Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » Флуд по турниру Кордон
Флуд по турниру Кордон
[НУБ]Лaпоть(ST)Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:32 | Сообщение # 16
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Колобок)
А ползать огородами

ну уж нет! Уж лучше пулю от снайпера. В огороде потопчешь грядку с редиской - бабуська такое устроит...


За мир порвем любого...

 
[НУБ]КваркДата: Четверг, 25.11.2010, 14:17 | Сообщение # 17
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
[НУБ]Колобок, насчет призового фонда у меня с этим напряг),так что я точно не смогу внести денег, но мы же играем не ради денег так что думаю призом можно сделать какую нибудь наградку на сайте или что нибудь поинтересней придумать,обсудим в скайпе
 
[НУБ]КваркДата: Четверг, 25.11.2010, 14:21 | Сообщение # 18
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
[Нуб]Лапоть, кстате карта довольна интересная, множество построек небольшие леса и тд,всегда нужно будет смотреть в оба чтобы из кустов или с фермы или еще откуда нибудь не подобрался противник.Согласен карта кемперская , но кому нибудь нападать все равно придется,а вот тут то и нужно будет придугодать стратегию противника и придумать как до него добратся и остаться незамеченым,думаю будет интересно
 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:30 | Сообщение # 19
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Хотелось-бы добавить чтоб у каждой команды была отдельная конфа в скайпе воизбежания шпионства )))

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:03 | Сообщение # 20
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Вадим)
отдельная конфа

Однозначно за. А наблы пусть с судьями в конфе сидят, чтобы исключить любую возможность подсказывать.
Побегал я на кордоне, аж заностальгировал по одиночке biggrin
Все такое родное и знакомое.
Единственное, что я думаю на этой карте не получится играть малым количеством. Надо устраивать реальную войну с большим количеством народу. Правда тут придется каким то образом просчитывать стратегию, чтобы не было разрозненности.


скайп- ventproekter
 
[НУБ]КваркДата: Пятница, 26.11.2010, 15:20 | Сообщение # 21
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Мы все это учтем и обсудим с Серегой,Отдельная конфа с болельщиками и судьей будет обязательно,потому что Кордон это вам не пожарка с бассейном))тут знать позицию противника это самое важное,правила и количество игроков в команде тоже еще обговорим ,думаю в ближайшее время правила турнира и время его начала мы решим.
 
[НУБ]XekkiДата: Пятница, 26.11.2010, 16:07 | Сообщение # 22
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Если честно, то Кордон меня как мультиплеерная карта ужасно отталкивает. Во всём виновато тяжелое детство...Помню эти счастливые деньки, когда ещё интернетом у нас в городе и не пахло и я просто резвился в ТЧ на Кордоне, отстреливая вояк и бандюганов. Потом я стал играть по сети, и один раз решил зайти на серв с кордоном. О боже!Что же я там увидел! Респаунтишься в 10 метрах над землёй, если выживаешь при падении, то 50 на 50, что ты ещё и провалишься под карту. Чтобы прибежать к месту боевых действий мне приходилось бежать 5 минут, делать передышку, потом бежать ещё 5 минут и получить в затылок пулю калибра 7,62...Короче та сетевая баталия закончилась проклятием админа до 3-ьего колена и поиском мин на блок-посте у вояк, чтобы долго не мучиться.
НО на этой карте вполне можно разыгрывать сценарии, но ни в коем разе не полноценные сетевые баталии. Там же есть столько опорных пунктов, как 2 блок-поста, Деревня новичков, Мост, даже какой-то элеватор! Вот это да, тут можно одним обороняться, а вторым атаковать. И ещё сделать так, чтобы как на турнире Контры на ДеДаст2, без возрождения.


Приделал папа Карло Буратино вместо одной ноги колесо… и пошло–поехало!!!


 
[НУБ]КваркДата: Пятница, 26.11.2010, 16:30 | Сообщение # 23
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
[НУБ]Xekki, ты на каком патче играл xD что значит в 10 метрах над землей,такого еще ни разу не было в карте таких лагов ни я ни мои знакомые не встречали..И кстате без возрождения играть точно нельзя потому что если из каждой команды останется по одному игроку то остальные очень долго ждать будут,ОЧЕНЬ ДОЛГО
 
[НУБ]Лaпоть(ST)Дата: Суббота, 27.11.2010, 03:51 | Сообщение # 24
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Подтверждаю - были приколюхи с провалом под карту и рождением над землей. Причем на 10-м патче. Но наверно позже карту починили, потому что в последнее время со мной подобного не случалось. А идея Хекки со сценарием мне понравилась. А просто устроить ТДМ будет проблематично - нужно много народу в командах, судьи, да еще Вы про болельщиков заговорили - а серв такое количество игроков вывезет? Или опять будем наслаждаться лагами и проклинать пинг? О технической стороне тоже не следует забывать.

За мир порвем любого...

 
[НУБ]КваркДата: Суббота, 27.11.2010, 13:44 | Сообщение # 25
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Понятно....еще есть много времени чтоб все обдумать...
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 29.11.2010, 03:21 | Сообщение # 26
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Сценариев на этой карте можно кучу придумать. Выбить военных с блокпоста. Пройти через охраняемый мост. Но самый верный сценарий я думаю это снайперский турнир на этой карте



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КваркДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:30 | Сообщение # 27
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Да на этой карте можно что угодно придумать,у кого какие идеи пишите сюда
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 06.12.2010, 03:18 | Сообщение # 28
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Ну, чтож супернуб пройден. Теперь можно в плотную занятся и турниром Кордона Предлогаю создать инициативную группу по организации мероприятия. Все кто хочет принять в этом участие стучите мне в скайп Думаю этот турнир вполне по силам нам провести и до каникул



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 08.12.2010, 04:54 | Сообщение # 29
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Моё предложение Снайперский турнир Режим разминка Отменить последние три автомата с обоих сторон и аптеки Это должно охладить пыл штурмовиков. И внесёт в игру динамику Команды формировать 3-3 (так их будет больше)От респожима поставить секунд 15-20 Я бы и от булатов бы отказался Чтоб было поближе к реалити))Один выстрел один труп. Игру вести до 50 фрагов в каждом раунде ли меньше Надо опробовать на трене



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Среда, 08.12.2010, 05:05 | Сообщение # 30
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
[НУБ]Колобок, ОПА!) не успел отойти как Колобок отменил уже 3 автомата) вотприду днем домой а автоматов вообще не останется)))
 
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » Флуд по турниру Кордон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: