Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Red Dead Redemption 2 - состоялась премьера дебютного трейлера, оригинальная RDR скоро появится в PS Now
20:30
Red Dead Redemption 2 - состоялась премьера дебютного трейлера, оригинальная RDR скоро появится в PS Now
Red Dead Redemption 2 - состоялась премьера дебютного трейлера, оригинальная RDR скоро появится в PS Now
РЕЙТИНГ
53балла
 

Red Dead Redemption 2 - состоялась премьера дебютного трейлера, оригинальная RDR скоро появится в PS Now

 

Как и планировалось, компания Rockstar Games сегодня презентовала премьерный трейлер своего следующего проекта - анонсированного 17 октября приключенческого боевика Red Dead Redemption 2. Официальный блог PlayStation информирует о том, что в видеоролике демонстрируется версия игры для PS4.

Создатели нового Red Dead Redemption готовят для геймеров грандиозную историю о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Огромный и проработанный до каждоймельчайшей детали игровой мир также послужит основой для полностью переработанного многопользовательского режима.

[Обновление]. Компания Sony сообщила о заключении партнерства с Rockstar Games, благодаря которому владельцы PlayStation 4 будут получать ранний доступ к избранному контенту для онлайновой составляющей Red Dead Redemption 2. Кроме этого, в скором времени в PlayStation Now появится классическая RDR. В конце этого лета облачный сервис добрался до Windows, так что опробовать высокооцененную разработку Rockstarтеперь смогут и владельцы персональных компьютеров. Больше информации ожидается в ближайшее время.

"Red Dead Redemption 2 - это игра ручной работы, и она создана, чтобы использовать все возможности PS4. Почаще заглядывайте в наш блог: скоро мы опубликуем новые подробности", - гласит официальный блог PlayStation.

Проект выходит осенью 2017 года только на PlayStation 4 и Xbox One.

 
Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 514 | Добавил: [НУБ]Вадим(WoT) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |