Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Counter-Strike 1.6. (Самая популярная игра серии СS)
Counter-Strike 1.6.
[НУБ]EldarДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:21 | Сообщение # 1
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline


Counter-Strike (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар»)— культовая серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSource, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Всего в основной серии вышло пять версий игры, последняя и самая популярная из которых — Counter-Strike 1.6.

в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками[14][15]. В 2007—2008 годах наметился обратный процесс — укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины[16][17]. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем.

Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем — Spectator — если это предусмотрено настройками игрового сервера.

Цель игры — выполнить задание карты или уничтожить противника. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения. (Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше)

Системные требования

Оптимальные[26] Процессор 800 МГц
Windows XP
128 МБ оперативной памяти
Видеокарта с объёмом памяти 32 МБ
Мышь, клавиатура
Звуковая карта
Интернет-соединение
Минимальные
Процессор 500 МГц
Windows XP
96 МБ оперативной памяти
Видеокарта с объёмом памяти 16 МБ
Мышь, клавиатура
Звуковая карта
Интернет-соединение




Сообщение отредактировал Eldar - Понедельник, 19.10.2009, 17:24
 
[НУБ]hant3rДата: Суббота, 06.03.2010, 12:27 | Сообщение # 2
Снайпер клана НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
не знаю мне просто кс 1.6 нравиться))мк-16 лучше всего там)
 
[НУБ]МeдведДата: Суббота, 06.03.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Ну я не в 1.6 но в контру играл (соурс) ну и мне понравилось менее чем чн по сети - карты маленькие и не покемперить в кайф. негде просто! А если ты в ближнем бою из свд распаляешь - сразу читер!
Я месяц поиграл, научился до 60-10 (около того) и меня читом звать стали. Ну надоело, ушел обратно в чн.
и вот это все без кемперок меж-проч cool

Добавлено (06.03.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Даже клан там свой у меня был. Я правда когда уходил друга главой поставил и смысло. Сайт им сделал - я в этом не мастер, перед этим сайтом слабо он смотреться будет, но много ли для приема-удаления надо?))


 
[НУБ]hant3rДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:08 | Сообщение # 4
Снайпер клана НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
еще в кс есть хорошая вещь авп))
 
[НУБ]МeдведДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:58 | Сообщение # 5
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
DaRk_AsSaSiN, ну я из авп нормаля стреляю, но там как сделаешь хед с авп заорут: - КРЫСА! КРЫСА!
Ну так то и правильно. Контра для снайперской стрельбы не предназначена. То ли дело чн! smile


 
ХокДата: Вторник, 23.03.2010, 22:07 | Сообщение # 6
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Игра стааааарааааая, но почему то фанатов игры просто до фига biggrin

Свобода-незаменимая штука
 
[НУБ]МeдведДата: Среда, 14.04.2010, 12:03 | Сообщение # 7
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Ну там простор есть. Поэтому. Я играл в ксс нормально, мне слишком просто правда там было. Кричали что читак.
Играл на сервах без стима. smile


 
[НУБ]TVIST[BBO]Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:52 | Сообщение # 8
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
кс тоже клевая игра

http://l233rus.ucoz.ru/
 
[НУБ]МeдведДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:14 | Сообщение # 9
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[НУБ]TVIST, ну клевая. Согласен.

 
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Counter-Strike 1.6. (Самая популярная игра серии СS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: