Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда Warface » Оружейная комната. » Оружие и с чем его едят. (Что взять на КВ?)
Оружие и с чем его едят.
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Среда, 29.05.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Сегодня рассмотрим оружия, может себе подберете.


слепой снайпер



 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Среда, 29.05.2013, 23:06 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
"Русский и все тут!"
АК-103: оружие прорыва, при использовании надо контролировать отдачу, но если вы прикепите к этой пушке, то будете получать от него подарки в виде ваншотов по противнику.
РПК: Главный плюс оружия в том, что его можно использовать и как штурм. винтовку,     но и как пулемет. Цельтесь в противника и получите ваншоты, но забудте об огне на подавление.


слепой снайпер



 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Среда, 29.05.2013, 23:14 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
" Доброе утро, Багдад!"
М-ка: точное оружие, для тех, кто совсем не в ладах с контролем отдачи. Используйте, если вы игрок  второго ряда. Помните, что боеприпасы очень быстро кончаются!
Пулемет М: Пулемет второго ряда, ведем прицельный огонь, либо огонь на подавление.
И еще, все это оружие  для людей любящих крысиный образ жизни)


слепой снайпер



 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Среда, 29.05.2013, 23:16 | Сообщение # 4
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
P.S. Эта рубрика КРАТКО говорит о качествах оружия, если хотите знать точные данные заглянит    е на ютуб или в интернет.

слепой снайпер



 
[НУБ]КaльтерДата: Суббота, 01.06.2013, 01:16 | Сообщение # 5
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата ([НУБ)
Inok3(ID)]И еще, все это оружие для людей любящих крысиный образ жизни)
Почему крысиный!!!!???? я например  во время атаки теряюсь часто!а в отдалении от гущи боя я действую более эффективно.у меня и время есть осмотреться-и место  по
удачнее выбрать.А вообще на войне главное результат и никого не ...бёт,как ты его достигнешь!Если команда выиграла,то ребятам по моему будет все равно как я убил противника ,глядя в глаза и из автомата на опережение или из кустов со снайперки в спину! Когда ты Инок кидаешь в комнату за углом гранату,последнее по моему о чем ты думаешь,это то,насколько честно и красиво ты поступил!))По моему в тот момент у тебя одна мысль-ДОСТАТЬ ГАДА!)) Так ,что вопрос о крысином поведении во время боя,как минимум не уместно.





www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:37 | Сообщение # 6
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
К сожалению определения бойцов сидящих в засаде нет......кемпер это другое.  Сидящих в засаде таким образом.....просто могу выразить такой стиль игры, только таким словом......никого обидеть не хотел)

слепой снайпер



 
[НУБ]КaльтерДата: Вторник, 04.06.2013, 21:23 | Сообщение # 7
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
Продолжаем разговор))Я например тех кто гранаты метает ..за одно место на кране в Лиманске вешал бы!вот уж где действительно грязная работа!причем зачастую гранату кидают на кого бог пошлет.....цуки!))




www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Среда, 05.06.2013, 01:23 | Сообщение # 8
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
Это да......хотя в этом что-то было. Но в варфэйсе это не часть геймплэя. Там нет понятия вне боя или далеко от боя, есть понятие- жив или нет. Твой стиль игры подходит под описание-диверсант. Там же от респы до респы можно докинуть гранату........

слепой снайпер



 
Форум » Команда Warface » Оружейная комната. » Оружие и с чем его едят. (Что взять на КВ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: