Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » PROTOTYPE (Ваши впечатления и мнения!)
PROTOTYPE
[НУБ]DOMOVOY(WF)Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Свирепый НУБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 175
Репутация: 41
Статус: Offline

Prototype (рус. Прототип) — компьютерная игра, научно-фантастический экшен от третьего лица, разработанный компанией Radical Entertainment
Действие игры происходит в условном настоящего времени, в Манхэттене, заражённом вирусом превращающим население в мутантов.
Алекс Мерсер (англ. Аlex Merser) приходит в себя в морге корпорации ГЕНТЕК (англ. GENTEK), но не помнит ничего о своей прошлой жизни, кроме своего имени. Выйдя на улицу, Мерсер сталкивается с солдатами, которые пытаются его убить. Убежав от преследователей, главный герой попадает на улицы города, погружённого в хаос военных действий, развёрнутых военными силами США, при поддержке специального подразделения «Черная стража» (англ. Black Watсh). Вскоре Мерсер обнаруживает, что он обладает способностью к поглощению всех, кого убивает, вместе с их памятью и обликом, которые становятся частью его самого. Также, Алекс получил сверхчеловеческие способности, например, огромную силу и способность к регенерации тканей и органов. Пользуясь этим Алекс пытается разобраться, что же произошло с ним и кто виновен в заражении целого города.

Основным преимуществом Prototype можно считать то, что город Нью-Йорк, а точнее район Манхэттен, с самого начала полностью доступен для посещения. В нём игроку предоставляется возможность выполнять как сюжетные, так и дополнительные миссии, в любом порядке и любыми доступными способами. Для ориентации в игровом пространстве существует карта, на которой отмечены все доступные для прохождения задания, а также стратегические точки расположения мутантов и военных. Границами карты являются водные ресурсы и перекрытые военной техникой мосты. При попытке покинуть город по главному герою наносится артиллерийский или ракетный удар (в зависимости от способа побега), после которого на высоком уровне сложности главный герой погибает или попадает в воду, из которой выталкивается неведомой силой
Боевая система в игре основана на способности главного героя изменять свое тело, которое может считаться главным оружием в игре. Мерсер может превращать свои руки в кувалды , когти , клинок , хлыст , и щит. Также Алекс может увеличивать свою мышечную массу для того, чтобы поднимать и бросать тяжёлые предметы, или превращать кожу в броню, что спасает от мощных атак. Кроме того главный герой способен видеть в темноте и отличать инфицированных существ от незараженных. Каждая способность имеет несколько слотов развития и улучшения. Способности главного героя разрешено комбинировать, в зависимости от предпочтений игрока.
В игре есть два вида оружия, обычное и особое(появляющееся в результате мутационных способностей Алекса), а также несколько видов военного транспорта.
Игра заняла третье место в номинации «Экшен года» (2008) журнала «Игромания»

Системные требования

Windows XP Service Pack 3, Windows Vista Service Pack 1, Windows 7
Центральный процессор Intel Core 2 Duo 1.86 GHz или AMD Athlon 64 X2 4000+ или лучше
Объем оперативной памяти 1 GB (XP) 2GB (Vista)
Объём жесткого диска 8 GB (плюс 500MB для файла подкачки)
Видеокарта DirectX 9.0c-совместимая графическая карта с 256 MB видеопамяти (NVIDIA 7800GT/ATI Radeon X1800 256 MB или лучше) и поддержка Pixel Shader 3.0
Звуковая плата 100% DirectX 9.0c-совместимая
Устройства ввода клавиатура, компьютерная мышь


Недавно все таки достал я эту игру (а я ее давно искал), впечатления конечно довольно таки не плохие! Много крови, много разрушений, взрывы и мутанты! Да и сюжет не плохой! Правда графика могла бы быть и по лучше, но это конечно только мое мнение, хотелось бы вас послушать граждане НУБЫ!!!


Вы DOMOVOGO видете? Нет? А он есть!!!...






Сообщение отредактировал [НУБ]DOMOVOY[ВВО] - Вторник, 18.01.2011, 17:51
 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 19.01.2011, 02:30 | Сообщение # 2
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
К стыду своему такой игры не знаю. Надо будет почитать о ней Ты её скачал или покупал диск. Если скачал давай ссыль Попробуем.



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]DOMOVOY(WF)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:20 | Сообщение # 3
Свирепый НУБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 175
Репутация: 41
Статус: Offline
Нет не покупал и не скачивал, у меня ребенок ее принес! Я достать не смог, а он через троих друзей нарыл у кого то!

Добавлено (06.02.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Что то у меня такое ощущение складывается, что кроме меня ни кто больше в него не гамал?


Вы DOMOVOGO видете? Нет? А он есть!!!...




 
О-сознавшийДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Разведчик-Исследователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (|НУБ|DOMOVOY|ВВО|)
Что то у меня такое ощущение складывается, что кроме меня ни кто больше в него не гамал?

Давно пройдена и успешно забыта tongue

Один раз можно пройдти, только к домам не приглядывайтесь, графика убогая


 
[НУБ]DOMOVOY(WF)Дата: Среда, 09.02.2011, 06:58 | Сообщение # 5
Свирепый НУБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 175
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (|НУБ|О-сознавший)
Давно пройдена и успешно забыта

Это получается я один такой отсталый!!!)))))


Вы DOMOVOGO видете? Нет? А он есть!!!...




 
[НУБ]Лaпоть(ST)Дата: Среда, 09.02.2011, 09:30 | Сообщение # 6
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Для более чем исчерпывающей информации рекомендую посмотреть обзор игры от Мэддисона. Будет весело))
http://www.youtube.com/watch?v=fhpVde4eoxM


За мир порвем любого...

 
О-сознавшийДата: Среда, 09.02.2011, 09:54 | Сообщение # 7
Разведчик-Исследователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 147
Статус: Offline
Прикольный ролик))) А вот насчёт джойстика я с ним не соглашусь - в подобные игры с большим набором умений и навыков ГГ легче играть именно джойстиком. Ну а на счёт всего остального - абсолютно в точку v



Сообщение отредактировал [НУБ]О-сознавший - Среда, 09.02.2011, 09:58
 
[НУБ]МeдведДата: Суббота, 12.02.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
А не слишком мясно? Меня чет не прикалывают мясные игры.
Многие сравнивают почему то эту игру с Assasins Creed 2. ИМХО Ассасин лучше


 
[НУБ]DOMOVOY(WF)Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:38 | Сообщение # 9
Свирепый НУБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 175
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Мeдвед)
А не слишком мясно? Меня чет не прикалывают мясные игры.
Многие сравнивают почему то эту игру с Assasins Creed 2. ИМХО Ассасин лучше

Смотря чем лучше! Если по графе то да! А если по сюжету, то тоже да! Но вот по крови и по обращению с людьми, то мне кажется она стоит на первом месте (если конечно считать обилие трупов и возможности их уничтожения!)!


Вы DOMOVOGO видете? Нет? А он есть!!!...




 
[НУБ]Лaпоть(ST)Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:17 | Сообщение # 10
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (|НУБ|DOMOVOY|ВВО|)
она стоит на первом месте (если конечно считать обилие трупов и возможности их уничтожения!)

друзья, а как же серия GTA?


За мир порвем любого...

 
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » PROTOTYPE (Ваши впечатления и мнения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: