Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Raven Software хочет заняться новой Call of Duty и вернуть игру в современную эпоху
15:34
Raven Software хочет заняться новой Call of Duty и вернуть игру в современную эпоху
Raven Software хочет заняться новой Call of Duty и вернуть игру в современную эпоху
РЕЙТИНГ
7баллов
 

Raven Software хочет заняться новой Call of Duty и вернуть игру в современную эпоху

 

Разработку одной из будущих Call of Duty может возглавить коллектив Raven Software, известный по экшену X-Men Origins: Wolverine и шутеру Singularity. Об этом в беседе с журналистами ресурса CharlieINTEL рассказал руководитель студии Дэвид Пеллас.

В случае, если Activision утвердит Raven Software на разработку новой Call of Duty,команда не станет возвращаться к тематике будущего и перенесет действие игры обратно в современный мир.

Call of Duty

"Нам нравится современная эпоха, и в первую очередь мы бы сосредоточились на игровом процессе. На серьезном уровне пока что ничего не обсуждалось, но наша команда тесно связанна с этой франшизой и сейчас находится в отличном положении. Учитывая, что у нас уже была Advanced Warfare в сеттинге недалекого будущего, еще более футуристичная Black Ops III и грядущая Infinite Warfare, мне кажется, что многие в Raven хотели бы вернуть игру в наше время. Так что с этого, скорее всего, мы и начнем", - рассказал Пеллас

И хотя Raven еще не довелось поработать над собственной Call of Duty, с франчайзом она знакома довольно хорошо. Студия помогала в создании всех последних частей сериала и сейчас занимается ремастером первой Modern Warfare.

Читайте такжеCall of Duty XP - трейлеры и скриншоты мультиплеера Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered, анонс ЗБТ и Jackal Assault для PSVR

Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 366 | Добавил: [НУБ]Вадим(WoT) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |