Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [НУБ]ЗНАК_РАВНО, [НУБ]Вадим  
Форум » База НУБов » Личные странички бойцов клана » КОМПОТ (ахтунг пинг 400-5000)
КОМПОТ
[НУБ]КваркДата: Суббота, 20.03.2010, 10:07 | Сообщение # 91
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
wacko wacko wacko опять не в тему Медвед.Знаешь что я тебе скажу,научись попадать в ритм разговора,вливатся в тему,просто ты всегда появляешься и говоришь что то непонятное!! wink
 
[НУБ]МeдведДата: Суббота, 20.03.2010, 12:54 | Сообщение # 92
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[НУБ]Кварк, ну да я такой. sad
А ты тогда научись понимать что я говорю, когда, и почему.

Добавлено (20.03.2010, 12:54)
---------------------------------------------
По сути то разговора нет мы просто на разные темы общаем и ставим друг другу плюсы))


 
[НУБ]КваркДата: Суббота, 20.03.2010, 17:30 | Сообщение # 93
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
я разобрал твое предложение только с третьего раза,ставь знаки препинания,а то что ты хотел сказать я понял smile
 
[НУБ]Компот(ID)Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:22 | Сообщение # 94
Снайпер клана НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 280
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Offline
имхо,ппц,а biggrin мну все понятно




 
[НУБ]КваркДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:10 | Сообщение # 95
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Я понимаю смысл его предложений,(с третьего раза)но я не понимаю к чему они написаны!И учится понимаь бред не буду angry
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:08 | Сообщение # 96
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Кварк)
И учится понимаь бред не буду

А вот это не надо товарисч! tongue
Quote (|НУБ|Кварк)
бред

Каждый все понимает лишь в меру искаженности своего сознания. Факт.
Если человек чего-то не понимает, он считает это враждебным. Факт.
Quote (|НУБ|Кварк)
(с третьего раза)

Проблема, Кварк, не во мне, как видишь.

Компот, тебе + в репутацию)


 
Mоль13Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:30 | Сообщение # 97
НУБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
[НУБ]Медвед, ты уже достал Бред Писать я вот читаю и непонимаЮ
 
[НУБ]КваркДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:38 | Сообщение # 98
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Так,Медвед,я понял на что ты намекаешь!То что ты умничаешь больно много в твои годы(12 лет)Это объясняется тем что ты ТУПО цитируешь утвержденияученых философов и тд.И ты думаешь что ты из за этого КРУТОЙ?(не подобрал другого выражения)Вот что я тебе скажу:придержи свои намеки на то что я глупый для других,не на того напал biggrin :D Мне смешно когда я читаю твои посты.Да иногда ты пишешь правда умные вещи,но это просто цитирование остальных,цитировать и я умею!Я еще могу долго писать того что ты не понимаешь,но не буду.Я сейчас все пишу от себя и не цитирую никого,так что придержи язык парень,а то что я говорил что ты бред пишешь это не со зла!Я просто говорю тебе ФАКТЫ

Сообщение отредактировал [НУБ]Кварк - Воскресенье, 21.03.2010, 15:39
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:06 | Сообщение # 99
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[НУБ]Кварк,
Я тебя оскорблять не хотел, люди - свидетели.
Ты наехал, накидал минусов. Ну чтож, спасибо!!!
Таких как я людей всегда нелюбят, ведь так? Я в отличии от тебя, ничего подобного делать не буду.
Я тебе сделал замечание по теме, тк ты уже не в одной теме прелюдно меня оскорбляешь.
Я всегда руководствуюсь не цитатами, а жинзненными принципами и убеждениями, в отличии от твоих утверждений.
Я тебе минусов кидать не буду, тк ты просто ещё не понимаешь. Молод духовно.
Мне нужно было сделать тебе примечание по поводу оскорбления меня в многих темах.
Ты обозлился, не признал ошибок, чем подтвердил, почему у многих людей от тебя минусы.
А вот теперь, по твоей заявке, цитата: "Не признавать ошибок - ошибаться вдвойне."
Часто людей непризнавали, считали идиотами. Тот же самый Джардано Бруно утверждал, что Земля круглая.
Так его сожгли на костре за ересь!
Моль, Кварк, я ведь знаю, что вы как бы друзья, и даже возможно, Моль не думает так,как здесь написано, но по дружбе тебе поддержал. Я всего лишь предполагаю.
Quote (|НУБ|Кварк)
о что ты умничаешь больно много в твои годы(12 лет)

а ты что то имеешь против, Кварк? <_<
[НУБ]Кварк, тебе дружеское пожелание, даже совет: будь более сдержанным, читай внимательней, и не думай, если что-то не понимаешь, то это враждебно. Будь дружелюбней, и всегда будешь знать, как будет лучше.
P/s - старшие члены клана, к вам просьба: рассудите сей спор, пожалуйста. Мне это важно, тк спор уже давно назревал




Сообщение отредактировал [НУБ]Медвед - Воскресенье, 21.03.2010, 16:09
 
[НУБ]КваркДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:14 | Сообщение # 100
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Так Медвед во первых-я не хотел тебя оскорблять. во вторых минус тебе за твои ТОНКИЕ намеки(заметь я не разу не говорил того что нету)в третьих я не признаю свои ошибки потому что на мой взгляд их тут нет!Я всегда пишу то что думаю.И вот результат.Моль еще первее заметил что ты тупишь!И ты снова вставил свои тонкие намеки!Что Моль ШЕСТЕРИТ за мной,ну так вот это не так!Если ты хочешь знать то не только мы с Молью так думаем-могу доказать!
 
Mоль13Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:14 | Сообщение # 101
НУБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Медвед)
Моль, Кварк, я ведь знаю, что вы как бы друзья, и даже возможно, Моль не думает так,как здесь написано, но по дружбе тебе поддержал. Я всего лишь предполагаю.

Ты даже не представляеш че я о тебе думаю если я напишу меня сразу забанят так что лучше я небуду писать
 
[НУБ]КваркДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:15 | Сообщение # 102
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Так что парнишь помолчи,вот заведешь скайп тогда поговорим,а так в чате что ты меня,что я тебя не правильно понимаем!
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:18 | Сообщение # 103
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[НУБ]Кварк, [НУБ]Моль13, могу одно сказать: ниче плохого не хотел сказать никому, со всеми норм общался. Тока с вами все не так. И я в вас по началу видел хороших людей, которые не будут видеть во мне врага.
Особенно мне понравились приписки в репутации: "Придержи свои намеки, недорос ещё!" и "Не провоцируй меня"
Предлагаю разговор закрыть и тупо не общаться лично НАМ.


 
[НУБ]КваркДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:20 | Сообщение # 104
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Медвед я не говорю что ты мне враг но я последил за тобой,и поверь у меня есть повод все это делать и не у меня одного(ты знаешь о чем я) angry angry angry angry
 
Mоль13Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:20 | Сообщение # 105
НУБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
ДА МЫ ТУТ В ТРОЁМ ВСЮ ТЕМУ КОМПОТА ЗА ФЛУДИЛИ

Сообщение отредактировал [НУБ]Моль13 - Воскресенье, 21.03.2010, 16:23
 
Форум » База НУБов » Личные странички бойцов клана » КОМПОТ (ахтунг пинг 400-5000)
Поиск: