Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты про сталкеров
Анекдоты про сталкеров
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
В этой теме публикуем анекдоты для и про сталкеров biggrin



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]NEXUS(ST)Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:50 | Сообщение # 16
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Offline
*****004

..И взорвалась ЧАЭС в очередной раз, и пошли герои великие на борьбу с великим злом.
Пошёл Гордон Фримен. Прошел он Кордон и Свалку и Бар. Дошел до дикой территории и стал завтраком кровососа.
Сплотились герои Симс и вышли в поход. Было их много и дошли они до болота Янтарь. Тут-то и попировали ими зомби. И научились зомби писать и какать.
Пошел, выбрав ночку потемнее, Сэм Фишер. И стал трёхглазым снорком.
Вышел в Зону Дюк Нюкем. Побил он бандитов, собак, кровососов, кабанов, контроллёров, снорков, зомби, монолитовцев, Свободу, Долг, Сэма Фишера и оставшихся в живых Симсов. И дошёл он до цели и загадал желание. И сбылось его желание и вышел Дюк Нюкем Форева.
Пошла в Зону и Лара Крофт. Надела бронешорты и лифчик с защитой от аномалий. Дошла до лагеря новичков у Кордона. Вот тут-то и начали сбываться её желания, включая тайные, неосознанные и подспудные. И через два дня стала она миллионершей и крупным экспортером артефактов.
И пошёл тогда снова Меченый. Перебил всё, что не добил Дюк Нюкем.
Выпил всю оставшуюся водку "Казак". Побывал у Лары Крофт. И дошёл до Монолита. И сказал он:
-О, Монолит ! Ничего у тебя не прошу ! Пусть только Зона расширится ещё километров на 50-100 ! И чтобы появился в ней транспорт и побольше подземелий разных и жутких ! Да, и чтобы зомби хезать разучились, а то на Янтарь без противогаза не зайти.

*****005

Сидят сталкеры на привале у костра и обсуждают: кровососов, фанатиков Монолита, женщин...
Короче, перед сном себя пугают.
И тут один из них, сталкер RUSЬ возьми да и скажи:
-Ребята, а помните как в Half Life 2 в Рэвенхольме зомби горящие кричали ? И атмосфера там такая жуткая, и головокрабы...
И замерли суровые сталкеры. И поёжились сидящие в кустах за их спинами голодные кровососы. И прошиб холодный пот контроллера, протянувшего руку к шее одного из них. И побежали мурашки по щетинистым спинам кабанов, пасшихся неподалёку и приглядывающихся к контроллёру. И снились им всем ночью ужасы, и трясли они во сне головами, отгоняя кошмары. И только сталкер RUSЬ нашёл в наладоннике мобильную версию HL2 и рубился в неё всю ночь со счастливой улыбкой на добром лице.

*****006

Из дневника монолитовца:

1.04 Сегодня ходил в дозор на Радар. Видел этих фанатиков из Долга. Пытались прорваться к Припяти. Да смилостивится Монолит над их душами. Заело затвор винтовки. Смазал.
2.04 Опять ходил на Радар. Фанатики-анархмсты из Свободы шли на прорыв. Не прошли. Гадкие нехорошие люди. Заело гидравлику на сервоприводе шлема. Смазал.
3.04 На подходе к Радару встретил стаю собак. Перестрелял. Неразумные фанатичные твари, они не могут понять величия Монолита. Нож туго выходит из ножен. Смазал.
4.04 На выходе из Радара встретил сталкера RUSЬ с мешком хабара и оружия. Он как-то очень быстро объяснил, что и как он сделает со мной, с моими братьями по вере и с самим Монолитом, когда его найдет, а затем отобрал у меня винтовку, сломал об колено нож, снял экзоскелет и комбинезон. Делать было нечего. Смазал...

*****007

Продал сталкер RUSЬ Сидоровичу мешок винтовок и решил купить себе "Харлей". Вот едет он по зоне, а навстречу ему толпа зомби. Увидели красивый мотоцикл, глаза у них загорелись, сразу:
-Стооой ! Мачииии !
Снял сталкер с плеча уникальный "АКМ", и с двух очередей всех повалил. Едет дальше. Навстречу бандиты.
-О, кто к нам колёса катит, кандёхаем веселее !
Достал сталкер из кармана пару гранат, бросил, поехал дальше.
И видит - навстречу ему идёт старенький контроллёр и ласково так ему пальчиком машет. Остановился сталкер. А контроллёр ему и говорит:
-Что же это ты делашь ? Официального патча на технику ещё не было, а мотоциклов в игре вообще нет !
Что тут скажешь. Вздохнул сталкер, слез с "Харлея", да и пошёл дальше пешком, шевеля губами и делая энергичные жесты рукой.

*****008

Приходит кровосос к Сидоровичу за презервативами, проходит так робко, ноги у входа вытер. А тот его увидел, обрадовался:
-Ба, заходи ! Как раз специально для тебя завезли новый сорт колбасы - "Сталкерская". Из лучших сортов сталкеров !
-Да мне бы...
-А, понял. Да, конечно, в ней большое содержание спирта. Но вот есть ещё "Студенческая", в ней спирта чуть поменьше !
-Да не...
-Ну возьми хоть бюргер, из лопаток бюреров. Мыла из хвостов псевдособак, в конце концов возьми, помоешься хоть раз в жизни !!!
-Не, мне эта...презервативов бы...
-Зачем ТЕБЕ ?????????????????????
-А ты не слышал ? Бладрэйн в Зону приезжает...

Добавлено (25.06.2010, 19:37)
---------------------------------------------
меня 7-ой вырубает))))



За ВДВ...
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:50 | Сообщение # 17
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Неплохо, особенно про карликов. Коротко и по делу))
Ну и я причащусь

Свободовцы решили выпить и ищут "третьего". Подходят к Повару и говорят:
- Бушь с нами пить?
Тот спросил:
- А закуска есть?
- Курятина.
Hу, он согласился. Пошли, разлили, выпили. Повар говорит:
- А где же курятина?
Свободовец:
- Hу на, закури...
***********************
Пошёл Меченый к ЧАЭС. Через 3 дня возвращается на золотом танке!
Выходит и угощает за свой счёт всех в Баре!
Потом вытаскивает из танка НЕМОГО(!!!) Сахарова!
Бармен спрашивает:
- Но как?!?
Меченый:
- В карты с Монолитом играл на желания.
************************
Стрелок, Клык, Призрак пьют водку. Клык наливает себе и Призраку полный стакан, а Стрелку полстакана остается. Квакнули, разлили 2-ю бутылку — аналогичная фигня. Тут Призрак возмутился:
— Клык, ты чего? 2-й раз можно бы и руку набить!
Стрелок (злобно):
— Да чего там руку, за такое можно и морду...

Все анеки не мои. Из инета. Коллекционирую biggrin


 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
сидорович жуёт окорочок тут прибегает меченый выхватывает у сидоровича окорочок и говорит
меченый: говори падло кто я?
сидор: а фиг его знает кто ты!!!!!!!!!!!!! а за незавершёную трапизу могу поднять цены.
меченый: говори кто я!!!!!!!!!
прошло 2 часа
меченый : а помниш как я дебил сам себя искал
сидор: дааааааа а я как бабло на те......... ну на одном лоху.
меченый : а за лоха ваще окорочок неотдам!!!!!!!!!!

Сидорович пьет водку тут прибегает меченый выхватывает у сидоровича стакан выпивает и говорит.
Меченый: Говори кто я?
Сидорович: Падла ты .

Похвалился Лукаш с пьяну перед сталкерами, что у них на базе туалет специальный. Сходил туда, а там само всё подтирается. Сталкеры пообещали проверить. Лукаш думает: "Если узнают, что я соврал - меня уважать перестанут. Придётся туда одного из бойцов посадить." Сидит там свободовец -темно, вонища жуткая! За каждым дерьмо грязной тряпкой подтирать приходится! Сходил и сам Лукаш туда, сходил, и решил спросить у бойца, как его дела. Нагнулся над дыркой, и хочет спросить... Боец смотрит - стало темно , не видно нифига! Думает: "Кто-то обратно сел, наверно я подтёр плохо. Но ничего, сейчас подправлю...

Анамалия " Блокпост( в ЧН с пулеметом)". Видно по трупам вокруг и патриотично настроенным взяточникам
Артефакты - " Внимание противник" и " Уматываем у Шрама тоже пулемет !!! "

Аномалия "FATAL EROR" не порождает никаких артефактов. Сработав 25 раз, наблюдается эффект летящего компьютера.

Двоя сталкеров за стойкой в баре "100 рентген":
- Если "Бармен" не заберёт свои слова обратно, то я уйду из бара!
- А что он сказал-то?
- Вон из бара...

Заходят сталкеры на скадовск, а в хвосте группы Дягтерёв заходит, на карачках.
Боцман:
-Сталкер, что с тобой?
Дягтерёв:
-Чего?
-Ты чё на карачках? Нажрался?
-Не, стёкл как трезвышко! Просто на шаг перешёл.
-Дубина, зажми shift, а не ctrl!!!

Заблудились в лесу Меченый и Клык . Долго бродили, искали дорогу.
Первым не выдержал Меченый- упал на землю умирать. Вдруг слышит чавканье,
поднимает голову и видит, что Клык ягоды жрет.
- Клык, это же волчьи ягоды!
- Да пошел он на фиг, этот волчара, он себе другие найдет...

Сталкер подходит к торговцу и говорит :
- Купи гранату за рубль.
- Так и быть. за рубль возьму.
Сталкер протягивает гранату : могу ещё чеку за 10 000 продать.

Попал (С)вободовец в Ад. Hу тут же пpинялся поле пахать, чтобы после планом засеять. Появляется (Ч)еpт.
Ч: что делаешь.
С: Поле пахаю,план хочу посадить, выpастет - оттянемся.
Ч: Зачем, вон дальше уже засеянное поле.
Свободовец ломанулся туда и давай косить план.
Ч: Зачем, вон дальше уже все покошено.
Свободовец туда, давай сушить.
Ч: Зачем, вон смотpи уже все посушено.
Свободовец косяк стал забивать.
Ч: Зачем, Вон смотpи сколько косяков висит.
Свободовец чуть не упал. Выбpал себе самый большой, чеpту поменьше.
Ищет спички по каpманам - нету.
С: Слышь, чеpт, спички есть.
Ч: Были б спички- был бы РАЙ.

Записки Кровососа :
26 июня : приехали американцы . взломали наш бункер за 4 часа и дали нам гамбургеров . было вкусно.Но хватило не всем.Съели американцев.
28 июня : приехали французы.взломали наш бункер за 2 часа и дпли нам лягушиных лапок.было вкусно.Но хватило не всем.Съели французов, а потом пришли Долговцы и взломали наш бункер за 3 минуты...Дали нам Пенделя .Было больно и досталось ВСЕМ...
***
Все, устал.


 
ХокДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:50 | Сообщение # 19
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Идут два пьяных сталкера: молодой и старый.
Молодой: Слышь, Михалыч, впереди мясору.........
Старый: Да какая нах мясору.......

Добавлено (09.04.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Играют долговцы в русскую рулетку от скуки. Первый, берет ствол и ставит к виску...выстрел и долговец готов. Второй, тоже берёт ствол и долго держит, выстрел, ещё один лежит. Третий, берёт ствол, ставит к виску...последняя мысль в голове идиота "а разве беретой играют в рулетку?"

Добавлено (09.04.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Сидят два сталкера, ветеран и новичок, автоматы разбирают.
Из-за ближайшего куста выходит кровосос, злой, голодный, и топает прямиком к ним с явным намерением сожрать.
Ветеран, молча, переобувается в кроссовки.
Новичок:- "Да зачем тебе это, кровососы до 80 км/час бегает!" Ветеран:- "Да мне по барабану, сколько он там бегает, главное, чтобы ТЫ меня не обогнал!"

Добавлено (09.04.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Идет сталкер по лесу. Устал - сел под деревом отдохнуть. Мимо ежик бежит:
Ежик: - Ты кто?
сталкер: - Я сталкер.
- А че делаешь?
- Сижу.
- А у тебя изолента есть?
- Hет.
Побежал ежик дальше. Через пять минут обратно бежит.
Ежик: - Ты кто?
сталкер: - Я сталкер.
- А че делаешь?
- Сижу.
- А у тебя изолента есть?
- Да пошел ты, я же сказал, что нет.
- (протягивая изоленту) Hа, я тебе принес

Добавлено (09.04.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Тёмная ночь, через лес бежит сталкер, тащит в руках артефакт.
За сталкером бежит контролёр.
Сталкер из сил выбивается, а в голове у него голос:
- Мужик, отдай артефакт, отдай по-хорошему.
Сталкер делает последний рывок, спотыкается, падает без сил.
Запыхавшийся контролёр садится рядом:
- Что мужик страшно?
- Страшно, - хнычет сталкер.
- Это что, а мне ещё обратно идти!

Добавлено (09.04.2010, 19:52)
---------------------------------------------
-"Чё у тя башка в крови?"
-"Да я тут застрелился..."

Добавлено (09.04.2010, 19:56)
---------------------------------------------
На краю "саркофага” стоят два сталкера.
Один сокрушенно: "Штаны упали!”.
Другой равнодушно: "Ну и хрен с ними”.
Первый, с глубоким вздохом: "В том то и дело...”

Добавлено (09.04.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Сталкер дошел до монолита.
Монолит: Я исполню 3 твоих желания.
Сталкер: Офигеть! (на него посыпались фиги - плоды экзотические)
Сталкер: Блин чё за хрень?! (...и посыпались на него блины...и свалился на него хрен - огородный)
Сталкер: ВОТ ДЕРЬМО...


Свобода-незаменимая штука
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:50 | Сообщение # 20
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Завелся в Зоне сталкер-негр. И вот довелось ему лазать по крышам Агропрома. Поскользнулся он на парапете и стал падать, но в последний момент успел ухватиться за край крыши. Падать недалеко, максимум ушибёшся если спрыгнешь, но внизу - аномалия ЭЛЕКТРА. Тут сталкер-негр слышит голос откуда-то из пространства:
- Прыгай, сталкер, не бойся.
- Ты кто? ЗОНА?!
- Да, сталкер, я Зона. Прыгай, не бойся. С тобой ничего, не случится, обещаю!
Негр прыгнул. БАЦ!!!! И от него только угольки остались. Зона:
- Ahaha, f***** nigger... devil


 
ХокДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 21
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".

Добавлено (10.04.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Информация на флешках (варианты):

-Собрал 100000 рублей, 250 артефактов, 300 аптечек и 10000 патронов.
Чё делать с этой фигнёй не знаю, положил в трубу.

-Когда я ещё не был зомби, положил не помню чё не помню куда. Вроде дерево было, и мужик сидел.

-Пил водку с Меченным. Пустые бутылки на сумму стоимости средней московской квартиры под, над, и вокруг Монолита.

-Потеряли 4 локации, половину монстров и 6 лет жизни где-то в районе Киева.

-Рюкзак засунул на чердак. Чердак уехал. Как же так ?

Добавлено (10.04.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Решили фанаты Спектрума (Cancer, Tank72 и остальные 100 млн. человек) перенести Сталкера на Z80. Покумекали: территория игры маленькая, неписей кот (тот самый) наплакал, пр сравнению с "Элитой" вообще нефиг делать. Для начала увеличили территорию до восьми галактик, чуть переделали по этому поводу историю, добавили несколько триллионов НПЦ, усилили рандомайзинг, и ещё целый килобайт свободным остался. Прокомпиллировали с Бейсика, запустили, любуются. Игра супер, игра мечта. Жаль, только текстовой получилась))

Добавлено (10.04.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Появился в Зоне Черный Сталкер: толстый, в бейсболке, читает рэп, тырит мелочь из карманов и всем говорит "Браза !". Поймали его сталкеры, побили, а его бейсбольную биту вставили ему в .... . Иди в своё ГТА !

Добавлено (10.04.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Инструкция по выживанию в Сталкере для американского спецназа.

Пункт 1. В Зону Отчуждения не входить.
Пункт 2. Если вошли, немедленно вернитесь, пока у вас не отобрали деньги, костюм, винтовку, еду, медикаменты, туалетную бумагу, косметический крем и гигиеническую помаду. (входит в снаряжение американского спецназа - не шутка)
Пункт 3. Если это всё же случилось, не отчаивайтесь. Запритесь в бункере у Сидоровича и попробуйте заработать денег на проводника.
Пункт 4. Денег нет, вазелин кончился, Сидорович вас выгнал, сталкеры грубят и называют афропиндосом. Не отчаивайтесь. Вы же настоящий американец ! Попытайтесь разжалобить их слезами. Расскажите про своё сложное детство, про гетто, про конфликт с отцом, про то, как вам в фисташковое мороженое не докладывали фисташек.
Пункт 5. Эти славянские варвары над вами смеются, а колбасные очистки закончились ? Не отчаивайтесь. Америка снимет про вас фильм "Рембо-19".

Добавлено (10.04.2010, 11:41)
---------------------------------------------
Голосом Николая Николаевича Дроздова:
Опасна и многообразна фауна Зоны. Каждый день сотни мутантов ищут себе корм, ссорятся, мирятся, занимаются любовью и боьбой за существование. Вот перед нами карлик. Некоторые недолюбливают карликов, а между тем, это прелюбопытнейшее создание ! Они роют норки, видят в полной темноте, и владеют телекинезом и телепатией. Самый забавный случай, над которым по-доброму потешаются вся Зона - это карлик-клаустрофоб. Его кожа не выносит света, а в темноте у него начинаются приступы. Чу ! Вот мы слышим, как он, на глубине около двух метров бьётся своей маленькой головкой о железный столб и кричит "Блядь, когда же я сдохну !". Какой он милый !

Добавлено (10.04.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Голосом Николая Николаевича Дроздова:
-А вот ещё одна загадка Зоны - снорк. Они передвигаются гуськом, и никогда не снимают противогазы. Есть мнение, что это прсто некрасивые девушки-сталкерши, пришедшие сюда в поисках Прекрасного Принца, и не надеющиеся на водку. Сапоги сорок пятого размера и утробный рёв прекрасно подтверждают эту теорию. Чтобы не спугнуть, они подкрадываются к объекту своих мечтаний на четвереньках и застенчиво бросаются в ноги. Однако не все согласны с этой теорией. Профессор Сахаров, например, утверждает, цитирую: "что это у них морды такие, но после трёх бутылок водки, в принципе уже и неважно". Мы как раз допиваем по третьей, а вот и первый снорк. Какой он милый !

Добавлено (10.04.2010, 11:44)
---------------------------------------------
Пригласил Меченый Сидоровича новый домашний кинотеатр посмотреть. Удивился Сидор. Заходят в пустую комнату, садятся на пол, Меченый щёлкает пальцами, и громко произносит:
-«Терминатор»!
Комната расплывается, вокруг внезапно оказывается Лос-Анджелес, и начинается действие. Смотрят пару минут, затем Меченому надоедает. Снова щёлкает пальцами:
-«Крепкий орешек»!
Комната уплывает, вокруг Нью-Йорк, Брюс Уиллис бегает…
Через полчаса Сидоровичу уже надоело. Он и спрашивает:
-А чего это у тебя такие фильмы все такие старые? Поставь чёнить поновей! Щёлкает пальцами и произносит:
-«Хостел-2»!
Ничего. Ещё раз:
-«Симпсоны в кино»!
Никакого эффекта. Меченый хмурится, сжимает кулаки, и идёт в соседнюю комнату. Оттуда доносится шум, крики, удары …
Сидорович не выдержал, заглянул. И видит:
Сидит, привязанный к батарее избитый контролёр, и, сплёвывая выбитые зубы, шепелявит:
-Ижвини, нашальник! Бля буду, не видел я этих фильмов!


Свобода-незаменимая штука
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 22
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Время всемирного потопа. Начал идти дождь, и Ной уже закрылся в своем ковчеге. Остальные сталкеры тоже хотят спастись и начинают строить лодки. Все строят, а Монолитовец не строит. Монолитовец молится.
А вода все прибывает. Вот вода уже по колено. Подплывает к Монолитовцу лодка, и ему говорят:
- Монолитовец, садись к нам в лодку, а то утонешь.
А он отвечает:
- Не надо, мой Монолит меня спасет.
Вода - по пояс. Подплывает вторая лодка.
- Монолитовец, садись в лодку, а то утонешь.
А он опять:
- Не надо, моя Вера в Мнонлит меня спасет.
Вода - по шею. Третья лодка подплывает, и все повторяется снова.
В общем, утонул Монолитчик. Приходит он к Монолиту и говорит.
- Я так молился, так молился! Почему же ты меня не спас?!
А Монолит отвечает:
- ИДИОТ! Я же посылал за тобой ТРИ ЛОДКИ!


 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 23
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Короче, один сталкер в бинокль увидел, что к деревне новичков ПЯТЬ Матёрых кровососов идут. А сталкер жадный был- спускается вниз, собрал всех и говорит типа:
- Чуваки! Я такое узнал! Такое! Если я вам сейчас это не расскажу - всем живым хана! Всем!
Сталкеры заволновались.
- А не врёшь?
- Ну говори уже! Говори!
А сталкер хитренько так улыбается и говорит: дайте мне по сто рублей, тогда скажу!- Сталкеры заволновались, но деньги стали сдавать. А один - не сдаёт. Сталкер говорит:
- Сдавай быстрей! А то все погибнем! - тут его сзади по плечу кто-то тихонечко хлопает, он поворачивается - стоят кровососы, дрожат, деньги протягивают- Ну, говори скорей, от куда смерть идёт?


 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 24
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Может не очень анекдот. Сочинение не моё.

Идут два сталкера по Свалке, один опытный другой новичек.
Идут, идут тут опытный останавливается, приседает, берет с земли окроваввленный кусок шерсти и говорит.
-Примерно 33 минуты назад, здесь произошла схватка. Между плотью и псевдособакой, схватка перенеслась на 16 метров к северо-востоку и закончилась проигрешем плоти. Судя по плотности шерсти собаке было 6 лет и 2 месяца от роду.
У новичка от такого челюсть на землю упала.
Идут дальше, опытный останавливается, поднимает с земли гильзу, и говорит.
-Патрон парабеллум 9х18 был выпушен примерно 2 часа 17 минут назад. Выстрел был произведен из пистолета-пулемета Гадюка, судя по отсутствиб здесь трупов выстрел был неудачным.
У новичка опять отвалилась челюсть. Но выглядеть идиотом тоже не хочется! Берет он первый попавшийся предмет и начинает громким голосом изрекать.
-Этот кусок грунта был пропитан радиацей, о чем можно судить по мертвым червям в нутри него. На него наступали примерно 19 раз, и последним был примерно 3 минуты 26 секунд назад.
Опытный оборачивается на запыхавшегося от такого количевства слов новичка и говорить.
-Вась а теперь будь добр, выкинь это кабанье дерьмо выкаканое примерно 3 дня назад и мы пойдем дальше.




Сообщение отредактировал [НУБ]Мeдвед - Вторник, 03.08.2010, 23:12
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 25
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
-Ну давай, Вован звони скорее, ща ржать будем.
-Какой номер?
-Вот звони!
-А где ты его достал?
-Мне Сидорович продал за 500 рублей.
-Ты чо лох на один звонок тратить пол тищи!
-Да успокоойся! Говорит поржем от души!
-Ну, ладно, звоню уже!
Пиииипп-пииип-пииип-пииип-пиииип
-Алло. Что? я вас не понял повторите еще. Кто? Медведев? не я Вован! что? Тфу! (положил трубку)
-Вован а хто это был?
-А я знаю? Стоит какой-то чел на проводе и впаривает мне что-то типо alllo! This is White house. Barack Obama on a phone. Who are this? Medvedev? Oh Stop Please! This is not funny!


 
[НУБ]Хог[BC]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 26
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Анекдот может и старый, но вот:
Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".



Что лучше может быть даров свободы и к солнцу ближе быть как никогда!
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 27
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
К блокпосту Свободы приходит крупный отряд Долга.
Главный Долговец: Свободовцы, уходите с миром из Зоны, тогда мы вас не тронем.
Командир блокпоста: Слышь, мужики, вам барабан не нужен?
Долговец: А зачем нам, чтобы восславить его боем Долг?
Свободовец: Нет, чтобы восславить его боем колонну долговцев, идущую нафиг.... (Подкорректировал малехо)))))


 
[НУБ]Хог[BC]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 28
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Добрался меченый до монолита и говорит:
- Хочу, чтобы зона исчезла!
- Легко! - сказал монолит, и сталкер вывалился на рабочий стол Windows.



Что лучше может быть даров свободы и к солнцу ближе быть как никогда!
 
[НУБ]МeдведДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 29
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Нашёл сталкер капкан. Положил в него арефакт - поймал другого сталкера. Положил сталкера - поймал бандита. Положил бандита - поймал долговца. Положил "должника" - поймал свободовца. Положил свободовца - поймал монолитчика. Положил монолитчика - поймал Меченого. А от Меченого таких ... тумаков поймал, что больше никогда ни на кого капкан не ставил!

 
[НУБ]Хог[BC]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:51 | Сообщение # 30
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Пришёл однажды сталкер к монолиту, а тот ему говорит:
- Исполню любое твоё желание, сталкер.
- У меня всё есть: и машина, и волына, и комбинезон крутой, и артефакты редкие. Ну, ничего, сделай меня героем Зоны.
Не успел он это сказать, как очутился в Тёмной долине.
Все сталкеры убиты, один он стоит с гранатой в руке, а на него два псевдогиганта бегут. Он как закричит:
- Ах ты, проклятый камень, я же не посмертно просил!



Что лучше может быть даров свободы и к солнцу ближе быть как никогда!
 
Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты про сталкеров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: