Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2016 » Апрель » 27 » Microsoft будет продолжать поддержку устройств на базе Windows 10 Mobile ’в течение многих лет’, на подходе новые устройства
17:54
Microsoft будет продолжать поддержку устройств на базе Windows 10 Mobile ’в течение многих лет’, на подходе новые устройства
 
читательский рейтинг материала
 
0
 
баллов
microsofttechnologiesdesignmobile

Недавние цифры продаж мобильных устройств Microsoft кому-то могли указать на близкую смерть платформы Windows 10 Mobile, но компания из Редмонда похоже не намерена отступать назад.

В электронном сообщении, отправленном некоторым руководителям и партнерам компании, исполнительный вице-президент группы Windows and Devices Терри Майерсон ясно дал понять, что компания относится серьезно к своей ОС и работает над новыми мобильными устройствами.

Вот выдержка из его письма:

"Я понимаю, что вы слышите озабоченность от некоторых партнеров по поводу ориентации компании Microsoft в мобильной сфере.

Позвольте мне быть предельно честным: Мы серьезно нацелены на то, чтобы обновить мобильные устройства с маленькими экранами и ARM-процессорами до Windows 10.

В настоящее время мы заняты разработкой наших продуктов следующего поколения и я хочу еще раз подтвердить нашу приверженность платформе Windows 10 Mobile. Мы верим в важность этого продукта для бизнес-клиентов, и нашим намерением будет поддержка платформы Windows 10 Mobile в течение многих лет. У нас есть план развития поддержки устройств от Microsoft и наших OEM-партнеров, которые также будут продавать расширенную линейку телефон на нашей мобильной платформе."

По слухам, Microsoft уже давно работает над устройством, именующимся как Surface Phone

Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 332 | Добавил: [НУБ]Вадим(WoT) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |