Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал НУБов » Survarium » Режимы игры.
Режимы игры.
[НУБ]КолобокДата: Среда, 17.07.2013, 19:33 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline

Режимы игры

Игровой процесс состоит из выполнения вылазок, между которыми можно приобретать оружие и экипировку, готовясь к новым приключениям. Несколько игровых режимов дают возможность выбирать приключения по своему желанию. Сражайся командой против команды, путешествуй в одиночестве или верши историю с группой друзей. Игровые режимы будут открываться постепенно, по ходу разработки.


Командная игра (PVP)

Командное выживание на останках погибшей цивилизации, среди аномалий и развалин.

Сразись с командой противника, защити свою территорию и захвати ценные ресурсы за ограниченное время.

Воспользуйся уникальными преимуществами артефактов и ключевых объектов, применяя их в бою.

Свободная игра (PVE)



Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя?

Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один.

Путешествуй и выполняй задания на большой карте, в одиночестве или с союзниками.

Кооперативная игра (Co-op)



Влияй на историю! От твоих действий зависит выживание остатков человечества.

Сюжетные приключения небольшой группы игроков в серии миссий, объединенных в одну историю.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 17.07.2013, 20:13 | Сообщение # 2
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline


Командная игра

В командной игре две противоборствующие команды бьются друг с другом за право найти и собрать критически важные для выживания ресурсы или предметы, имеющие значение для раскрытия тайн нового мира. Это могут быть наборы медикаментов, очистительные фильтры, электронные детекторы, папки с документами или контейнеры с гербицидом.
В начале сражения несколько предметов спрятаны в случайных местах по всей игровой локации. Победит та команда, которая за отведенное время сумеет найти и принести на свою базу большинство предметов. Если команда сумеет собрать все предметы, то ей присуждается досрочная победа. Помните, что размер награды за бой зависит не только от ваших личных показателей, но и от того, с каким счетом закончится бой.
Есть несколько важных задач, которые вы можете выполнять во время боя. Метко стрелять из оружия – это всего лишь средство, но не самоцель.

Разведка – важно не только знать, где находятся бойцы противника, но и первым найти ключевые предметы. Возможно, вы успеете унести несколько предметов еще до того, как команда противника обнаружит их.

Прикрытие – помните, что несущий предмет герой уязвим и не может защитить себя. Прикройте его огнем, чтобы он смог донести предмет до базы.Перехват – если вы не можете найти ключевой предмет – не отчаивайтесь. Пусть команда противника найдет его, а вы ограбите их по дороге на базу.

Оборона – мало донести предмет до базы. Важно еще защитить базу от разграбления. Чем больше предметов уже собраны на вашей базе, тем более лакомым кусочком становится она для команды противника.

Сбор артефактов – найденные артефакты дают вашему персонажу бонусы, которые зависят от типа артефактов. Более того, изучив навык «знаток артефактов», вы сможете активировать артефакты, что открывает абсолютно новые возможности. Игрок с правильным подбором артефактов может изменить ход боя.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
Форум » Игровой портал НУБов » Survarium » Режимы игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: