Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [НУБ]ЗНАК_РАВНО, [НУБ]Вадим  
Форум » База НУБов » Личные странички бойцов клана » [НУБ]NEXUS (перешёл на новый уровень отжига....)
[НУБ]NEXUS
[НУБ]NEXUS(ST)Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:22 | Сообщение # 1
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Offline

Ну что я могу рассказать о себе, Я НУБ, зовут Данилом, годов 17 и это многое объясняет. Играю в сталкер с волосатого 2007 года. Кроме серии игр сталкера, больше ничего не юзаю, и вот 3 года играю в него в родимиго, и даже не надоедает.
Живу я на Алтае, в г. Барнауле, закончил школу совсем недавно (с одной тройкой млин), щас вот ЯГЭ сдам, и двину в НГТУ, Кроме того люблю все книги по теме Сталкер (читал АБСОЛЮТНО все) и вообще люблю читать, но, конечно, не сильнее чем играть в сталкер, занимаюсь волейболом, получил 3-ий разряд))). Предпочитаю отдыхать от РСшника на природе, с друзьями, ну и конечно с подругами))) как же без них!?
Из музона слушаю Сектор Газа, ДДТ, Техно , Транс, от слова ПОПса начинаются рвотные позывы. Очень люблю извращаться над системным реестром (мёдом не корми, всё равно залезу), люблю делать BSOD'ы на школьных компах, немного юзаю Flash, 3D Studio Max 9, Adobe Photoshop CS3, учу Lisp, фшколе учил QBasick), и ещё я очень люблю шить(белыми нитками) билайновские "Мопеды":) Ну и это конечно не все, спрашивайте всё, что интересно



За ВДВ...


Сообщение отредактировал [НУБ]NEXUS - Вторник, 01.06.2010, 11:25
 
DreamWalkerДата: Вторник, 01.06.2010, 13:14 | Сообщение # 2
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote
Из музона слушаю ДДТ

Ололо)) Свой человек! smile

Quote
немного юзаю Flash, 3D Studio Max 9, Adobe Photoshop CS3

Сто процентов свой человек!!! smile smile smile

А как ты к миру Метро2033 относишься, товарисч?






 
[НУБ]NEXUS(ST)Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:10 | Сообщение # 3
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Offline
Метро 2033 Весч однако, прошёл три раза на разных уровнях, очень хорошая гама, но, извините, со сталкером не сравнится, особенно с ЧН, я зов не очень уважаю, он чёт на Калу начинает походить, сталкер уходит((. Я буду молитсья чтоб GSC сделали Сталкер 2 нормальной игрой

Добавлено (01.06.2010, 18:10)
---------------------------------------------
Но книги серии Метро 2033 - СИЛА!!! Перечитал раз на десять.



За ВДВ...


Сообщение отредактировал [НУБ]NEXUS - Вторник, 01.06.2010, 18:11
 
DreamWalkerДата: Вторник, 01.06.2010, 18:39 | Сообщение # 4
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
[НУБ]NEXUS, вот вот, я про книги)))
Респект, товарисч smile






 
[НУБ]NEXUS(ST)Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:56 | Сообщение # 5
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Offline
Пасиба biggrin


За ВДВ...
 
[НУБ]МeдведДата: Вторник, 01.06.2010, 20:25 | Сообщение # 6
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (|НУБ|NEXUS)
от слова ПОПса начинаются рвотные позывы.

Тоже наш человеГГ


 
DreamWalkerДата: Вторник, 01.06.2010, 20:55 | Сообщение # 7
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
[НУБ]NEXUS, пожалуйста smile





 
[Нуб]NirokoДата: Вторник, 01.06.2010, 21:14 | Сообщение # 8
Великий Разведчик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 155
Статус: Offline
[НУБ]NEXUS, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!! Праильно СГ слушаешь))))Щас без панка никак))))))))))Одна, тройка, хорошо, везет, читать любишь: еще лучше))))))) Если еще и историю знаешь вобще наш человек))))))))


 
[НУБ]NEXUS(ST)Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:27 | Сообщение # 9
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Offline
Сектор Газа - это нестареющий социум. По истории у меня 5, лекции читал в школах, в общем, желаете проверить меня насчёт знания истории - милости прошу biggrin


За ВДВ...


Сообщение отредактировал [НУБ]NEXUS - Вторник, 01.06.2010, 22:36
 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 02.06.2010, 01:04 | Сообщение # 10
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
smile Вобщем ты у нас личность творческая и разносторонняя))Молодец Удачи тебе с ягами
К стати на счёт истории Тут скачал себе прикольный цикл русской истории по карамзину исполненный в виде анимации копьюторной Смотрю вечерами про русских князей )) Очень занимательно и доходчиво. Жаль в мои школьные годы такого небыло.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Лaпоть(ST)Дата: Среда, 02.06.2010, 04:35 | Сообщение # 11
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (|НУБ|NEXUS)
особенно с ЧН

А как же Тень Чернобыля? На мой взгляд ТЧ это единственная игра сталкер, остальное это сырые аддоны, не несущие ни чего нового, но потерявшие ту неповторимую атмосферу постапокалептичного мира, которая просто завораживает в первой игре. К тому же ЧН и ЗП чистая линейка, а ТЧ можно проходить не совсем в том порядке, в каком предлагается сначала, и при этом не будет смысловых косяков (вроде ЧН-вского, когда в первый раз заходишь на агропром, весь обвешанный оружием и снарягой, а долговец смеется мол нельзя без ствола тут ходить, ведь по сценарию бандиты должны были все отобрать)))
Согласен, сетевуха ЧН лучше, но сингл - только ТЧ!!!


За мир порвем любого...

 
[НУБ]NEXUS(ST)Дата: Среда, 02.06.2010, 10:54 | Сообщение # 12
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Offline
[Нуб]Лапоть, Согласен, ТЧ, момню, первый раз проходил месяца четыре, Инета не было, гуглануть нельзя, парился над всякими пустяками). Сознаюсь, помню, был на Янтаре, играл ночью, в наушниках, волновался конечно, ну и, зомбак неожиданно за спиной заорал, врать не буду, чуть-чуть сработал аварийный клапан сброса адреналина (обассался короче слегонца)), ТЧ самый атмосферный сингл по-моему.
Теперь ЧН, Чистое Небо мне нравится чуть меньше ТЧ, а в некоторых моментах даже больше, (это мультиплеер конечно), и вообще, я думаю просто ТЧ, он как то родней мне что-ли, вышел первым, а ЧН (я его вовсе не считаю неудачным проектом, даже наооборот) мне понравился конечно, но то ли я привык к Теням, то ли чё, я сыграл раз в ЧН, сыграл два (до 2010 юзал пиратину) и понеслась родная...
А насчет ЗП, так мне вообще эта игра, не в обиду кому-либо, можно сказать не понравилась, хоть и ручные квесты там, и двигло новое... Не поглянулась она мне. Я её только один раз прошёл, больше не захотел. Опят же: может быть сказывается юзанье предыдущих сиквелов и приквелов, да не может, а так ,наверное, и есть. Что буду делать когда выйдет Сталкер 2, не знаю, мож заблажу, заору, что ничего лучше не видел, а может сыграну в пиратину и опять засяду за родные ТЧ и ЧН. smile

[НУБ]Колобок, спасибо! ЯГИ, ИМХО, лекготня! Сдам поди



За ВДВ...


Сообщение отредактировал [НУБ]NEXUS - Среда, 02.06.2010, 10:58
 
DreamWalkerДата: Среда, 02.06.2010, 14:32 | Сообщение # 13
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
[НУБ]NEXUS, я Янтарь проходила с тремя пистолетами, ножом и намертво заклинившим автоматом. Потом нашла гранату, ей вальнула контроллера, а на псевдогиганта шла уже с ножом... Точнее улепетывала оттуда как черттечто smile





 
[НУБ]МeдведДата: Среда, 02.06.2010, 16:22 | Сообщение # 14
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[НУБ]DreamWalker[BC], а псевдика на янтаре можно сбить бочками. Если обойма к чему-нить автоматическому есть.
Я сам Янтарь проходил с Пустынным Орлом. Один выстрел - один труп. Взять можно на "Дикой территории", в подземке около Фримена. tongue


 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 02.06.2010, 17:55 | Сообщение # 15
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
smile Да ладно вам Псевдики на янтаре)) Лучше и насыщенней одиночки чем в ЗП небыло.Чтобы уложить четырёх бюреров в КБО Юпитер пришлось попотеть И если первые два сравнительно легко мочатся то вторых двух ещё и отыскать нужно Я всё подземелье използал не мог понять где они орут Пока не догадался как через шахту лифта пройти на заваленный этаж а там тебя сразу два бюрера встречають)) А вот с контролёром который после их убийства запирает дверь из подземелий мне повезло я поднялся когда он с замком ковырялся и одним хедшотом его отправил в виртуальный ад)

Кстати по опросам не многие нашли последних бюреров) А тех кто нашол заказчика направившего наёмников в Припять я вообще не встретил А ведь он был заказчик то. Видимо не все тайны ЗП мы разгадали
И уж линейностью КОДА от ЗП точно не пахнет Хоть там и немного локаций но очень пмного приключений И практически каждый ваш ход имеет влияние на концовки. Вобщем я от ЗП в восторге Жаль вот только мультиплеер подвёл своей нереальностью и жуткими лагами Говорят сейчас они исправлены но тут как в той шутке "Вилки то нашлись но осадок остался" Вобщем в мультиплеере я пока за ЧН




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
Форум » База НУБов » Личные странички бойцов клана » [НУБ]NEXUS (перешёл на новый уровень отжига....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: