Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » Проект -AS-
Проект -AS-
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
В общем так дорогие сокланы есть мысля поучаствовать в Турнире AS (организатор Клан [СВД]) . Вот сами правила :

Немного о турнире
Турнир начнется ориентировочно 1 октября 2010 года.
Турнир будет проводиться на карте "..........."(вопрос решается), режим игры - ТДМ, Сталкер - Чистое небо, 10-й патч.(будет использовать новый античит который можно будет скачать тут http://imasters.org.ru/sace)
Один матч будет состоять из двух раундов, каждый по 100 фрагов, без ограничения времени.
Участие в турнире может принять любой клан.
В каждой команде должно быть не менее 4-х человек, плюс 2 запасных игрока.
За нарушение приведенных ниже правил игрок или вся команда будут наказываться штрафами в виде отбора заработанных баллов.
За повторные нарушения команда будет исключена из турнира.
Все вопросы и спорные ситуации будут решаться мирно и после сыгранного матча.

Призы турнира.

По окончании турнира будут вручаться призы в трех номинациях:
1. команда - победитель поучает 5000 рублей.
2. игрок с лучшей статой получает денежное вознаграждение в сумме 2000 рублей
3. лучший скриншот (для судей) - денежная сумма на оплату интернета за месяц
4. игрок, набравший самое меньшее количество фрагов получит 500 рублей. -(Благодарим клан [НУБ])
Победителей в 1 и 2 номинациях будут выявлять сами участники и организаторы турнира путем обсуждения и голосования на сайте клана [СВД], не более чем за 3 дня после окончания турнира.

Правила:

1. Турнир будет проходить на карте "..........."(вопрос решается).

- Запрещены все виды багов (нарушение)
- Запрещены макросы (грубое нарушение)
- Запрещены все моды (грубое нарушение)
- Запрещены читы (грубое нарушение)
- Запрещены мат и оскорбления (нарушение)
- Запрещено жатия респауна. (нарушение)
- Запрещено выход за карту (нарушение)
- Запрещено использование различных программ, дающих преимущество над игроками (нарушение)
- Запрещены: Экзоскелет, РПГ, Бульдог, Подствольный гранатомет (нарушение)
- 2 нарушения - минус один балл; грубое нарушение - дисквалификация.
Рекомендуется всем участникам заходить на сервер с установленным античитом

2. Игра проводится 4 на 4
- Кол-во запасных игроков макс 2 (кол-во заявленых на турнир: до 10-ти бойцов включительно)
- Кол-во судей - 2

3. Игра проходит на одной карте со сменой сторон, получается 2 раунда, до 100 фрагов каждый
- вылет игрока из матча - ожидание длится 5 минут, после истечения времени команда проводит вынужденную замену игрока
- перерыв между раундами длится 7 минут
- при остановке игры по команде судьи - участники должны вернуться на свои респауны. Любая попытка как либо улучшить свое местоположение карается предупреждением!
- матч проводится только в формате 4 на 4, если во время матча одна из сторон осталась без игрока и отказывается доигрывать с меньшим составом, то она автоматически получает ТП

4. Победителем матча будет команда набравшая больше фрагов по сумме двух раундов. В случае ничьи будет проведен дополнительный раунд до 30 фрагов.

5. За сыгранные матчи, будут начислятся очки, (победа - 3, поражение - 0) по сумме которых будет выявлен победитель турнира.

6. Матч должен быть сыгран за один раз с перерывом в 7 минут. Если команда отказывается играть второй раунд или пытается перенести на другое время,
эта команда автоматически получает ТП.

Дополнительную инфу найдете тут :http://svd-clan.3dn.ru/forum/25

Если какие то вопросы обращаться ко мне в скайп....И еще этот вопрос нужно решить в кротчайшие сроки (до выходных) так как осталось 3 свободных места!!!

Если хотите поучаствовать и умеете держать в руках ствол то пишите заявку:

1)Ник игрока(Только клан НУБ)
2)Skype игрока
3)Согласен с правилами или нет(т.к. карта турнира уточняется!!!)
4)Капитан команды ( Написать ник игрока которого вы хотите предложитьВ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!Без него играть не сможем .... так что выбирайте кто по вашему более подходит на эу кандидатуру)



 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:25 | Сообщение # 2
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
СВД - полные неадекваты.
У них не читеры только те, кто им проигывает.





 
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
[НУБ]ЙОДА, типа у нас по другому biggrin biggrin


 
СП@УНДата: Четверг, 16.09.2010, 15:27 | Сообщение # 4
НУБилка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.[НУБ]СП@УН[BBO]
2.spauni61
3.Согласен!!!
4.[НУБ]Mix@n[BBO] cool
 
[НУБ]МурыЙ[BC]Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:43 | Сообщение # 5
НУБилка
Группа: Друзья клана
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
1.[НУБ]МурыЙ
2.Vadim203511
3.Согласен!!!
4.я конечно же [НУБ]МурыЙ cool


 
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:01 | Сообщение # 6
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Сорри за флуд, но:
- У меня, как и у некоторых сокланов, есть сомнения по поводу адекватности некоторых игроков клана СВД.
- Предлагаю в капитаны Рядового Немо.


скайп- ventproekter
 
[НУБ]МeдведДата: Четверг, 16.09.2010, 23:02 | Сообщение # 7
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (|НУБ|ЙОДА)
СВД - полные неадекваты. У них не читеры только те, кто им проигывает.

Согласен. Не буду многословным, Просто наверняка опять скажут, что НУБы читеры biggrin
Кстати... Хм, оригинально... Проект "ASS"... wacko




Сообщение отредактировал [НУБ]Мeдвед - Суббота, 18.09.2010, 19:03
 
[НУБ]КолобокДата: Пятница, 17.09.2010, 00:11 | Сообщение # 8
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Народ Как бы там не было но это первый турнир в большим призовым фондом Пока с такого в сталкере небыло Думаю необходимо поддержать ребят и принять участие Что касается обвинений в читерстве.. Во первых там будет использована новый античит А следовательно и новый контролёр на серверах где пройдут бои. Во вторых думаю найдутся лучшие претенденты на звание читаков Есть зубры и покруче нас biggrin
Вобщем я за турнир Покажем хорошую и честную игру
Если Михан сочтёт, что я пригожусь команде Я готов
1. [НУБ]Колобок
2. rumpenshtiken
3. С правилами согласен
4. Капитаном предлогаю Михана(Немо думаю тоже хорошая кандидатура, но боюсь в связи с учёбой у него будет мало времени Думаю Немо мог бы нам помочь с организацией в бою как тренер А Михан отличный директор и организатор)
Только хочу сразу предупредить записавшихся на турнир Давайте подойдём к нему профессионально А не так как всегда Начнём тренировки и на матчи будем являтся несмотря на работу родителей итд




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]pvt_NemoДата: Пятница, 17.09.2010, 00:26 | Сообщение # 9
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Стерео)
- Предлагаю в капитаны Рядового Немо.

Немо сейчас усиленно ботает, ибо вылетать со второго курса МГУ ой как не хочется. А учеба сейчас пошла очень даже ничего: завтра, то есть уже сегодня, например, 4 семинара, 2 из них - праки по физике с контрольными + ещё суббота на подходе. Так что мне сейчас, да и в ближайшем будущем не до игр. teehee
Quote (|НУБ|Колобок)
4. Капитаном предлогаю Михана(Немо думаю тоже хорошая кандидатура, но боюсь в связи с учёбой у него будет мало времени)

Времени действительно мало - лишь воскресенье, но его я хочу тратить на другие вещи. Так что можете меня считать выбывшим из команды, потому что моей активности 0

Пусть Михан будет капитаном, желаю успехов в турнире! cool


Как всегда мы до ночи бродили с тобой, потому что с тобою мы дрожжи...

 
[НУБ]XekkiДата: Пятница, 17.09.2010, 09:23 | Сообщение # 10
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Не сочтите мое мнение пессимистичным, но в турнире участвуют такие "батьки", что скажу прямо, шансов у нас не особо много, тем более, что игра будет не в режиме "Арена" с готовинькими ФНками, а ради довольно таки далёкого выйгрыша, с таким админом, играть себе дороже, помнится он меня забанил на своём серве за то, что я только родившись выбегаю из-за угла с ПМом(бронебойки) и прям Связному в глаз с 3-его выстрела biggrin Я аж сам охренел, не то, что он, ак через 3 сек я был забанен, он наверно даже не проверил на читы.Также он забанил отца Жени, который вполне нормальный дядька, играющий в своё удовольствие и мотива использования читов у него нет, причём в этот раз проверив его своей "волшебной" прогой.А на все претензии у него одна фраза, мол я доверяю проге всецело, а то, что в СТАЛКЕРЕ дофига факторов, таких как пинг, кто админ(проверяли на пустом сервере нашем, админ играет в 2 раза эффективнее, чем подсоединившийся(админы сменялись).
Но если кто действительно хочет побороться за первое место, то ради бога, я никого не пытаюсь отговаривать..


Приделал папа Карло Буратино вместо одной ноги колесо… и пошло–поехало!!!


 
LuesalДата: Пятница, 17.09.2010, 10:31 | Сообщение # 11
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Дядьки в клане СВД взрослые но немного неадекватные. Если не хотите проблем лучше не учавствовать.


 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:08 | Сообщение # 12
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Лично мое мнение такое, я соглашусь с мнением что люди из СВД немного неординарны, действуют принципа "нет человека нет проблем" и я присоединяюсь к мнению против игры с ними, возможен вариант для рассмотрения, тоесть комуто из наших дать радминку, ну вобщем как на турнире по ЗП, и чтоб он входил в судейский состав, тогда еще есть шанс на справедливый турнир

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:55 | Сообщение # 13
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
[НУБ]Вадим[ap], полностью поддерживаю судя по постам надо кого то из наших пропихнуть в судейский состав..........И Хекки что там батек дофига я и сам в курсе но там будет приз и за последнее место
Quote
4. игрок, набравший самое меньшее количество фрагов получит 500 рублей. -(Благодарим клан [НУБ])

и народ если кто хочет участвовать поторопитесь с заявкой времени осталось не так уж и много а всего набралось 4 человека........



 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:10 | Сообщение # 14
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
[НУБ]Mix@n[BBO], судя по такому масштабу турнира то там пингеров не особо будут жаловать то я предложил-бы свою кандидатуру на судейство, возможно и на участвие smile

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:36 | Сообщение # 15
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
[НУБ]Вадим[ap], ок а про пингеров можно узнать=)


 
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » Проект -AS-
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: