Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2015 » Июль » 21 » Самая ревнивая женщина планеты
18:45
Самая ревнивая женщина планеты

Самая ревнивая женщина планеты купила мужу три приставки Xbox, чтобы оградить его от контактов с другими представительницами прекрасного пола

Осенью прошлого года по интернету пронеслась молва о 43-летней британке Дебби Вуд, самой ревнивой женщины планеты. Она настолько одержима своим мужем, младшим ее на 12 лет, что буквально каждый день не только просматривает его личную почту, телефонные контакты и банковские счета, но и проверяет на самом настоящем детекторе лжи. Дебби патологически боится измены, запрещая мужу смотреть даже на девушек из глянцевых журналов и телевизионных программ. Причем на телевизоре установлен специальный фильтр, блокирующий все, кроме мультфильмов и образовательных передач. Молодой спутник, по его собственным признаниям, не против такого контроля и «очень любит свою принцессу», однако она все равно не перестает подозревать супруга в проявлении интереса к другим представительницам слабого пола. И это не просто разговоры, поскольку врачи в конечном итоге поставили Дебби диагноз «Синдром Отелло», представляющий собой психическое расстройство, при котором женщине постоянно кажется, что ее партнер ей регулярно изменяет.

Недавно пресса снова написала о необычной семье. Кажется, героиня новости нашла новый способ привязать супруга к себе - купила ему целых три приставки Xboxстоимостью в 250 фунтов каждая (с учетом цены, речь, скорее всего, идет об Xbox One).

Страдающая от ожирения Дебби практически не выходит из дома, отказывается идти в спортивный зал или устраиваться на работу, так как боится насмешек над своей комплекцией. При этом дома она чувствует себя довольно неплохо, так как государство выплачивает семье пособие в размере 1,500 фунтов. При этом 700 фунтов выделяются мужу для ухода за больной женой.  Этих денег (более 130,000 на рубли) хватает на гейминг и пищу. Около 100 фунтов тратится на одну только еду для домашнего кота.

Как пишет Daily Mail, сегодня супруги целыми днями сидят дома и играют в одиночные и мультиплеерные игры. На сие развлечение уходит большая часть активных суток. По признанию мужа, его избранница особенно любит гоночные проекты и шутеры Call of Duty.

Читайте такжеНовозеландец предпочел тюремное заключение игре на Xbox 360.

Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 331 | Добавил: [НУБ]Вадим(WoT) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |