Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2016 » Май » 4 » Проект АРМАТА Техника 10-го уровня
11:19
Проект АРМАТА Техника 10-го уровня

 

Открытие Десяток аналогично 9-му уровню — по системе лицензий. После получения 100% опыта на любой машине предыдущего уровня игрок может за соответствующее количество опыта получить лицензию в ветке прогрессии на любую технику 10-го уровня.

Подробнее о новых машинах можно прочитать в ранее выпущенной статье.

Помимо этого, всех игроков, независимо от уровня прогресса, ожидает приятный сюрприз. Сразу после выхода обновления и до 15 мая в честь праздников в ангарах всех бойцов, в том числе на регистрируемых аккаунтах, появится временная версия «Арматы»: премиум-ОБТ 10-го уровня Т-14. Это полная копия машины из прогрессии, с помощью которой даже новички смогут ощутить мощь новейшей российской техники.

Временная модель имеет ограничение: она может быть использована только в PvE-режиме. Танк будет удален из ангаров игроков 16-17 мая.

Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 337 | Добавил: [НУБ]Колобок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 [НУБ]Колобок  
0
Донатный вариант Т 14 на мой взгляд слишком большой и не поворотливый. Всё так же не пробивает в лоб бб шками и комулятами своих западных одноклассников  и неспособен на быстрый манёвр обхода в борт и в корму. Правда урон впечатляет. Мой рекорд 1400  smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |