Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Релиз №123 - «Ужасные тени - план Драгана»
09:22
Релиз №123 - «Ужасные тени - план Драгана»

Релиз №123 - это заключительная часть приготовлений для проведения весенней акции «Ужасные тени - план Драгана», которая является пятой частью и драматической кульминацией серии акций про Саргона. Акция будет открыта для игроков всех уровней к началу весенних праздников.

Кроме того, исправлен целый ряд ошибок, введены небольшие удобные функции, а также несколько новых или переработанных анимаций для женских персонажей, например у воительниц дракона в стартовом меню. Данное исправление было сделано благодаря отзывам сообщества. Поэтому мы очень надеемся на то, что сделанное изменение Вам понравится. Пожалуйста, дайте нам знать об этом!

 Новые функци

● Мы начали переработку меню настроек персонажа. В первую очередь была улучшена графика моделей персонажа. Модели обрели более комплексную геометрию и формы, что придало им значительно лучший вид. Дальнейшие изменения планируется провести в течение нескольких месяцев.

● Горячая клавиша для закрытия всех окон

Отныне Вы сможете закрывать все открытые в игре окна и меню нажатием одной лишь клавиши Esc или пробел.
 

Изменения

● Монстры больше не скользят странным образом над землёй, если им два раза подряд был нанесён урон. Данная ошибка ранее наблюдалась в основном у больших монстров. Если Вы заметите ещё какие-нибудь странности, то дайте нам знать.

● Воительница Дракона теперь имеет новую анимацию в стартовом меню. Мы очень надеемся, что это изменение Вам понравится.

● Если Вы покидаете игру в одном из городов, то выход теперь происходит сразу, без 10 секунд ожидания.
 

Исправленные ошибки


● Исправлена ошибка, при которой можно было включить отображение имени персонажа нажатием клавиши «ctrl» даже если эта опция была деактивирована.

● Если для седьмой горячей клавиши была выбрана любая другая клавиша, то теперь это правильно отображается под значком.

● Mac: Информационное окошко теперь будет информировать пользователей OSX, если какие-либо клавиши не могут быть использованными в качестве горячих клавиш.

● Уникальные предметы из «сундука с уникальными предметами», который можно приобрести у торговца артефактами, теперь автоматически идентифицируются после открытия сундука.

● Бонус здоровья «геройских сапог Алана» теперь можно улучшать как и другие предметы.

● Мы заметили ошибку в базовых параметрах предметов следопыта, которая вела к тому, что предметы низкого уровня были лучше, чем предметы более высокого уровня. Было исправлено:

● Охотничий лук охотника за тотемами (уровень 42): максимальный урон поднят до 77 (было 75)

● Драконий лук (уровень 41): урон поднят до 71-107 (было 66-100)

● Длинный лук из пламенной кости (уровень 43): урон уменьшен до 78-116 (было 81-121)

● Колчан из чешуи (уровень 41): эффект критического удара уменьшен да 698 (было 750)

● Колчан из драконьей кожи (уровень 42): эффект критического удара уменьшен на 728 (было 783)

● Талант «улучшенная боевая спецтехника» увеличивал урон от «кровавой резни» не только в бою с другими игроками, как изначально предполагалось. Данная ошибка была исправлена.

● «Похлёбка св. Вериана» теперь будет продаваться у торговца в Святилище Вериана, а не у священника, как это ошибочно было ранее.

● После выхода из группы её лидера, вставший на его место новый лидер теперь может приглашать игроков.

● Была подправлена площадь нажатия на «лютого вепря». Теперь она соответствует размерам монстра, что позволяет лучше целиться в него в бою. Тоже самое было сделано с циклопами, каменными фантомами, главарями и мини-боссами.

● У ювелира в Хогнисском руднике теперь можно купить ларец с самоцветами.

● Эликсир здоровья 40-го уровня был удалён из стартовых наборов, т.к. из-за распределения по уровням он был совершенно бесполезен.

● Исправлена ошибка, при которой паромеханист начинал следующий раунд без пара, если в конце предыдущего раунда он использовал навык «железный гном». Теперь раунд начинается с полным паром в компрессоре.

 

Подробнее на форуме.
 

Категория: Новости Drakensang | Просмотров: 762 | Добавил: [НУБ]Головоломкa(RPG) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |