Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Награда для героев
09:30
Награда для героев

Капитан! Мужчину украшают две вещи: Рубины и женщина!

Рубины у тебя уже есть, а насчет остального я подумаю!

Пока что можешь послушать совет Грозы Морей – как лучше потратить Рубины в Океане.

Если ты в Океане совсем недавно, тебе стоит:

- Купить «Валерию». Улучшив «Валерию» до максимального уровня, ты получишь постоянный прирост в 25% к производству золота и древесины! Но самое главное то, что это ее улучшение – абсолютно бесплатно! Купить «Валерию» можно в меню «Стройка», вкладка «Ресурсные».

- Купить Стражей острова. Они будут участвовать во всех сражениях за твой остров наравне с другими юнитами, а если их сразит враг – ты сможешь восстановить Стражей сам или при помощи друзей! Найти бессмертных защитников можно в меню «Стройка», вкладка «Декоративные».

- Купить Могилу корсара. Каждая Могила корсара позволяет создавать дополнительного Призрачного корсара! Корсары одинаково хороши в атаке и в защите, но главное – ты сможешь создавать их абсолютно бесплатно!

Если ты уже чувствуешь себя морским волком, ты можешь:

- Купить Легендарные войска на Черном рынке. Легендарные войска увеличивают показатели атаки и защиты определенных юнитов в несколько раз. Ударная или защитная группа во главе с Легендарным юнитом – лучший способ отправить врага на дно!

- Использовать Рубины для восстановления армии в Лазарете. Сезонные скидки позволяют тебе значительно экономить на боевых потерях: восстановить армию гораздо дешевле, чем покупать новую!

- Ускорять производство ресурсов. Ты можешь получить прирост в 25% к добыче золота, древесины или рома. Ускорение будет длиться 3 дня, так что используй это время с умом!

- Покупать ресурсы, чертежи и войска на Черном рынке.

Семь футов под килем, капитан!

Твоя пиратская крестная фея,

Кровавая Мэри.

Категория: Новости Кодекс пирата | Просмотров: 383 | Добавил: [НУБ]Чинук(КП) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |