Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » Коммерческий турнир ДМ
Коммерческий турнир ДМ
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 13.04.2010, 12:20 | Сообщение # 16
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
[НУБ]Кальтер, Да всё понятно Я и не упрекаю никого Половина игроков не работает по возрасту(даже лицензионные версии есть не у всех) , а у взрослого населения на первом месте семья Тут всё правильно.
Ещё я думаю, что код нета игра которую стоит стимулировать такими турнирами Она и так популярна и поддерживается в мире Не проще ли создать хорошую команду и поборотся за что то серьёзноре, а не за 200р? Говорят турниры в коде не редкость И призы там немалые. Это ЧН считайте уже история. Брошенная разрабами.И неинтересная спонсорам. Она для любителей просто пострелять. Тут только фанаты и добровольцы могут поправить положение.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:45 | Сообщение # 17
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Quote
Не проще ли создать хорошую команду и поборотся за что то серьёзноре, а не за 200р?

Поверь, не проще. КоД - та игра, где каждый сам по себе, но есть особая категория папиков, выносящих всё и вся, а мы - НУБы. Даже на обычных сервах мы далеко не всегда первые ( и это играя одной командой со скайпом)

Поэтому и нужно ввести элемент тренировок...сплоченности , так сказать.
И сначала вот такие вот маленькие ДМчики ( якобы с какой-то ) наградой самое то, которые пивлекут средних игроков, позволят им освоиться в режимах имеено КВ или ДМ. Тот же Илья , Фром волт , Лью , поверь очень хорошме игроки. Очень. Просто наигранности нет. Не то, что мы. Наигранность уже по максимуму, а в скиле выше головы не прыгнешь.





 
[НУБ]МeдведДата: Вторник, 13.04.2010, 19:22 | Сообщение # 18
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
На счёт официальных турниров по КоД, проводящимися между коммандами, ( поузнавал, малость понял)
скажу: призы там реальные бывают. 3 левла дают... lol
[НУБ]ЙОДА, ну вот я стараюсь и играть лучше, я в КоД пока плохо играю, а вот про коммандность - здесь именно тренировка нужно. Я за, надо организовать таковые. Я тактику боя, всю эту очень важную ерунду
не плохо знаю, но меня часто убивают потому, что некому меня прикрыть. К примеру вот в помещении бой. У меня все, конец: патроны к автомату кончились, а из дополнительных только Магнум. Флешек и звуковых нет.
Противников трое. Я жду до крайнего момента, кладу с ножа из-за угла одного, хед из Магнума второму, но последний меня убивает, тк первые подготовили для этого почву - выманили меня. Был бы кто со мной - обошёл бы, да на крайняк гранату бы кинул или отмстил - и то приятнее.
Ситуация такая реально была. С тех пор всегда флешки ношу... wink


 
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » Коммерческий турнир ДМ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: