Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой портал НУБов » STALKER Clear sky (Сталкер чистое небо) » Крах империи GSC Game World (Компания прекращает свое существование)
Крах империи GSC Game World
[НУБ]Лaпоть(ST)Дата: Суббота, 17.12.2011, 08:48 | Сообщение # 31
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Я тут подумал (про ситуацию с закрытием GSC) - это был бы классный пиар ход, официально не каких заявлений, вся информация только из третьих рук, интерес к компании и СТАЛКЕРУ 2 возрос до колосального, а что еще нужно для хороших продаж. А потом можно сказать - мы не чего про закрытие не говорили, это пресса все раздула, вот так вот))

За мир порвем любого...

 
zapasnikДата: Пятница, 23.12.2011, 11:15 | Сообщение # 32
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Так то да, только разрабы Сталкер 2 уже резюме отправили во все конторы, некоторые уже работают в других конторах.(( Черный пиар. RIP.
 
[НУБ]Лaпоть(ST)Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:12 | Сообщение # 33
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (zapasnik)
только разрабы Сталкер 2 уже резюме отправили во все конторы, некоторые уже работают в других конторах


как версия: то что уволили разработчиков говорит о многом, но не о всем - незаменимых людей нет, их просто могли заменить например за неудовлетворительный результат (лично я за "Чистое Небо" разогнал бы всех причастных поганой метлой). Это как один из множества вариантов. Хотя скорее всего контора приказала долго жить и это печально


За мир порвем любого...

 
[НУБ]КолобокДата: Суббота, 24.12.2011, 10:05 | Сообщение # 34
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Нет ПЫСов нет больше-новых лицензионныхдисков. Соответственно прекращён приток новых бойцов. Их и так последнее врмя было немного, а теперь и подавно приток их прекратится. В сталкере останутя только старички ветераны.
На чёт того, что проэкт будет перекуплен тоже есть сомнения Если разработчики меняют прописку и ищут работу поотдельности в это верить уже неприходится Если бы проэкт вызвал чейто итерес его бы постарались вместе с разрабами купить. Соответственно РИП




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Суббота, 24.12.2011, 10:12 | Сообщение # 35
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Вообще думаю пора искать пути отхода Игры в которые будем перебиратся и осваивать. Думаю нужно склонятся к игрушкам типа WoT, Поинтбланка итд итп Там покрайней мере ощущается забота разрабов и борьба с читаками ведётся



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Лaпоть(ST)Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:40 | Сообщение # 36
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Колобок)
забота разрабов и борьба с читаками ведётся


так ведь не интересно без читаков, а на кого будем сваливать свою криворукость?)))) А про заботу разрабов - помню как все срали кирпичами при каждом выходе нового патча на ЧН. А будет все тихо и гладко - это уже не Россия будет))))


За мир порвем любого...

 
[НУБ]NEXUS(ST)Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:52 | Сообщение # 37
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Offline
через DynDNS я делал, но лучше ж просто купить "белый" IP
...А вообще не знаю, чего я больше жду, второго сталкера или дембеля гыыыыы crazy



За ВДВ...
 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 18.01.2012, 02:28 | Сообщение # 38
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
biggrin Ну в отличии от второго сталкера дембель неизбежен)) К стати скинул бы пару фоток со службы))



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]AntiFreeze(ID)Дата: Среда, 18.01.2012, 19:09 | Сообщение # 39
Разведчик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Буду Играть до Выкл Мастер сервов потом он умрет как Counter-Strike : Condition Zero и NFS Undeground по интернету. surprised cry cry cry cry cry cry cry cry


 
Форум » Игровой портал НУБов » STALKER Clear sky (Сталкер чистое небо) » Крах империи GSC Game World (Компания прекращает свое существование)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: