Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Братство World of Tanks » Техника в игре. » Type 59 (Китайский нагибатор и как его нагнуть.)
Type 59
[НУБ]КолобокДата: Пятница, 13.01.2012, 04:15 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Type 59 - китайский средний премиумный танк.

ссылка на источник материала



1300 Прочность

34,93/39,8 Масса/предельная масса танка (т)

520 Мощность двигателя (л.с.)

56 Максимальная скорость (км/ч)

45 Скорость поворота (град/сек)

100/80/45 Бронирование корпуса (лоб/борта/корма в мм)

200/104/65 Бронирование башни (лоб/борта/корма в мм)

173-288 Урон базовым снарядом

131-219 Бронепробиваемость базовым снарядом (мм)

8,5 Скорострельность орудия (выстр/мин)

51 Скорость поворота башни (град/сек)

430 Обзор (м)

600 Дальность связи (м)


С этой машиной вы не раз встречались в бою И сами знаете, что она может с вами сделать. Если ваш левл ниже 8го, и ваша пушка ниже 85 мм., шансов выдти из боя с ним победителем у вас нет. Для вас можно с уверенностью сказать гейм ова. И сами обладатели китайского према это знают, и ведут себя нагло. Без всякой опаски подлетают к вам в плотную таранят и расстреливают. Дисбаланс который эти машины вносили в бои стал настолько большим, что разрабы решили приостановить его продажи. Хотя на мой взгляд их продано уже столько, что нам с вами придётся смирится с их присутствием на карте как с неизбежным злом. Однако с этим злом боротся всё же можно И достаточно эффективно
Посмотрим на эти скрины
http://i1031.photobucket.com/albums....9_2.jpg
http://i1031.photobucket.com/albums....9_3.jpg
http://i1031.photobucket.com/albums....9_4.jpg

У Type 59 - самое уязвимое место, как и у любого танка - боеукладка, обозначенная белым цветом, занимает большую часть тыла башни.Взорвать её вам врятли получится, но пробить танк в белую зону и нанести ему ущерб вы сможете даже пушкой 76мм. А такой случай вам точно представится и не раз. Это связано с наглостью владельцев smile Однажды в Энске тип решил напасть сразу на три наших средних танка (Мой кв13 и две т 34-85 ), подставив мне тыльную сторону башни. За что и поплатился Был разобран тремя залпами.Так же танк пробивается в корму ( красный цвет на скрине). Мне пару раз удавалось свалить его стреляя над гуслей под башней и ближе к корме.Танк конечно не сдетонировал как т 44, но ущерб получил значительный от пробития.

Не советю даже пытатся пробить тип в нижний броневой лист если ваша пушка меньше 100мм Не пробьёте. Слишком большой наклон.

Ущерб так же наносится при попадании в передний и задний катки гуслей. Проверял пушкой 76 мм Но это если попадёте Скорость у него большая.

Может кто поделится своими наблюдениями и пытом? Пишите Тема открыта.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:55 | Сообщение # 2
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Забыл добавить что он очень прибыльный ))) но чует мое сердце что разрабы пофиксят его (((

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]КолобокДата: Пятница, 13.01.2012, 12:35 | Сообщение # 3
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
biggrin Это да. Даже после патча 7.1 в котором танк стало кидать к 10 уровням его доходность выросла на 5% Незря я тебя уговорил его купить)))



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:04 | Сообщение # 4
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Да тебе тоже огромное спасибо ))

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]ЧудаморДата: Четверг, 08.03.2012, 10:06 | Сообщение # 5
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Бодался с 2 мя типами на КВ-5 и вышел победителем, так что если танкист кантужен то и тип ему не поможет понагибать biggrin

 
YokoДата: Среда, 14.03.2012, 14:20 | Сообщение # 6
НУБилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добого времени суток!!!
Я владелец Типа 59 в танчиках, машина не такая ж и унылая и мягкая.
С собственого опыта скажу, выезжаю на Химельсдорфе на гору и меня встречает т 44, т 38-85 и стаг 3. В итоге я ушол победителем с 300 хп. и при том что арты небыло.
Мне розоюрать кв-5, Льва и еще некоторых солевелов нагнуть и рваться дальше. Иногда уходил некоцан после стычки с Кв-5(фул хп).
У Type 59 один маленький минус есть. Если знать где боеуклад у типа, а он в 6 местах есть. То можно с ваншота его кикнуть.
Если хотите этого избежать ставте мокрую боеукладку иначе одна игра сиз десяти будет заканчиваться ваншотом:)
Удачи в фарме и фане!!!!
 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 14.03.2012, 16:46 | Сообщение # 7
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Никто и не говорит, что тип машина унылая. Я бы и сам купл его в своё время,да только я фанат советской ветки. Тип супермашинка. Хотя....После появления парижан тип не самая заноза в попе biggrin Хотя т 44 хоть и проигрывает Типам по рекашетности но вполне может им противостоять. Если раньше атака на меня типа в 90% случаев оканчивалась его победой ,то теперь его шансы 50/50 smile А на счёт случаев из практики то на т44 я как то вышел победителем в бою с ис3 типом и лорой Это было у мельницы в малиновке smile



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
Форум » Братство World of Tanks » Техника в игре. » Type 59 (Китайский нагибатор и как его нагнуть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: