Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » НУБ года (Дню рождения клана посвящается)
НУБ года
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 15.12.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Итак дорогие соклановцы 6 февраля 2010 года ровно в 0часов 42 минуты нам исполнится 1 год
Предлогаю в честь этого торжества определить того кто достоин носить звание НУБ года
Тот кого вы выберете получит памятный подарок Кружку или майку с соответствующей надписью, ну и наше с вами уважение. respect
Этот приз получат сразу два человека
один из них -состоит в нашем клане
второй состоит в другом клане или не состоит ни в каких кланах вообще,но много сделал для нашего клана или для развития сталкера ну или просто очень хороший человек smile

В этой теме пишите кандидатуры с пояснениями почему именно эти люди достойны получить эту премию
Сообщения оставлять строго по теме весь флуд будет удалён По результатам этой темы будет проведено решающее голосование

Пример заполнения заявки
1 [НУБ] Панек - клёвый парень душа компании
2 [ЕКБ] Рвач - друг клана НУБ

Кстати предлогать себя в качестве кандидата не возбраняется))

Да и ещё одно важное заявление НУБ Колобок отказался от участия в этом конкурсе как кондидат Поскольку он является председателем жюри biggrin




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Среда, 16.12.2009, 00:41 | Сообщение # 2
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
1. [НУБ] Йода - мало кому нужно объяснять почему. Йода - отличный министр иностранных дел и топовый флудер. Как за него не проголосовать? ... Все Ф7

2. реактор да конечно он. я уверен в этом. Данила Т тоже ничего )



[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka
 
[НУБ]КaльтерДата: Среда, 16.12.2009, 01:09 | Сообщение # 3
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
1) ПАНЕК!!! одно из высказываний этого мальчишки тронуло старину Кальтера за самое сердце:-А мой вам совет живите же все в месте и держитесь друг за друга,а не оскарблять и все подобное...................................... sad (перечитывал несколько раз и слезы почему то сами текли)Йода дружище !!!Это кореш который не напорет лишних косяков при любом раскладе!!2)Реактор!!! Почитайте его посты!!Истинный друг клана НУБ!!!!




www.posrednik.ucoz.ru


Сообщение отредактировал [НУБ]Кальтер - Четверг, 17.12.2009, 09:05
 
WanderringДата: Среда, 16.12.2009, 01:52 | Сообщение # 4
снайпер клана НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Offline
[НУБ]Йода - без сомнений, ведь в большинстве (99%) именно ему мы, НУБЫ, стали узноваемы. И много чяво другова писать крагли устануть cool

РЕАКТОР - Соглашусь с [НУБ]Кальтер, , класный чёл с чувством юмора и без чувства дискреминации ( во сказанул ) к НУБам, короче свой сталк в любом болоте biggrin


Насекомые - тоже люди !!!
 
[НУБ]ДайверДата: Среда, 16.12.2009, 10:05 | Сообщение # 5
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
я педлогаю [НУБ]Булочка и [НУБ]Чудамор булочка пришла в клан одна из самых первых и первые потоки людей в клане нуб пришли благодоря ей и отделение штурм она была одна из первых его создателей, [НУБ]Чудамор хороший друг и товарищ как только пришол в клан создал серв ,он хорошо играет и умеет поддержать друзей
,а еще [НУБ]КЕКС он самый младший в клане любит пописать в форуме biggrin biggrin biggrin и хорошо играет


 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Среда, 16.12.2009, 11:16 | Сообщение # 6
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
1)ЗНАК_РАВНО - ну , нельзя не отметить наш генератор идей и случайных чисел , имеено благодаря ему при встрече с другими кланами , я слышу ,, ..ах да , читал , жжете "

Головоломка - за нее страшно не проголосовать )

2) Под давлением руководства я меняю решение .
Пусть будет ДанилаТ, действительно , хорошо звучит НУБ-ДанилаТ )





 
LuesalДата: Среда, 16.12.2009, 14:29 | Сообщение # 7
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
1.Йода
2. НЕ ЗНАЮ
No comments



 
[НУБ]ЧудаморДата: Среда, 16.12.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline

ЗА мастера ЙОДА




Сообщение отредактировал [НУБ]Чудамор - Среда, 16.12.2009, 15:51
 
[НУБ]КЕКСДата: Среда, 16.12.2009, 17:41 | Сообщение # 9
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А за родствеников можно голосовать если да то я за БУЛОЧКУ а 2 не знаю biggrin

Я КЕКС Я КЕКС ЛАЛАЛАЛАЛЛАЛЛА!!!!!!!!
 
[НУБ]БулочкаДата: Среда, 16.12.2009, 19:17 | Сообщение # 10
Зам.командира отделения ШТУРМ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
1. [НУБ]ЗНАК_РАВНО
2. Ты кто
[/color]




Сообщение отредактировал [НУБ]Булочка - Четверг, 17.12.2009, 18:41
 
[НУБ]Лaпоть(ST)Дата: Среда, 16.12.2009, 19:27 | Сообщение # 11
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
1. Пускай мой голос не пойдет в зачет, но мой выбор "НУБ года" - [НУБ]Колобок. Этот человек создал уважаемый клан с названием, ранее считавшимся оскорблением, обьеденил кучу разных людей из разных городов (и даже стран), забацал сайт от которого все в восторге и т.д. и т.п. Я понимаю что все это заслуга не одного человека, но все же он был первым, кто не пожалел своего времени и сил для всех нас)))
2. Реактор


За мир порвем любого...

 
[НУБ]КолобокДата: Среда, 16.12.2009, 23:35 | Сообщение # 12
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Видимо Я что то не так сформулировал Поэтому все рещшили, что можно выдвигать в этой теме только одного кондидата sad Это ведь отборочный тур
Лично я считаю, что достойны носить это звание
1 [НУБ]ВЕНИК- именно ему мы обязаны нашими победами в ДМ и тем уважением которое к нам стали испытывать другие кланы
[НУБ] Знак _Равно - Именно его гениальные идеи потрясли мир сталкера Красная книга НУБов , демативаторы, Игра как стать НУБом, нубологический тест.
[НУБ]Йода- Наш великий и гениальный дипломат, поэт, библиофил и меломан именно он благодаря своему уму чувству юмора и такту поднял авторитет нашего клана на форумах
[НУБ]Стакан - человек стоявший у истоков клана Наш отдел собственной безопасности.Именно благодаря его стремлению узнать как там всё устроено внутри мы научились выявлять читеров по народным приметам.
[НУБ]Булочка - первая леди НУБ в мире :D(и тут мы сделали америкосов)
[НУБ]Головоломка- Ужас парящий над сетевой игрой biggrin
2 А во второй группе
Данила- знаменитый и легендарный админ КС создатель клана РА и друг нашего клана(именно он открыл на нашем сайте первое дип представительство и таким образом официально признал нас кланом)
Реактор- Человек с потрясающим чуством юмора и огромным опытом С ним наш клан дружит очень давно
ТЫ-кто- Великий гуру часто и бескорыстно помогающий нам советами по игре, поимке читеров итд Именно его батники используют многие из нас для запуска игры
Уверяю вас все кандидаты попадут в список голосования А те кто не одержит победу навсегда останутся на нашей алее славы Ну, чем наши звёзды хуже Голливудских? Будет открыт раздел где каждый прославивший наш клан НУб получит свою звезду





ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КЕКСДата: Четверг, 17.12.2009, 08:12 | Сообщение # 13
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Огого великие слова тогда я проголосую за второго Ты кто smile

Я КЕКС Я КЕКС ЛАЛАЛАЛАЛЛАЛЛА!!!!!!!!
 
ResoluteДата: Четверг, 17.12.2009, 08:53 | Сообщение # 14
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Я ни кого выделять не буду! Мой голос прошу поделить на всех, без исключения, НУБов! Только вместе мы СИЛА!!!
А второй голос я отдаю своим друзьям, которые не состоят в нашем клане, но с которыми я общаюсь и регулярно играю!



Был читер и нет читера

 
[НУБ]ДайверДата: Четверг, 17.12.2009, 08:53 | Сообщение # 15
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
я голосую за Ты кто он очень хопрошый человек и истенный боец против читерства

 
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Архив турниров » НУБ года (Дню рождения клана посвящается)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: