Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2012 » Январь » 31 » Изменения правил ВГ
14:07
Изменения правил ВГ
Внесены изменения в следующие пункты правил:
1.7. У каждой Гр. имеется локация-База, которая может быть изменена на другую контролируемую ею локацию, по заявке, не чаще 1 раза в 2 недели. Если под выброс попадает база группировки, то эта локация остается под ее контролем, но происходит смена базы на другую контролируемую группировкой локацию (по выбору группировки).
2.1. Гр. могут временно объединится против доминирующего/сильного клана (равные доли участников Гр.). Доминирующими группировками считаются первые две группировки по количеству занятых локаций.(см. статистику). Если на втором месте оказывается несколько группировок, то доминирующей считается одна, у которой процент больше. Если две группировки оказываются на первом месте, то они обе считаются доминирующими, в этом случае группировка занимающая втрое место доминирующей не считается. Нападение на каждую доминирующую группировку может производится силами альянса состоящего из любых группировок, кроме доминирующих, но не чаще чем раз в 2 недели.
3.6. Время от времени устраиваются прорывы Волнами мутантов (зомби) и Свободными Сталкерами, как на свободные, так и на занятые локации. При этом бои должны происходить на открытом приватном сервере. Сервер для проведения выбирает удерживающая волну группировка. Группировка должна сообщить время и сервер проведения волны мутантов не позже среды в теме форума http://chelklan.ucoz.ru/forum/25-87-1. Ограничение по пингу на сервере должно быть не менее 350. Количество игроков определяется админом, исходя из возможностей сервера. Отстранение игроков (кик) за хорошую-плохую игру ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Разрешается отстранение (кик либо бан на усмотрение админа) за неадекватное поведение, флуд, мат, оскорбление игроков, подкрепленную доказательствами нечестную игру.
Категория: Новости мира S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 471 | Добавил: [НУБ]Колобок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |