Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братство World of Tanks » Техника в игре. » Т-28 или юниорский нагибатор. (Тема посвящается танку т-28 и тактике игры на нём)
Т-28 или юниорский нагибатор.
[НУБ]КолобокДата: Среда, 18.01.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Все кто качал ветку танков СССР отлично знают этот танк. Думаю те кто качал другие ветки тоже нераз с ним встречались. Чаще всего новички проскакивают эт машину ,продают и уходят дальше.Но вот пародокс многие потом возвращаются к ней докачавшись до топов. Почему? Давайте разберёмся. Итак начнём с общих слов.




Цена Т-28 189200 кредитов

Экипаж:
- Командир
- Наводчик
- Механик-водитель
- Радист
- Радист
- Заряжающий

Плюсы:
-хорошая подвижность
-большой выбор вооружения

Минусы:
-Слабое бронирование
-Большие габариты
Топовой пушкой на данном танке является 85 мм Ф-30


Вот основные характеристики танка с этим орудием. Тоесть топ версия машины




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 18.01.2012, 09:56 | Сообщение # 2
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
smile Лично я Ф-30 пока не установил поскольку люблю постоять в кустах и пострелять издали из засады поэтому у меня установлена 57 мм пушка ЗиС 4 Или как его ещё называют - Дырокол. Пушка отлично пробивает практически всё 4 класса и многое 5 и 6го. В бою танк с такой пушкой- отличный антисвет и поддержка. К томуже скорострельность орудия с установленным досылателем и сведением потрясает. Может вы и не привезёте к финалу кучу фрагов с ней но повреждения нанести сможете 5-8 машинам за бой легко. К томуже данная пушка начинает приносить плоды с 75% экипажа, а ф-30 будет эффективна только после 85-90%%

В ротных боях взвод Т-28 может нанести кучу вреда пртивнику Со своей скоростью перемещаясь от засвета к засвету и круша всё на пути. Танк способен быстро захватить и успешно удержать нужные точки на карте и устроить прорыв. Однако не надо забывать о его фанерном корпусе и низкой живучести Стальную стену на нём вы врятли получите biggrin
Зато Коса смерти, Стрелок и Снайпер гарантированы.

Уделите танку внимание. Прокачайте до сотки экипаж илихотябы за 200 золота командира Наберите сотню другую боёв и вы полюбите эту машину и она станет в ваших руках грозным оружием.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Среда, 18.01.2012, 10:29 | Сообщение # 3
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Вот мой красавец )))



А вот его стата, правда неочень но всетаки недавно им занялся



Также установил 3-дополнительных модуля (досылатель, усиление наводки и вентилятор)
Досылатель- увеличивает скорость зарядки на 10%
Усиление привода наводки- ускоряет свидение оружия на цель на 10%
Улучшенная вентиляция класса2- это +5% ковсем умениям экипажа
Короче танк стал зверем в умелых руках )))


ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]EldarДата: Среда, 18.01.2012, 15:53 | Сообщение # 4
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Еще когда играл полгода назад, дико бесил этот танк, размером с тт, броня как у лт (скорость правда тоже как у лт). Теперь же играя за немецкую ветку, и чаще всего встречаясь против т-28 на своем 4 панцере, он опять меня бесит, несмотря на слабую броню, он может нехило так снести хп своей пухой.
 
Форум » Братство World of Tanks » Техника в игре. » Т-28 или юниорский нагибатор. (Тема посвящается танку т-28 и тактике игры на нём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: