Новости НУБов
Меню Сайта
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Diablo IV могут анонсировать уже в следующем месяце
11:55
Diablo IV могут анонсировать уже в следующем месяце
Diablo IV могут анонсировать уже в следующем месяце
РЕЙТИНГ
1балл
 

Diablo IV могут анонсировать уже в следующем месяце

 

В сети активно обсуждается информация о том, что ролевую игру Diablo IV могут анонсировать уже на фестивале BlizzCon 2016 в следующем месяце. Собирающий все намеки по теме портал Eurogamer напоминает, что не так давно приглашенным на мероприятие журналистам и блогерам были разосланы наборы тематических подарков, куда входил специальный комплект кубиков для Dungeons & Dragons в стилистикеDiablo. Одна из костей оказалась с любопытным «дефектом» - вместо цифр 1-1-1 на ней были выбиты числа 4-1-1, что говорит о дне начала Blizzcon 2016 - 4 ноября 2016 года. В августе Blizzard заявила, что грядущий конвент будет «по-настоящему крутым».

На днях подлил масла в огонь и создатель сериала Diablo Дэвид Бревик. На своей странице в социальной сети Twitter он напомнил о культовой франшизе и объявил о работе с Blizzard в качестве консультанта над следующей игрой, «которая поднимет жанр к новым высотам». К своему сообщению он прикрепил фотографию созвездия Весы.

For 20 years, Diablo-like games have evolved & surprised us. I'm proud to be the adviser for the game that pushes this genre to new heights.

 
 

Весной в команду создателей новой Diablo игры активно набирали художников, а в июле объявили об открытии вакансии на должность руководителя разработки. Соискатель должен был обладать неоспоримыми профессиональными навыками и большим опытом работы над крупными - завершенными и выпущенными - ААА-играми. Как говорилось тогда в описании, именно этому креативному человеку суждено «повести серию Diablo в будущее». В прошлых вакансиях отмечалось, что новая игра предложит «совершенно новых героев» и «невиданные доселе миры». 

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе. 

Читайте такжеМинфин РФ решил развеять мифы о государственных финансах в двух новых играх для PC.

Категория: Новости мира игр. | Просмотров: 567 | Добавил: [НУБ]Вадим(WoT) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Статистика
      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      By Dorian |