Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал НУБов » STALKER Clear sky (Сталкер чистое небо) » Война Группировок
Война Группировок
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Среда, 27.03.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Дорогие соклановцы лично от меня поступает предложение вернуться в проект "Война Группировок". Кто готов опять отстоять честь клана в этом турнире прошу отписаться в этой ветке! P.S. народ прошу отнестись к этому серьезно если соберется команда для боя (минимум 4-5 человек)то не бросать на пол пути!Если вы не хотите в этом участвовать не нужно отписываться в этой теме, т.к. опять начнется ой у меня опять лаги(насчет этого будет отдельная тема), я не хочу, в варфейс надо левел добить и тд и тп!(кроме уважительных причин:учеба, работа, инет и тд.Все мы люди все таки)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИИЕ АНТИЧИТА(НЕ ВО ВСЕХ МАТЧАХ!!)ИЛИ КТО ГОТОВ ЕГО УСТАНОВИТЬ!Если его не будет на многие матчи могут просто не пустить!

Кого заинтересовал данный вопрос прошу оставить контакты:
1 Ник
2 Скайп
3 Время в которое можете играть
4 Готовы ли вы установить АЧ.

Всё таки если наберется команда всю ответственность за тренировки и организацию беру на себя!(насколько это будет возможно все таки тоже учеба, работа)



 
[НУБ]Лютый(ST)Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:17 | Сообщение # 2
НУБик
Группа: [НУБ]
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
1. [НУБ]Лютый
2. lutyirt
3. работа по графику день ночь два выха
4. да в наличии посл версия



 
[НУБ]КолобокДата: Четверг, 28.03.2013, 07:32 | Сообщение # 3
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Не понял я с чего вдруг такой энтузиазм у тебя Михан, помнится кто-то первый с валивал с волны с воплем да ну на.... smile но поддержать идейку возвращения вполне могу. Только предлогаю сперва потренится, оценить силы ивозможности,а уж потом, если получится, вернутся. Чтобы своей заявкой не смешить народ. Проэкт ВГ это 2-3 боя в неделю примерно. Клановые + волна. Волна это кордончик, который ты так любишь)))Или большая тёмка)) Вобщем скайп ты знаешь, АЧ у меня вроде был. О тренях пиши через сайт. Могу по вечерам в будни играть. И по выхам.



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Четверг, 28.03.2013, 10:57 | Сообщение # 4
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
1.[НУБ]InokiRID
2. inokir3
3.учеба
4.надеюсь на гуманитарную помощь в этом вопросе. 
P.S. все зависит от контроллера, если у колобка пинг опять будет 109+,а на остальных 200,меня не брать в основной состав.


слепой снайпер



 
Форум » Игровой портал НУБов » STALKER Clear sky (Сталкер чистое небо) » Война Группировок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: