Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2016 » Август » 31 » World of Warcraft - Blizzard сообщила о выпуске масштабного дополнения Legion
18:09
World of Warcraft - Blizzard сообщила о выпуске масштабного дополнения Legion
World of Warcraft - Blizzard сообщила о выпуске масштабного дополнения Legion
РЕЙТИНГ
14баллов
 

World of Warcraft - Blizzard сообщила о выпуске масштабного дополнения Legion

 

Компания Blizzard Entertainment сообщила о выпуске масштабного дополненияLegion для массивной многопользовательской онлайновой ролевой игры World of Warcraft. Это уже шестой по счету аддон.

Согласно официальной завязке, перед Азеротом снова стоит угроза полного уничтожения. Чернокнижник Гул'дан призвал армию демонов неслыханной мощи, и чтобы остановить сокрушительный натиск Легиона, защитники Азерота должны постичь тайны Расколотых островов, завладеть легандарным артефактным оружием и привлечь на свою сторону единомышленников в оплоте своего класса.

Дополнение World of Warcraft: Legion распространяется в виде обычного издания (розничный экземпляр или электронная версия) по рекомендованной цене 1999 р. Также можно приобрести электронное издание Deluxe по цене 2999 р. (или конвертировать в него свою обычную электронную версию). В Deluxe входят внутриигровые подарки для разных игр Blizzard: транспорт Иллидарский ловец Скверны и питомец Грызунчик для World of Warcraft, транспорт Ловец Скверны для Heroes of the Storm, шлем для трансмогрификации и крылья для героя в Diablo III и портреты для StarCraft II.

Коллекционное издание World of Warcraft: Legion поступит в розничную продажу по рекомендованной цене 4999 р. В него входят те же внутриигровые сувениры, что в издание Deluxe, плюс великолепный цветной альбом иллюстраций в твердой обложке, набор из двух дисков Blu-ray/DVD с фильмом о создании дополнения, CD-диск с саундтреками и коврик для мыши в стиле Legion. Коллекционное издание выпущено ограниченным тиражом, уточняйте наличие в магазинах.

Читайте такжеBattle Carnival - представлен дебютный геймплейный трейлер нового развлекательного шутера от Zepetto.

Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 342 | Добавил: [НУБ]Вадим(WoT) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |