Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Monster Hunter - Nintendo и Capcom готовятся сделать громкий анонс
17:26
Monster Hunter - Nintendo и Capcom готовятся сделать громкий анонс
Monster Hunter - Nintendo и Capcom готовятся сделать громкий анонс
РЕЙТИНГ
12баллов
 

Monster Hunter - Nintendo и Capcom готовятся сделать громкий анонс

 

27 октября 2016 года выйдет новый выпуск программы Nintendo Direct, на котором разработчики Monster Hunter расскажут о будущем популярной серии и сделают важное заявление. Об этом говорится в официальном сообщении компании Nintendo. Вслед за публикацией платформодержателя Capcom анонсировала «срочный стрим», который последует сразу по итогам Monster Hunter Direct.

 
 

Как ожидается, на «Директе» будет впервые представлен секретный выпуск Monster Hunter, проходящий в отчетах Capcom [без указания платформы] с планом продаж в размере 2,000,000 копий до 31 марта 2017 года. Японская пресса предполагает, что за загадочной игрой может скрываться Monster Hunter XG (Monster Hunter Generations Ultimate), расширенная и дополненная версия оригинального Monster Hunter X(Generations). Для франшизы такие релизы давно стали нормой и воспринимаются японской фэнбазой в качестве совершенно новых игр. При этом в сообщении Nintendo говорится, что новостей по Switch или мобильным платформам на этом Nintendo Direct не будет (остается только Nintendo 3DS). Журналисты, однако, полагают, что нас ждет как минимум тизер версии XG для Switch [даже без указания платформы] или совершенно нового выпуска, назовем его Monster Hunter 5. Nintendo обещала не рассказывать об играх для Switch как минимум до января, но тизеров и намеков ожидать вполне стоит.

Сегодня все основные выпуски Monster Hunter выходят на Западе и хорошо продаются. Недавно японские пользователи 3DS получили ролевую игру Monster Hunter Stories.

Мы будем следить за новостями и держать вас в курсе.

Читайте такжеСлух: Nintendo работает над новой игрой в сериале Metroid для Switch.

 
Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 577 | Добавил: [НУБ]Вадим(WoT) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |