Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2015 » Август » 1 » Распродажа 10 миллионов кредитов!
07:34
Распродажа 10 миллионов кредитов!

Распродажа 10 миллионов кредитов!

 

Бойцы!

Никак не можете выбрать между мощным оружием и новенькой броней? Теперь это не проблема, ведь акция по распродаже кредитов возвращается!

Приобретая игровые кредиты с 16:00 по московскому времени 30 июля, вы будете получать гарантированный бонус, составляющий 25% от суммы любого платежа.

Более того, при пополнении счета своего персонажа вы автоматически принимаете участие в бонусной программе, где можете получить кредитную, элитную и новую амуницию, скидки на услуги и многое другое. А за самый первый платеж на учетной записи на сумму от 80 кредитов, совершенный любым способом, вы получите бронежилет "Арма" сроком на 7 дней!

Спешите! Акция продлится до тех пор, пока не закончатся 10 000 000 кредитов. Наблюдать за ходом распродажи очень просто — в правом верхнем углу сайта размещен специальный счетчик, который показывает количество оставшихся кредитов.

Если у вас взят беспроцентный кредит, то в этом случае бонус будет действовать на всю сумму платежа, после чего необходимое количество кредитов пойдет на погашение задолженности, а оставшаяся часть поступит на игровой счет. Если же игрок имеет просроченный беспроцентный кредит, бонус по акции он получит к платежу, который будет совершен после погашения кредита.

Обратите внимание, что действие акции не распространяется на SMS-платежи. Рекомендуем воспользоваться платежными сервисами, список которых вы найдете здесь.

Акция не распространяется на оплату услуг "Сменить имя персонажа" и "Подарок другу". Если вносимая сумма больше необходимой для оплаты этих услуг, то бонус начисляется на оставшуюся часть платежа.

Желаем вам приятных покупок и удачи в боях!

Категория: Новости Warface | Просмотров: 549 | Добавил: [НУБ]Чинук(КП) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |