Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » War Z (Зомби-и-и-и!)
War Z
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
The War Z



- zombie survival MMO проект, действие которого разворачивается через пять лет после зомби апокалипсиса. Игрокам предстоит свободно передвигаться по миру, населенному зомби, собирать различную информацию и находить квесты путем изучения записок, дневников и прочих интересных записей, оставленных как NPC, так и другими игроками.
В The War Z можно объединяться в альянсы, а также устраивать рейды на ночные города для поисков особых видов зомби или лучшей экипировки.


слепой снайпер





Сообщение отредактировал [НУБ]Inok3(ID) - Понедельник, 12.11.2012, 16:20
 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:23 | Сообщение # 2
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
Думаю игра будет на любителя т.к. если вспомнить сколько длится один нормальный сеанс Day Z, то игра будет для людей с большим количеством времени. Так можно судить опираясь на то, что разработчики опираются на дух мода Day Z, а главной особенностью там были есть и будут расстоя-я-я-я-я-я-я-ния!

слепой снайпер



 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:25 | Сообщение # 3
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
А помоему игрушка выйдет прикольная



Над созданием игры трудится с осени прошлого года компания Hammerpoint Interactive Это будет многопользвательский шутер в постапокалиптическом мире в духе популярного зомби-мода DayZ для Arma 2 (на момент написания данной заметки число уникальных пользователей которого превысило 700 тыс. человек).



Что касается игровой механики, то разработчики обещают ввести крайне развитую ролевую систему. В частности, появится огромный выбор подконтрольных персонажей, каждый со своим набором навыков и уникальных способностей, которые можно будет настраивать и развивать в перерывах между отстрелом зомби — делать это лучше всего в редких убежащих (наподобие тех, что мы видели в Left 4 Dead). Там же игроки смогут сбывать нажитый «хабар» и тратить деньги на приобретение нового оружия и жизненно важных припасов.
Кроме того, девелоперы обещают наличие двух режимов: PvE (игрок против окружающей среды) и PvP (игрок против игрока), а также присутствие различных социальных взаимодействий вроде системы поощрений и возможности в любой момент попросить о помощи добрых людей. Кстати о людях: одновременно отстреливать мертявяков смогут 250 человек. Уже предвкушаем масштабы тамошней мясорубки.

Точной даты релиза у The War Z пока нет, но разработчики обещают запустить проект до конца этого года. Записаться на закрытый бета-тест можно здесь




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:31 | Сообщение # 4
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
Кстаи тут будет упор на зомби, тоесть сложнее гораздо будет убить зомби, а не коллег по игре. По рожку в голову зомби, чтобы убить, а сами они убивают с трехбударов. Играл на Игромире.

слепой снайпер



 
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » War Z (Зомби-и-и-и!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: