Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал НУБов » Battlefield » Интервью с легендарным игроком в сетевые игры [FTW]bkmz_fan1 (Внимание!!! Легендарный игрок дал экслюзивное интервью!!!)
Интервью с легендарным игроком в сетевые игры [FTW]bkmz_fan1
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Итак, это первое интервью с игроком в Battlefield-3.
Поэтому мы выбрали одного из самых крутых игроков, достигшим серьезного уровня в сетевой игре [FTW]bkmz_fan1..

Страничка бойца



Стерео. Привет. Расскажи немного о себе: сколько лет, где живешь, где учишься, чем увлекаешься кроме компьютерных игр?

[FTW]bkmz_fan1. Здравствуйте. Меня зовут Илья,мне 17 лет. Живу в Уфе, учусь тоже там, в колледже радиоэлектроники.

Стерео. Как давно ты стал увлекаться компьютерными играми? Много ли времени они отнимают в твоей жизни? Не мешают ли отношениям с родными твое увлечение играми?

[FTW]bkmz_fan1. Играю около 5 лет. В день стараюсь играть не больше 3 часов. Моим отношениям это не мешает, всегда ставлю родных выше, чем игры.

Стерео. В какие игры ты играешь? В каких кланах состоял или состоишь? Как давно ты играешь в игры серии Battlefield?

[FTW]bkmz_fan1. Играю в разные игры разного жанра. В Battlefield 3,Minecraft, World Of Tanks, Left 4 Dead 2. Это игры в мультиплеере, потому что с друзьями интересно играть. Сейчас состою в клане FTW. В серию Battlefield начал играть с выхода Bad Company 2.

Стерео. Чем именно, на твой взгляд эти игры отличаются от других шутеров, в частности, от игр серии COD? Какая из игр серии Battlefield лучшая, на твой взгляд, и почему?

[FTW]bkmz_fan1. От игр серии COD Battlefield отличается прежде всего командной игрой. Именно команда выигрывает матч, а не какой-то отдельный игрок, как в Call of Duty. Я считаю Bad Company 2 лучшей игрой серии, просто потому, что она первая, с которой я начал знакомство серии.

Стерео. Какое «железо» у твоего компьютера? Какие мышь и клавиатуру ты используешь? Сильно ли влияет хорошее «железо» на результаты в «Батле»?

[FTW]bkmz_fan1. Компьютер достаточно средний. Intel core i5 2500 3.3GHz,видеокарта GeForce 550Ti 1024mb, оперативная память Kingstone 2x4Gb 1333MHZ, материнка asus p8h67. Мышь старая, a4tech 710FS, "убила" уже около 200тыс.человек. Клавиатура за 200р, взял "на время". Именно в Батле это очень влият, она слишком требовательна к железу. Без мощного процессора и видеокарты достичь высоких результатов своими руками невозможно.
Прикрепления: 7625370.jpg (81.0 Kb)


скайп- ventproekter
 
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Стерео. Ты состоишь в клане FTW в игре Battlefield. На каком уровне по «скиллу» ты считаешь себя в твоем клане? Помогла ли тебе в прокачке в игре помощь сокланов и как?

[FTW]bkmz_fan1. На 2 месте) Я скромный( smile ). Поддержка сокланов очень нужна, потому что в Battlefield выигрывает именно команда. Ты же не сможешь носить с собой аптечку, патроны и РПГ.

Стерео. Какой класс в игре тебе больше нравится и почему? Какие самые выдающиеся достижения на твой взгляд ты достиг в игре Battlefield 3?

[FTW]bkmz_fan1. Насчет класса я не знаю, сложно ответить. Все мои предпочтения зависят от карты, и того, что нужно для победы моей команды. Выдающиеся достижения? Вы у меня интревью берете, я думаю это выдающееся достижение.

Стерео. Что в игре Battlefield 3 ты бы изменил? Какой будет игра Battlefield 4, если она выйдет, на твой взгляд?

[FTW]bkmz_fan1. Я бы изменил «движок». Убрал бы этот Frostibite 2, оставил бы первый. Frostibite2 не обеспечивает ПОЛНОЙ разрушаемости, как обещали. Изменил бы некоторые мелкие детали наверно. Battlefield 4 будет более раскрученным проектом, новый движок и так далее. Но как обычно он будет сырой, чтобы преуспеть в гонке с серией Call of Duty.

Стерео. С кем из знакомых игроков тебе больше нравится играть и почему?

[FTW]bkmz_fan1. Со своим кланом. Даже не кланом, а своей командой. Мы притерлись друг к другу, играем вместе уже 3 года. На автомате уже отработано, что, кто и куда должен идти. Не надо долго объяснять, где стоит противник. Пара слов, и враг убит.

Стерео. Что бы ты пожелал начинающим игрокам в Battlefield 3? Какие хитрости или советы ты бы порекомендовал?

[FTW]bkmz_fan1. Найдите себе хороших друзей и играйте вместе в команде.Есть такая поговорка: "Нормальные герои всегда идут в обход". Очень полезна. Старайтесь оказывать больше помощи команде. Пусть вы и будете в минусе, но на первом месте себя приятно будет видеть.

Стерео. Спасибо за интервью.

[FTW]bkmz_fan1. Не за что.


скайп- ventproekter
 
О-сознавшийДата: Четверг, 02.02.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Разведчик-Исследователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 147
Статус: Offline
Плюс Андрею за интервью. Согласен с Ильёй насчёт амфет...нов, тьфу насчёт движка. Кстати, Илья один из сильнейших игроков не только в Батле, просто в Батлу он чаще рубится)

 
[НУБ]ILIAAAДата: Четверг, 02.02.2012, 16:54 | Сообщение # 4
НУБик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
v
 
Форум » Игровой портал НУБов » Battlefield » Интервью с легендарным игроком в сетевые игры [FTW]bkmz_fan1 (Внимание!!! Легендарный игрок дал экслюзивное интервью!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: