Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » Красная книга НУБов (изчезающие и редкие виды НУБов нашей фауны)
Красная книга НУБов
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Понедельник, 06.07.2009, 20:48 | Сообщение # 1
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
Сегодня мне пришла в голову маленькая идея, итак:

Красная книга НУБов.

Здесь, мой дорогой друг, ты узнаешь об исчезающих видах особей семейства НУБ.
Каждый день их убивают и их становиться все меньше и меньше. Если Вы встретили такого НУБа – не трогайте его, ибо НУБ из красной книги достопримечательность местной фауны.

1.НУБ-пулеметчик: О нем известно немного. Живет он очень мало и производит много шума. Откуда взял пулемет и что с ним делает - науке пока неизвестно.

2.Шустрый НУБ: этот подвид очень шустрый, как видно из названия. Прыгает на всех с перочинным ножиком. Неуклюж. Так же живет мало, т.к. часто падает и умирает от критических ран, полученных при падении.

3.НУБ-охотник: эту особь особенно боятся самые крутые игроки в экзоскелетах. Способен из охотничьего ружья попасть дробью в глаз через всю карту. Стреляет только два раза.

4.НУБ-сурикат: особь, которую можно увидеть только раз. При Вашем приближении падает в дырку в полу рядом с ним. Откуда она там взялась, знает только он один.

5.НУБ - подоконный выползень: Всегда выползает из-под окна. К окну привыкает долго. Пуглив. Доверчив. Любимое оружие – испуг.

6.НУБ - ленивец: Известно, что этой особи лениво сказать Вам даже «кышь». Обычно стоит и смотрит Вам в глаза. Давит на жалость.

7.НУБ - патаскун: таскает патасканную снарягу. Постоянно перезаряжает. Материться. Но ничего поделать не может. Патаскун – это судьба.

8.НУБ - недоносок: уже из названия ясно, что он что-то не доносит. Неприметлив. Сер. Всегда на вопрос о снаряге говорит: «Вас понял». Пытается затеряться в толпе. Внешний вид не меняет.

9.НУБ - топотун:всегда играет против Вас. Топчет этажом выше. Никто никогда его не видел. Размер обуви 52.

10. Последнего вида НУБов я сам не видел, но люди говорят, что он есть. Если ты видел, его, напиши. И этим ты сохранишь ему жизнь. tongue

Пишите все идеи. Потом объеденим и выложим в лучшем виде. lol



[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka


Сообщение отредактировал [НУБ]ZNAK_RAVNO - Понедельник, 06.07.2009, 23:33
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:14 | Сообщение # 31
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
НУБ СНАЙПЕР ПРИСТРЕЛЯННЫЙ- ВСЕГДА СМОТРИТ В ОДНУ ТОЧКУ . ВЕДЬ ПО ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ ТАМ МОЖЕТ ПРОБЕЖАТЬ ВРАЖЕСКИЙ ИГРОК . РЯДОМ С НИМ ЛЮБЯТ КЭМПЕРИТЬ ВРАЖЕСКИЕ СНАЙПЫ . ВЕДЬ СВОИ К ТАКОМУ НЕ БЕГУТ . ПРИ ИХ ПРИБЛИЖЕНИИ ОН ТЕРЯЕТСЯ А ПОТОМ 2 ЧАСА ОТЫСКИВАЕТ СТАРУЮ ТОЧКУ

НУБ СТРАШНЫЙ - ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВЫПРИГИВАТЬ ИЗ УКРЫТИЙ . ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ВРАЖЕСКИЕ ШТУРМЫ УМИРАЮТ ОТ СЕРДЕЧНОГО УДАРА . ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 0.000000000000001 %

СТРАШНЫЙ НУБ - НУБ В КВАЖРАТЕ И ДАЖЕ В КУБЕ . ПОСТОЯННО ХОЧЕТ ИЗ ЭТОГО КУБА ВЫБРАТЬСЯ .НО НЕ МОЖЕТ . ПОПЫТКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ .

НУБ ЛАГГЕР- ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ЭТОГО НУБА МОЖНО СРАВНИТЬ ТОЛЬКО С ТЕЛЕПОРТАЦИЕЙ НА СВЕРХ МАЛЫЕ ДИСТАНЦИИ . НЕРЕДКО ВРАГИ ПРИНИМАЮТ ЕГО ЗА ЧУВАКА ТАНЦУЮЩЕГО БРЕЙК-ДАНС И ЗАСМАТРИВАЮТСЯ .

Добавлено (07.07.2009, 20:14)
---------------------------------------------
НУБ ДИВЕРСАНТ- БОГ ИГРЫ АХ . СПОСОБЕН С ПИСЮНОМ ДОБЕЖАТЬ ДО ВРАЖЕСКОЙ БАЗЫ И ОБРАТНО .
ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ ЕГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РОВНО ЗА 2 МЕТРА ДО БАЗЫ

НУБ КОНТРОЛЕР- ЛЮБИТ ОСМАТРИВАТЬ ОКРЕСТНОСТИ И ГОВОРИТЬ ,, ВРАЖЕСКИХ ИГРОКОВ НЕ НАБЛЮДАЮ"
ОТ ПРИРОДЫ БЛИЗОРУК . ЗРЕНИЕ ОКОЛО -30 ИЛИ - 40

НУБ ИНОПЛАНЕТЯНИН - СПОСОБЕН ЗА 10 СЕКУНД ПОМЕНЯТЬ 50 СЕРВОВ . УБИТЬ ИЛИ ПОЙМАТЬ ЕГО ЕЩЕ НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ

НУБ ТАКТИК - ЗНАЕТ О ТАКТИКЕ ВСЕ . И НЕПРЕМЕННО СОВЕТУЕТ ПОПРОБОВАТЬ ИМЕННО ЕГО МОДЕЛЬ . ЖАЛЬ ТОЛЬКО ,ЧТО ЭТОТ ВИД НУБОВ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ПРО ТАКТИКУ 11 - 12 ВЕКА . ВСЕ ПОПЫТКИ ВЫУЧИТ ТАКТИКУ 20 ВЕКА ПРОВАЛИВАЛИСЬ .





 
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:17 | Сообщение # 32
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (ЙОДА)
Большое вам спасибо за НУБа-ЙОДУ
Всегда пожалуйста happy
Quote (|НУБ|Зверь)
нет все таки я НУБ-засранец!
Ты уж определись молодец ты или засранец biggrin

Уважаемые НУБоведы! Выловил в нашей фауне еще несколько видов:

НУБ-телепат - СТРАШНЫЙ зверь! При выстреле в пустое окно в 50% попадает в голову врага. Если НУБ телепат на сервере бойтесь пустых окон как выстрела РПГ с 2-х метров.



[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:20 | Сообщение # 33
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
КСТАТИ , НУБ ЙОДА. ЕДИНСТВЕННЫЙ НУБ КОТОРЫЙ НЕ ЮЗАЕТ МАСКИРОВКУ .Т.К. ЕГО ПРИРОДНЫЙ ЦВЕТ КОЖИ ПОЛНОСТЬБ СЛИВАЕТСЯ С МЕСТНОЙ ФЛОРОЙ .
ЕГО ПРИВЕТСТВИЕ ЙаЙОДА СЕЙЧАС ДОРАСШИФРОВЫВАЕТСЯ . ВОЗМОЖЕНН ВАРИАНТ РАСШИФРОВКЕ ,,ЙА" КАК НАЧАЛО ЕГО ФАМИЛИИ - ЯГОДИН - =))

Добавлено (07.07.2009, 20:20)
---------------------------------------------
НУб НЕВЕЗУЧИЙ - единственный НУБ , который при игре 32 чел на карте Малый Бассейн способен ни разу не встретить врага .







Сообщение отредактировал ЙОДА - Вторник, 07.07.2009, 20:26
 
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:30 | Сообщение # 34
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
НУБ - попрыгун- сцуко, самый смешной НУБ. Прочитал в журнале "Здоровье", что прыжки в высоту продлевают жизнь. Узнать эту особь просто, схож на беременную кенгуру. Враги умирают моментально. От смеха.

НУБ - присядун
- доверчив и мил. Стрелять стоя не обучен. Обучен при виде врага падать на попу и целить в глаз. При встрече НУБа-прыгуна с данным подвидом "Большой" театр отдыхает.

НУБ - правдоруб - первый пишет всю правду кто читер. Слова "проверка конфига" и "срин сервер" жутко режут ему слух. Не терпит возражений.

НУБ - торопыга
- свято верит, что если быстро торопиться на место смерти, то здоровье противника уменьшиться

НУб НЕВЕЗУЧИЙ lol lol lol Йода жжешь))



[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka


Сообщение отредактировал [НУБ]ЗНАК_РАВНО - Вторник, 07.07.2009, 21:11
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:39 | Сообщение # 35
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
НУБ АГИТАТОР - Способен любого игрока за 10 минут превратить в НУБа своими рассказами о своей статистике . КРАЙНЕ ОПАСЕН . При его приближении лучше прикинуться кактусом , тогда он будет беседовать с вами кратко и будет краток около 90 минут .

НУБ ЦАРЬ ГОРЫ - Способен в одиночку удержать любую точку карты , прада только ту , куда никто не бежит .
Очень любит любоваться на падающие гранаты . Думает это приз за его выдержку !

Добавлено (07.07.2009, 20:39)
---------------------------------------------
НУБ Малахов + - НУБ Который думает , что пустырник и валерьяна с места его гибели способны заменить 20 аптечек .

НУБ Малахов --- НУБ который считает , что может закидать врага аптечками . Часто враги над ним сжаливаются и просто уходят с 20 аптеками . При этом НУБ очень доволен , тк.к через 2 минуты можен поднять вопрос о Бане пощадившего его игрока с возгласом ,, ... Вы сомневаетесь ... А посмотрите сколько у него аптек ...."







Сообщение отредактировал ЙОДА - Вторник, 07.07.2009, 20:39
 
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:50 | Сообщение # 36
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
НУБ Булочка - любит когда ей очаровываются заранее. После контакта каждый норовит ее съесть. Не так проста как кажеться. Особенно опасна для любителей Булочек. Убивает любителей Булочек в глаз.


[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:57 | Сообщение # 37
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
НУБ НЕРД - Самый счастливый НУБ . Зрелище падения его тела после убийства патроном из винтореза , который летит по пароболе , согласно законам физики и в частности всемирного тяготения , способно на целых 2 часа привести его в эйфорию .

Добавлено (07.07.2009, 20:53)
---------------------------------------------
НУБ ЗНАК РАВНО - Единственный НУБ , который хочет всеобщего равенства и мира во всем Мире . Знает наизусть все хипповые песни . Любит исполнять их ночью у костра , чем отпугивает всю нечисть Зоны !

Добавлено (07.07.2009, 20:55)
---------------------------------------------
НУБ КОЛОБОК - За этим НУБОМ охотятся все , т.к. часто путают с артефактом ,,Золотой шар "
Запросто скрывается , прикинувшись ядром или шаром для боулинга !

Добавлено (07.07.2009, 20:57)
---------------------------------------------
На сегодня я выдохся . Завтра отправлюсь в новую экспидиция за новыми редчайшими пародами НУБов .
Ждите меня и я вернусь , ......





 
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:58 | Сообщение # 38
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
[НУБ]Колобок, предлагаю ввести медаль "ПОЧЕТНЫЙ НУБОВЕД" за вклад сталкеров в развитие нашей КРАСНОЙ КНИГИ НУБОВ.
Информацию о присвоении медали писать в форуме "Наградной лист" клан лидером или основателем клана с указанием наиболее понравившихся видов НУБов.



[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka


Сообщение отредактировал [НУБ]ЗНАК_РАВНО - Вторник, 07.07.2009, 21:18
 
AntiNubДата: Вторник, 07.07.2009, 21:06 | Сообщение # 39
НУБилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin жгёте так я оказывается НУб НЕВЕЗУЧИЙ
а я то думал что мне так невезёт
 
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:19 | Сообщение # 40
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
Счастливый НУБ - кричит "продолжаю держать точку" на своем респаунте

НУБ террорист - бегает по всей карте с гранатой в руке и писюном в кармане. Не знает куда бросить. Все его бояться.

НУБ профессионал - это особенный вид НУБов. Узнать особь вида можно по каким то непонятным скобочкам перед ник неймом. Что они означают он уже давно забыл. Ленив и вальяжен. При уходе из игры зачем-то кидает свой костюм и оружие куда и кому попало. Вероятно из-за него появляются НУБы пулеметчики и НУБы снайпера.



[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka


Сообщение отредактировал [НУБ]ЗНАК_РАВНО - Вторник, 07.07.2009, 23:53
 
CrewДата: Вторник, 07.07.2009, 22:25 | Сообщение # 41
Точно НУБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
я нуб охотник

колобок поставь размер аватара и вес побольше я не могу поставить аватар
 
[НУБ]DimkaChainik(ST)Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:03 | Сообщение # 42
Полный НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 14
Репутация: 42
Статус: Offline
О! И я нашелся. Я - НУБ ДИВЕРСАНТ biggrin biggrin biggrin
P.S. Только мой жизненный цикл заканчивается, на словах около своей базы: "Ну что проспорил?! Я же говорил, что добегу туда и верну......"



 
МетрополитДата: Вторник, 07.07.2009, 23:27 | Сообщение # 43
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
НУБ-- ПСИХОПАД. ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ОСОБЬ ОБИТАЕТ НА ВСЕХ ЛОКАЦЫЯХ ЗОНЫ АГРЕССИВЕН,ЗЛОПАМЕТЕН,ПРИ ВСТРЕЧИ С ТАКИМ ПОМНИТЕ УМЕРЕВ ОДИН РАЗ ОН БУДЕТ ПРИСЛЕДОВАТЬ ВАС ПОСТОЯННО,ВОЗМОЖНО ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕГО ЕСЛИ ПРОСТО ВВЕДЕТЕ ЕГО В ТРАНС ОН ПОИМЕТ ЧТО ВАС УБИТЬ НЕВОЗМОЖНО И БУДЕТ ОХОТИТСЯ ЗА ДРУГИМИ,НО ОН ПОСТОЯННО РЯДОМ БЕРЕГИТЕСЬ ЕГО.ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ ПРИ СМЕРТИ ПОСТОЯННО С РАЗНЫМ ОРУЖИЕМ ГДЕ ДАСТАЕТ НЕПОНЯТНО НО МНОГО!!
 
слепошарыйДата: Вторник, 07.07.2009, 23:51 | Сообщение # 44
Почётный гость
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
НУБ--Пивохлеб Повидение (тактика стратегия) не предсказуема (индивидуальна)и на прямую зависит от каличества употребленного, ореал распостронения широк, встречаетса повсиместно, замечина зависемость процентного соотнашения каличества от дней нидели, как провило на выходные он (процент) увеличиваетса.

Нубил, нублю, буду нубить.
Всегда, везде и во всем.


Сообщение отредактировал слепошарый - Вторник, 07.07.2009, 23:53
 
[НУБ]pvt_RyanДата: Среда, 08.07.2009, 09:00 | Сообщение # 45
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 147
Статус: Offline
Ребят про меня тоже что нибудь придумайте happy

Добавлено (08.07.2009, 09:00)
---------------------------------------------
НУб псих- Это особь очень не миролюбива. Обычна он ходит без прикрытия и с мощным стрелковым оружием. Особенность этой особи заключается в том что у него не включен капс лок и он стреляет по своим и чужим без разборки. Живет это существо ясное дело не долго, так как , он может убить подряд троих своих,или в конце концов найдется на него управа в лице НУБа снайпера или пулеметчика !:D


 
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » Красная книга НУБов (изчезающие и редкие виды НУБов нашей фауны)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: