Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2016 » Июль » 4 » Объявлена дата премьеры второго сезона "Shingeki no Kyojin"
17:13
Объявлена дата премьеры второго сезона "Shingeki no Kyojin"

Kyojin"

 
читательский рейтинг материала
 
0
 
баллов
АнимеМангаЛюди

Да, то о чём вы грезили последние пару лет, наконец-то произойдёт. За прошедшее время создатели нас изрядно успели извести, полной неопределённостью на сей счёт. Поклонники франшизы с жадностью проглатывали всё, что, так или иначе было связано. Но даже тошнотворные поделки в виде пару кошмарных фильмов не смогли отбить интерес у многочисленных поклонников этого тайтла. Надо сказать, что анимационная студия, которая и подарила нам экранизацию сего произведения, не счидела сложа руки в ожидании, когда же автор "титосиков" разродиться "золотыми яйцами" и решили порадовать поклонников нестандартных фэнтези своим собственным оригинальным произведением.

"Koutetsujou no Kabaneri" вышел довольно неоднозначным - имея просто восхитительный визуальный ряд, проект страдал от недостатка глубины и логичности сюжета. Но пипл всё равно умял сей проект, ибо его сделали те, кто подарил миру "Титанов". Мудро рассудив, что ковать надо пока горячо, студия решила, что сейчас самое время объявить о триумфальном возвращении на экраны самого ожидаемого проекта последних лет. Итак, официальная премьера второго сезона состоится весной 2017 года.

"Да, это заняло довольно продолжительное время с момента окончания первого сезона, но мы использовали его, дабы сделать действительно высококачественный продукт. Я надеюсь, вам понравится! " - сказал Исаяма на встрече с поклонниками 3 июля.

 

К сожалению никаких других подробностей, он не сообщил, так что нам остаётся дождаться апреля (именно в этом месяце стартует весенний сезон) и ответить на вопрос - а стоило ли вообще ждать сей многострадальный эпик?

Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 343 | Добавил: [НУБ]Вадим(WoT) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |