Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » VideoGamer: у одной из предстоящих игр ожидается разгромный запуск
18:30
VideoGamer: у одной из предстоящих игр ожидается разгромный запуск
VideoGamer: у одной из предстоящих игр ожидается разгромный запуск
РЕЙТИНГ
8баллов
 

VideoGamer: у одной из предстоящих игр ожидается разгромный запуск

Интересная информация поступила несколько дней назад от журналистов игрового ресурса VideoGamer. В ходе проведения нового выпуска подкаста Videogamer Podcast один из представителей редакции портала заявил, что одна из предстоящих игр выйдет будучи при этом не полностью доработанной, и ждёт её не совсем благоприятный запуск.

Называть её он, конечно, не стал, однако уже в другом выпуске подкаста были перечислены игры, у которых точно не предвидится проблем в техническом плане. Среди них: Rise Of The Tomb RaiderFallout 4 и Star Wars: Battlefront.

Многие склоняются к тому, что вышеупомянутой неназванной игрой является Assassin's Creed: Syndicate, у которой есть все шансы повторить судьбу прошлогодней Assassin's Creed: Unity. К слову, подтвержают это и последние превью игры, согласно некоторым из которых, у игры действительно есть свои светлые стороны, однако она по-прежнему страдает от проблем с технической составляющей. Изменится ли ситуация к её релизу - наверняка сказать сложно.

Стоит отметить, что такие новости последовали вслед за сообщениями от организаций, занимающихся тестированием и проверкой качества грядущих игр. По словам различных представителей таких компаний, эта осень не будет сильно отличаться от осени прошлого года, когда выделиться сумели уже упомянутый Assassin's Creed: UnityDriveClub иHalo: The Master Chief Collection. Так, нас вновь ожидают новинки с кучей багов, проблем и ошибок технического рода.

Выход консольных версий Assassin's Creed: Syndicate запланирован на 23-е октября,PC-версия игры выйдет месяцем позже - 19-го ноября.

Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 355 | Добавил: [НУБ]Вадим(WoT) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |