Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда Warface » Игра Warface. (описание, важные новости) » Об игре
Об игре
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:39 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Вас ждут:

•Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
•Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
•Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
•Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

Скачать и получить подробные инмструкции по установке можно на официальном сайте игры http://wf.mail.ru/

Режимы иры:

PVP- КОМАНДНЫЙ БОЙ
Командный бой – стандартный режим для любого онлайн-шутера. Выберите одну из противоборствующих сторон – Warface или Blackwood – и отправляйтесь в атаку. Ваша задача – уничтожение солдат противника. Побеждает команда, достигшая определенного лимита убийств (например 150), или набравшая наибольшее их количество за отведенное время.

ШТУРМ
В данном режиме цель одной команды – захват опорных пунктов врага, а другой, соответственно, их удержание. Всего таких точек три, завладеть ими нужно последовательно. После очередного завоевания место возрождения обороняющихся переносится к следующему пункту, а атакующие идут вперед с занятой позиции. Команды меняются ролями, если захвачены все три контрольные точки или истекло время, отведенное на атаку.

ПОДРЫВ
Задача атакующей команды в режиме Подрыв – пробиться через оборону врага и заминировать одну из двух ключевых точек. В свою очередь, защитники должны не позволить установить взрывчатку или же вовремя ее обезвредить, если атакующим все-таки удалось заложить заряд. Для победы в раунде нужно либо взорвать/разминировать бомбу, либо полностью ликвидировать команду противника.

МЯСОРУБКА
Забудьте о командной игре и взаимодействии – в этом режиме каждый солдат должен сам стоять за себя. Побеждает тот, кто набрал больше всего очков. После смерти игрок возрождается на карте в случайном месте и может продолжать бой.

ЗАХВАТ
В основе этого режима лежит игра «захват флага» в ее классическом виде. Задача атакующей команды – заполучить коды запуска ракет и доставить их в безопасное место. Обороняющиеся должны всеми силами защищать коды в течение отведенного на раунд времени.

УНИЧТОЖЕНИЕ
Добиться победы в данном режиме можно двумя способами: три раза нанести удар с воздуха по позициям противника или же уничтожить 120 врагов. Чтобы вызвать авиаудар, следует удерживать контрольную точку, расположенную в центре карты.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:45 | Сообщение # 2
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
PvE - Миссии для совместного прохождения

Warface выгодно отличается от прочих онлайн-шутеров наличием богатого выбора миссий для прохождения в команде. Если вам надоело сражаться с противниками-игроками, отправляйтесь в зал PvE и выбирайте подходящее задание, врагами в котором будут солдаты Blackwood с искусственным интеллектом ("боты"). Вам, в свою очередь, придется противостоять им в составе отряда Warface.

Выбор миссии

Задания для совместного прохождения делятся на 3 категории сложности:

• легкая (тренировочная);
• сложная (ежедневная);
• профи (награда Х2).


Рекомендуем начинать игру с обучающей миссии(поскольку после её прохождения вы получите 9000 варбаксов), увеличивая сложность боев по мере изучения карт. Чем выше сложность задания, тем лучшая награда вас ожидает в итоге, но и больше сильных врагов встретится на пути! Награда включает в себя варбаксы, опыт персонажа и опыт поставщиков. Миссии ежедневно, в 4 часа ночи по московскому времени, обновляются: каждый день вам предстоит получать уникальное задание на неизведанной местности! Количество прохождений миссии за сутки не ограничено. Все команды, успешно завершившие задание, участвуют в ежедневном рейтинге. Лучшие 10000 бойцов получают дополнительную игровую валюту - короны. Чем выше вы в ретинге -тем больше корон

Игровые классы

Warface предлагает каждому игроку выбор из четырех игровых классов: штурмовик, медик, инженер и снайпер. Каждый из них обладает своими особенностями и требует индивидуального подхода к игре.

ШТУРМОВИК
Основным оружием этого класса является, что вполне логично, штурмовая винтовка. Это идеальный вариант для боя на ближних и средних дистанциях, а при наличии улудшеных прицелов и хорошего раритетного оружия он вполне способен конкурировать со снайпером, поражая врага на дальних дистанциях.

Для тех, кто любит обрушивать на врага ливень из свинца, предназначены пулеметы. Боец с пулеметом менее мобилен, зато его оружие обладают существенно большей вместимостью магазина по сравнению со штурмовыми винтовками. Также пулеметы отлично подходят для ведения плотного огня на подавление.

Уникальная особенность штурмовика – возможность пополнять боезапас своих товарищей на поле боя. Очень сложно сражаться с врагом, когда у вас остался всего лишь один магазин для пистолета. Поэтому вовремя переданная коробка с патронами может помочь вашим друзьям одолеть противника. За это вы в качестве бонуса можите получить до 200 очков. Так,что следить за наличием боезапаса товарищей в ваших интересах. Правда всегда стоит помнить, что этот запас не бесконечен. И если вы единственный штурмовик в отряде, то 10 коробок патронов вам может не хватить. Идеальное колличество штурмовиков в отряде при прохождении миссии PvE - два человека. Однако на деле их гораздо больше ведь пострелять хотят все.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 16.10.2012, 00:22 | Сообщение # 3
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
ИНЖЕНЕР



Инженер - специалист по ближнему бою и диверсиям. Его арсенал - это компактные пистолеты-пулеметы, подходящие для скоротечных схваток на небольших дистанциях. Всегда помните об этом и не поворачивайтесь спиной к открытым пространствам, а также следите за снайперами - с пистолетом-пулеметом в руках сложно поразить врага на большом расстоянии.

Кроме того в арсенале инженера имеются противопехотные мины - коварное и опасное оружие. Они реагируют на движение рядом вражеского бойца и наносят огромный урон. Без усиленного бронежилета попавший в радиус взрыва противник с большой вероятностью погибнет на месте. Но и самому инженеру следует быть осторожным - мину нетрудно взорвать выстрелом или гранатой, а детонирующая от движения врага взрывчатка может отправить на тот свет и своего владельца. Ну и наконец, инженеры могут ремонтировать броню боевых товарищей в случае ее повреждения.

В PvP инженер -один из самых популярных классов, поскольку имеет отличное скорострельное оружие ближнего боя и способен наносить урон минами но в PvE этот клас бесполезен. Ремонт брони не так актуален, расход патронов слишком велик, урон от мин ничтожен. В отряде вы скорее иждевенец. По функциям равный штурмовику но без запаса патронов.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 16.10.2012, 00:36 | Сообщение # 4
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
СНАЙПЕР



У снайпера нет таких особенностей, как, например, пополнение боезапаса у штурмовика, но это боец, который может поражать врагов на большом расстоянии. Поэтому основная его задача – своевременное обнаружение и уничтожение самых опасных целей, например, снайперов, гранатомётчиков противника или пулеметчиков. В распоряжении снайпера два вида винтовок: полуавтоматические и с продольно-скользящим затвором (порой называемые "болтовки", от английского "bolt-action rifles").

Первые позволяют вести стрельбу в несколько более высоком темпе, а также хорошо подходят для так называемых "раш"-снайперов, которые предпочитают не сидеть на месте, а непосредственно поддерживать своих товарищей в атаке. Вторые же эффективнее на дальних дистанциях за счет использования более мощного патрона.

Снайпер-элита Warface. Без него прохождение некоторых миссий просто невозможно. Один снайпер всегда должен быть в вашей команде.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 16.10.2012, 00:48 | Сообщение # 5
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
МЕДИК



Задача медика предельно ясна: он должен спасать жизни. В этом нелегком деле не обойтись без аптечки, с помощью которой можно вылечить раненых товарищей, и дефибриллятора, возвращающего к жизни "безнадежно больных". Помощь такого класса необходима любому отряду, а особенно - обороняющему позицию. Умелый санитар сможет поддерживать боеспособность товарищей очень и очень долго - если сам останется жив, конечно.

Оружие медиков - дробовики. Это идеальное средство для ведения боя на ближней дистанции, теряющее свое преимущество с увеличением расстояния. Конечно, медику не должна быть чужда осторожность - избегайте больших открытых пространств, где вы не сможете противостоять бойцу со снайперской или штурмовой винтовкой; не рвитесь напролом к раненому товарищу - рядом с ним вас может поджидать коварный враг. Впрочем, в таком случае он рискует получить изрядную порцию дроби.

Самая популярная фраза при формировании команды , для прохождения миссий PvE- Два меда.
Без них в бой вам не отправится. Меда возьмут в игру даже если он галка или квадрат. Но не обольщайтесь особо. В поражении команды обвинят в итоге именно Вас. причём в весьма обидной и оскорбительной форме. Если Вы выбрали эту нужную профессию, то помните , что задача меда лечить , а не стрелять. Ему не стоит нестись в переди отряда с криком ура. Отдайтесь полностью аптечке и дефибрилятору и команда вас оценит. Последним к стати неплохо валить врагов и даже джагернаута.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 16.10.2012, 00:57 | Сообщение # 6
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Ранги

Ранги имеют в игре огромное значение. Это та одёжка по которой вас встречают и судят о вашей квалификации.

Первые десять рангов относятся к салобонам. Галок и квадратиков чаще всего исключают из комнаты при формировании команды.

Далее идут середнечки- это щиты и ромбы. Не сказать чтобы их тоже сильно уважали но спокойно поиграть вы сможете добравшись менно сюда.

За ромбами следуео офицерский состав -Ёжики. Опыт этих игроков велик и как правило с прохождением уровня профи у них нет проблем. Их интересуют рекорды и скорость.

Высший офицерский состав - орлы. Встретишь в игре не часто. Видимо предпочитают игру в компании себе равных.

Ну с главнокомандующим и варфейсом думаю вам и так все ясно и без моих коментов.








ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
Форум » Команда Warface » Игра Warface. (описание, важные новости) » Об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: