Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2013 » Июль » 18 » Вместе с Battlefield 4 выйдет книга-предыстория!
19:48
Вместе с Battlefield 4 выйдет книга-предыстория!

По словам представителей издательства Electronic Arts, в канун премьеры боевика Battlefield 4 запланирован выпуск различных сопутствующих товаров, связанных с популярным милитари-шутером. В частности, в продажу поступит артбук и роман, рассказывающий о предыстории команды персонажей боевика.

В Countdown to War пользователи узнают о приключениях агента Ковика из ЦРУ, который работает в Шанхае. Именно в этом городе пройдет часть одиночной кампании шутера. Начальство не доверяет герою, несмотря на то, что он хорошо себя зарекомендовал. Вскоре у персонажа появляются новые враги.

Книгу Battlefield 4: Countdown to War написал Питер Гримсдейл (Peter Grimsdale). Изданием романа занимается компания Orion. Ранее писатель сочинил роман Battlefield 3: The Russian. В магазине Amazon книга Countdown to War появится в продаже 24 октября 2013 года. Пользователи смогут выбирать между изданиями в мягком или твердом переплете.

Кроме Countdown to War, также планируется выпуск стандартной и лимитированной версии художественного альбома The Art of Battlefield 4 от издательства Titan Books. Европейская премьера Battlefield 4 состоится 1 ноября 2013 года на ПК и домашних консолях (PlayStation 3, Xbox 360). Игра также будет доступна на Xbox One и PlayStation 4.

По материалам сайта: http://www.3dnews.ru/652890

Категория: Новости Battlefield | Просмотров: 556 | Добавил: [НУБ]DOMOVOY(WF) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |