Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » Проект -AS-
Проект -AS-
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:52 | Сообщение # 76
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
[НУБ]DreamWalker[BC], Я с тобой полностью согласен, многие начинают забывать что наш клан никогда негонялся за победами, а единственное за что он боролся так это за простое участие, как видимо клан начинает менять свое лицо, люди начинают гонятся за статой, порой идут на очень плохие поступки ради статы ( недавний случай с лью), хочу чтоб все опомнились и призадумались что для нас не столько важно как простое участие, не гонка а приятное проведение времени за хорошей игрой с хорошей компанией, лично по поводу турнира, мое мнение, играть пока есть возможность и незабывайте о призе НУБов (самый малый фраг) smile

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:05 | Сообщение # 77
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Насколько я понимаю, НУБы поднялись и собираются идти до последнего... но я согласен с Колобком, нашей следовало бы выйти из турнира - объективно на 3 бое данный вопрос уже не стоял бы - но по велению судьбы и судейской коллегии АС наша команда осталась - почему - неизвестно - может действительно Асовцы решили повести свою какую-то хитроумную игру, а мож затевают что-то по-круче. Как бы не кипятилась наша элита - в чесном бою с оставшимися командами НУБам делать нечего. Только портить отношения с другими кланами из-за того что наше "правилоосзнание" помешало им претендовать на победу.
р.s. кажется до финала с командой АС мы бы и не встретились biggrin жребий не выпал бы)
 
[НУБ]CoMBRoD[BBO]Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:18 | Сообщение # 78
НУБ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 32
Статус: Offline
Я за то чтоб Вы остались ! да и в историю Вы войдёте как победители а не проигравшии. Хотя выигрыш не главное .




Сообщение отредактировал [НУБ]CoMBRoD - Вторник, 19.10.2010, 17:19
 
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 19.10.2010, 17:47 | Сообщение # 79
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
И так три против одного при воздержавшемся Сириусе))) Ну, тогда хочу попросить тех, кто будет играть в турнире дальше Покажите красивую игру Не отсид на респе а именно игру Пусть мы сольём Но хоть красиво. И давайте не будем умничать и палки в колёса организаторам вставлять И выискивать дырки в правилах Это ведь и наш турнир в чём то.
Давайте играть раз уж вы уйти не захотели Если успею то к вам присоединюсь в конце недели
Голосование закрыто Мы остаёмся




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Среда, 20.10.2010, 11:22 | Сообщение # 80
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
[НУБ]Колобок все равно у нас есть неделя на тренировки!!!


 
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:45 | Сообщение # 81
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
smile Я снова в игре И готов к бою



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Четверг, 28.10.2010, 01:22 | Сообщение # 82
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Честно говоря игра с неписями меня порадовала И дело даже не в счёте, а в том как слаженно действовала команда под руководством Михана Жаль не удалось поглядеть игру но то, что слышал в скайпе внушает Миха реально продумал тактику боя и смог скоординировать действия ребят Играли как слаженный миханизм Даже Сириус который карту эту не знал вовсе и иногда путался с в лабиринтах здания смог показать отличный результат Тактический ход в начале игры с крышей тоже порадовал Михан В тебе пропадает полководец Как только ты откололся бой приобрёл вид броуновского движения И ребята рассыпались Вытянули за счёт перевеса в мастерстве
Вобщем нашей команде респект и уважуха) К стати во втором раунде неписи ввели одного снайпа который попил крови у наших Возьмите на вооружение этот приёмчик




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Четверг, 28.10.2010, 07:01 | Сообщение # 83
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Кстати, Долги порвали АС. Честно, я рад ))
Да еще с таким счетом cool





 
[НУБ]КолобокДата: Четверг, 28.10.2010, 10:33 | Сообщение # 84
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
И я за долг болел)) respect hands crazy booze



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Четверг, 28.10.2010, 10:49 | Сообщение # 85
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
К стати и у АС и у Долга очень хорошо с точностью стрельбы Посему нам надо применить какой нибудь тактический ход конём



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:47 | Сообщение # 86
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Предложить сражаться на ножах? tongue




 
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:03 | Сообщение # 87
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
[НУБ]Колобок, даааааа счет конешно во втором раунде мог быть совсем другой.....................я просто не могу играть когда кто-то орет мне над ухом....поэтому я свалил пока в меня не полетел веник biggrin biggrin


 
[НУБ]XekkiДата: Четверг, 28.10.2010, 15:10 | Сообщение # 88
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[НУБ]ЙОДА, не, опять закемперить на респе и вытолкнуть пор..не..парло...да что ж...парламентёра!Во!Короче кого не жалко?Ну там Йоду с белым флагом biggrin И сказать мол, мы вам в жертву его приносим biggrin

Приделал папа Карло Буратино вместо одной ноги колесо… и пошло–поехало!!!


 
[НУБ]КолобокДата: Четверг, 28.10.2010, 18:06 | Сообщение # 89
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Quote (|НУБ|ЙОДА)
Предложить сражаться на ножах?

crazy haha lol как представил морды лиц судей если мы с долговцами тайно добазаримся бится на ножах чуть со стула не рухнул Идея супер Жаль исполнить практически не реал А так бы укотайка была полная Прикинте всё окей на разминке стреляемся, а как тока команда ГО, то все на крышу и по парам на ножах))))) Интересно после такого глумления над турниром Связной застрелится или сделает себе харакири?))




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:06 | Сообщение # 90
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
[НУБ]Колобок, почему идея не реал????с психом я попробую добазарится biggrin biggrin


 
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » Проект -AS-
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: