Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал НУБов » STALKER Clear sky (Сталкер чистое небо) » Гадания на параметрах HP и DIST (Делимся опытом задаём вопросы)
Гадания на параметрах HP и DIST
[НУБ]КолобокДата: Четверг, 07.04.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
У всех обладателей последней публичной версией контролёра v3JET[FR] рано или поздно возникает вопрос - что это за странные циферки и самое главное что с ними делать?

И так параметр HP - данные о поражающей силе пули (убойности) выглядит в окне контролёра как НP x+y.yy

Где х - колличество пулек в одном выстреле у.уу - собственно сама убойность
Таблица убойности

http://clearskynoob.ucoz.ru/publ/ubojnost_oruzhija/1-1-0-13

Сразу хочу предупредить, что лаги игрока порой могут отражатся на этих параметрах в логах и показывать повышенные значения колличества пулек в выстреле Обращайте внимания на другие показатели так как в этом случае они будут в два или три раза меньше нормы, а параметр DIST может иметь значение 0.00
Если в месте с увеличенными логами в этом случае будут и нормальные показатели всех параметров это тоже может служить приметой лагов.
Только если параметр колличества пулек регулярно повышен при каждом убийстве и остальные показатели в норме,можно с уверенностью сказать что перед вами читер

теперь рассмотрим параметр DIST определяющий скорость полёта пули вот его максимальные значения которые могут быть достигнуты при стрельбе в упор . Тоесть если ствол будет упёрт в тушку противника и пуля сразу в бьёт в цель не затрачиваясь на долгую дорогу в дюнах

если читер использует параметры "Увеличить дальность пули" и Увеличить скорость полета пули", то значения убойности будут ПОСТОЯННО, вне зависимотсти от расстояния до цели, ПОКАЗЫВАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ для любого вида оружия в соответствии с таблицей убойности (пример для ГП36 1+0.87 для обычного патрона), а параметр DIST будет показывать либо 50,00 либо 100,00 +-0,03. Но может быть и другое повторяющееся значение, такое как 93,74или93,75.

Все материалы для этой статьи взяты с форума посвящённого программе контролёр
http://imasters.org.ru/viewtopic.php?id=75




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
Форум » Игровой портал НУБов » STALKER Clear sky (Сталкер чистое небо) » Гадания на параметрах HP и DIST (Делимся опытом задаём вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: