Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда Warface » Тактика и стратегия » Стратегия клана. (Думаюпора обсудить.)
Стратегия клана.
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 24.02.2014, 04:07 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Итак в последнее время обострился вопрос по стратегии клана в игре Warface.
Изначально клан создавался и задумывался как небольшой но дружный ПВЕ коллективчик для прохождения миссий в кругу друзей.
В данный момент приоритет явно меняется. Клан идёт вверх, ростёт уровень и опыт игроков. И настала пора поговорить об этом.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 24.02.2014, 04:28 | Сообщение # 2
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Лично я против того чтобы клан превращался в команду задротов ПВП. И чтобы в глазах у всех мигали ОК. Однако и баластом быть для команды ПВПшников тоже не очень хочется. Посему предлогаю придти к некому компромисному соглашению. Которое позволит нам мирно существовать. Думаю можно примерно поделить клан на некую гвардию и саляру. И наконец ввести строгий порог посещения после которого следует отчисление из клана. Поделить состав можно примерно 35-15(это не строго и рамки могут плавать) Однако нужно исключить бродяг одиночек. Для этого предлогаю ввести порог ОК в неделю. Либо ты ПВП боец и выбиваешь этот норматив либо ты ПВЕ краб и должен приходить каждый день на прохождения миссий в режиме "Все в сборе" во время назначенное офицером (или несколькими) и играешь в пве Если ты не выбиваешь норматив и тебя нет на забегах ПВЕ то должен следовать пинок из клана.
В принципе мы и раньше пытались вводить систему отделений привязанных к офицеру. Однако ошибка была в том, что игрок не был обязан регулярно играть и быть в команде. Это надо исправить. Игрок должен играть в той или иной команде, а командир отделения обязан ежедневно отчитыватся перед кл о том когда была игра кто был и сколько ОК добыто.
Эту схему можно внедрять и в ПВП , что позволит отвязать команду ПВП от Инока и Йоды и проявить себя другим офицерам ПВП.
Пинок предлогаю осуществлять тогда , когда мест не будет для перспективных новичков. А не раз в недлю. Ну тоесть пока нет необходимость в пополнении у игрока будет шанс исправится.
Команду ПВЕ могу взять на себя. Но и офицеров в эту команду попрошу поставить тех кого я попрошу , если конечно моё предложение будет принято.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]_Йошина_(WF)Дата: Среда, 12.03.2014, 06:40 | Сообщение # 3
НУБик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Колобок, предложение весьма перспективное, но что ты скажешь на счет меня (пункт на счет "пинка")? Как думаю все помнят я в армии. И похоже мне придется дослуживать еще 8.5 месяцев. Кстате, привет клану!!!

Сообщение отредактировал [НУБ]_Йошина_(WF) - Среда, 12.03.2014, 06:44
 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Среда, 12.03.2014, 11:09 | Сообщение # 4
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
А ты  служи-служи, тебя пинать никуда не будем) Я проконтролирую) И да, это у нас за что еще 8,5 месяцев дают?

слепой снайпер



 
[НУБ]_Йошина_(WF)Дата: Среда, 12.03.2014, 12:22 | Сообщение # 5
НУБик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это столько меня лично еще не будет в игре (служить мне еще 8,5 месяцев). И кстате мне еще повезло... Сейчас срок службы по призыву решили увеличить до 1 года и 8 месяцев. Эх... Жаль я никак не зайти в игру:(
 
[НУБ]DOMOVOY(WF)Дата: Пятница, 14.03.2014, 15:15 | Сообщение # 6
Свирепый НУБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 175
Репутация: 41
Статус: Offline
Йоша если ты не забыл, то я тоже контролирую то что бы тебя ни куда не дели из клана!))

Вы DOMOVOGO видете? Нет? А он есть!!!...




 
[НУБ]КолобокДата: Суббота, 15.03.2014, 08:08 | Сообщение # 7
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Цитата [НУБ]_Йошина_(WF) ()
Колобок, предложение весьма перспективное, но что ты скажешь на счет меня (пункт на счет "пинка")? Как думаю все помнят я в армии. И похоже мне придется дослуживать еще 8.5 месяцев. Кстате, привет клану!!!


Юра! Ты у нас подпадаешь под бронь.Так что не переживай. Служи и скорее возвращайся. Ждём тебя!




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
Форум » Команда Warface » Тактика и стратегия » Стратегия клана. (Думаюпора обсудить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: