Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Mount & Blade: Warband
Mount & Blade: Warband
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:28 | Сообщение # 16
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Если нетрудно кинте ссылку этой игрули, ото что-то искал и все время попадались какието разные версии sad

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:13 | Сообщение # 17
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
[НУБ]Вадим, Слухай:
Сначала устанавливаешь игру (варбанд - он новее, в нем больше нововведений), предварительно скачав ее по адресу:
http://rusmnb.ru/download.php?view.185

После этого качаешь и устанавливаешь самый последний патч (сейчас это 134):
http://rusmnb.ru/download.php?view.186

далее ставишь кряк - качаешь его сам, если скоро приеду в город, то скину его сюда, сейчас не могу
скачаешь кряковый архив, почитаешь инструкцию и скинешь с заменой 2 кряковых файла

потом качаешь и ставишь русификацию:
http://rusmnb.ru/download.php?view.203
Я лично предпочитаю русик от Борода, на сайте сможешь найти и альтернативную русификацию. Для того чтобы поставить русский заходи в настройки игры и выбирай "Russian"

вроде бы все... кстати можно сначала ставить русификатор, а потом кряк - это уж как ты хочешь...

 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:01 | Сообщение # 18
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
[НУБ]Яр[BC], спасибо ща опробуем )))

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]МeдведДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:08 | Сообщение # 19
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Когда по сети играть будем-с?

 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:25 | Сообщение # 20
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Незнаю мне ключ нужен ((

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]МeдведДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:46 | Сообщение # 21
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[НУБ]Вадим, зачем?)))
Крякни себе да играй. Спросит ключ - введи любое слово. И все будет окэ
Если будешь играть напиши в скайпе свой ник


 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:31 | Сообщение # 22
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Несомненно, ты-бы поделился-бы этим кряком, ото у меня версия до седьмого уровня и все кердык )))

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]МeдведДата: Вторник, 04.01.2011, 00:35 | Сообщение # 23
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Так, все ясно. Это лечится.

 
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:31 | Сообщение # 24
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Вадим)
Несомненно, ты-бы поделился-бы этим кряком, ото у меня версия до седьмого уровня и все кердык )))

Вадим да там всё просто ты в скайп мне звякни я обьясню как и чаво.
Хочу похвалится малька. Поскольку в игре было много моментов которые реально бесили я не удержался и поковырял отвёрткой)) Теперь коровы ходят за мной, а не бегают как ненормальные зигзагами по карте)) Мельницы и башни в колхозах строятся по современным технологиям за 1 день А не превращаются в долгострой. ( за 20, отведенных разрабами на стройку дней я могу пол карты наклонить, если не всю) Продать пленников можно в любой таверне искать посредников не нужно. У Родоков появились конные юниты ( воевать пешкадралом грустно особенно против конных татаро-монгольских снайперов) Хотел и северным народам коней приделать но уже лень. При найме пленных на работу, отряд больше не впадает в глубокий депресняк. К стати может кто мне обьяснит с чего так получалось? Нелюбовь к гасторбайторам? И главное решил проблемму с низким моральным духом бойцов которые родом из тех стран с которыми ты воюешь. Поднял призовые фонды на турнирах и увеличил ставки тотализатора. Покрайней мере игра начала оправдывать название "Эпоха турниров" Там и прокачать юнита можно и неплохо заработать До 40000 за один турнир выходит. Я уже молчу про известность Достаточно победить на одном турнире и "пяное быдло"( это не мой перевод там реально есть такие неписи) начинает тебя узнавать в таверне и предпочитает не нападать, а смытся. Ну и так по мелочи немного Напихал в колчаны побольше стрел. Подправил инвентари наёмных рыцарей и латников Чтобы не выглядели бандой гопников в разной броне, а были одинаково одеты.
Вот теперь можно начать играть ))




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:47 | Сообщение # 25
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
К стати кто играл подскажите что делать с квестом про шпиона. Лорд приказал проследить за ним и повязать когда он встретится с хозяином Я за ним слежу. Он подьезжает к отряду в 10 человек Какоето время тусуется с ними и назад. Я их всех 11 человек арестовываю и притаскиваю к лорду а он и не думает квест принимать падла(( Может чего не то делаю?



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:49 | Сообщение # 26
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[НУБ]Колобок, разведчик выезжает из города сразу после того как тебе дадут задание. Задача - напасть на шпиона когда он встретится с остальной группой и надавать им по голове оружием которое оглушает (В идеале - стальной молот в англ версии Great hammer) взять в плен персонажен "неприметный гражданин" и "Непримечательный путешественник" и подождать на мапе минут 5. Потом когда объявит что задание обновлено ехать сдавать их.

 
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:00 | Сообщение # 27
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Мeдвед)
(В идеале - стальной молот в англ версии Great hammer) взять в плен персонажен

Хм.. в идеале это Ctrl+Alt+F4 biggrin Быстро ,дёшево и сердито biggrin Все кто был на карте из врагов оглушены и у тебя в плену следовательно.
Вся проблемма в том что в плен то я их брал, а вот надпись, что квест выполнен не появлялась. Но я понял в чём прикол. Надо было (зачем-то wacko ) заглянуть в деревню неподалёку. Она наполнена бандитами Как только в неё входишь, появляется сообщение, что квест выполнен. А иначе ниак((




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]EldarДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:22 | Сообщение # 28
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Колобок)
Хм.. в идеале это Ctrl+Alt+F4 Быстро ,дёшево и сердито Все кто был на карте из врагов оглушены и у тебя в плену следовательно.

Зачем так сложно? alt+f4 самый мощный чит-код который придумало человечество. Используйте во всех играх, будете нереально мощны. (Из за бага который сейчас вовсю фиксится, возможны вылеты игры, пробуйте еще и еще до результата)
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:41 | Сообщение # 29
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
biggrin К стати ради смеха поменял пол марадёров в игре с мужского на женский)))Толпа разьярённых полуголых тёток с ножиками впечатлила)) Картинка называется держи злостного алиментщика biggrin

Сбежать мне к стати не удалось biggrin Догнали biggrin




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:27 | Сообщение # 30
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
эээ.. а тока зачем было этим всем в половине пятого утра заниматися?))
 
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Mount & Blade: Warband
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: