Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Турниры » Генератор идей (Всё что вы хотели пожелать но боялись)
Генератор идей
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:16 | Сообщение # 121
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Вы натолкнули меня на интересную мысль, устроить типа турнира, тоесть берется один чел он борится против остальных сколько наберется народу, режим артефактов, смысл такой, этот один человек должен охранять артифакт на своей базе, когда его отберут то он обязан его отбить, и главная суть, счет будет вестись не на фраги а на время, сколько он сможет продержатся по времени пока твой арт недонесут до своей базы, тоесть тебя убивают и ты тутже респишся и кидаешся в отаку и отбиваеш свой арт и потом недаеш всем остальным к нему подойти, и так далее пока его недонесут до базы противники, ну награда тому кто большее время сможет его удержать, это типа удержания знамени

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]pvt_NemoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:30 | Сообщение # 122
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Мысль интересная. Я за ok

Как всегда мы до ночи бродили с тобой, потому что с тобою мы дрожжи...

 
[НУБ]NEXUS(ST)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:54 | Сообщение # 123
НУБ каких мало
Группа: [НУБ]
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 64
Статус: Offline
я тоже) smile


За ВДВ...
 
LuesalДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:29 | Сообщение # 124
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 261
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Как насчет турнира "Охота".
Набираются команды по 2 человека. Их задача убить дичь. Охотники вооружены охотничьими ружьями и одеты в булат.
Дичь же тоже одета в булат но вооружена только ножом. Ей запрещено прятаться. Победителем становиться тима убившая за 10 минут больше всего дичи побеждает)



 
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:36 | Сообщение # 125
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Я за тему, которую предложил Вадим, но считаю, что против охранника арта должно быть максимум двое, иначе все превратится в респожим, когда пара-тройка человек расстреливает охранника на респе, когда он рождается, а один спокойно тащит арт.

скайп- ventproekter
 
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:41 | Сообщение # 126
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Еще можно развить эту тему насчет "один против всех".
Допустим, разрешен только калаш, 1 апт и 2 грены. У всех.
Турнир круговой, т.е. каждый побывает в шкуре, когда все против тебя.
Дается на каждого времени 15 минут.
побеждает тот, который убьет максимум врагов.
Свои потери учитываются, если только у победителей одинаковое количество фрагов.
Карту надо со свободным респом, чтобы не могли зажать. booze fear


скайп- ventproekter
 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:18 | Сообщение # 127
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
[НУБ]Стерео, все твои предложения уже обдумываются в турнире который я предложил, скоро будет обявлено правила и время проведения smile smile smile

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 17.08.2010, 07:44 | Сообщение # 128
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Что-то типа царя горы получается. К стати одному против всех игрть даже удобнее Михан и Снайнер так часто играют с хорошим результатом к стати
А на счёт охоты))) Меня тут недавно Йода с Немо гонять пытались Правда я был с Феней А ои с винчестерами ))Помоему моя стата была 100-80 И то они не выдержали взялись за снайпы
Только двайте называть это не турнирами, а играми
Думаю , что из подобных вот игр нужно составить график тренировок. Они могут научить игрока бою в меньшинстве, умению уходить от респожима и отрыватся от противника А охотники полчат опыт взаимодействия
Таким вот образом можно решить вопрос организации тренировочного процесса Ну, а выполнение условий игры повысит дисциплину.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:30 | Сообщение # 129
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
[НУБ]Колобок, и опять сразу Михан и Снайнер biggrin biggrin biggrin


 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:31 | Сообщение # 130
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
А за идею Вадима, вот только если будет 1 человек озранять, то он должен быть в Булате и с Феней, тогда как остальным разрешить только пистолеты и первые две штурмовые винтовки ( и конечно без костюмов ). Тогда будет интересно biggrin




 
[НУБ]XekkiДата: Вторник, 17.08.2010, 13:13 | Сообщение # 131
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Насчёт охоты, есть более интересный вариант, его придумали давненько правда, шяс вот вспомнил...
Короче называется "Медвед и охотник", "Медвед" одет в экзо и у него 3 аптечки, а у охотника только ружбайка happy
Что-то вроде дуэли biggrin Каждый например должен побывать в роли "медведа" и в роли охотника, там уже суммируются фраги, и у кого их больше тот выйграл.
З.Ы.
Я тут подумал, можно как ранее Стерео предложил смерти учитывать только если будет ничья..


Приделал папа Карло Буратино вместо одной ноги колесо… и пошло–поехало!!!




Сообщение отредактировал [НУБ]Xekki - Вторник, 17.08.2010, 13:15
 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:49 | Сообщение # 132
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (|НУБ|ЙОДА)
А за идею Вадима, вот только если будет 1 человек озранять, то он должен быть в Булате и с Феней, тогда как остальным разрешить только пистолеты и первые две штурмовые винтовки ( и конечно без костюмов ). Тогда будет интересно

В том-то суть и заключается что все должны быть на равных, здесь большую роль играет мастерство, ведь в жизни ни наодной войне небыло такого договора, типа я буду вовсей амуниции охранять свое знамя а вы если захотите его забрать то будте так любезны пожаловать в одних труселях smile smile smile


ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:03 | Сообщение # 133
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Но тогда игры не выйдет, если против него будет более двух-трех человек, они его просто зажмут и за первые две секунды захватят арт. Ну положит он троих - максимум...и что дальше ? Все - игра закончена. happy




 
[НУБ]Mix@n[ST]Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:22 | Сообщение # 134
Командир отделения [B.B.O]
Группа: [НУБ]
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
[НУБ]ЙОДА, Вадим прав смотря у кого скока мастерства happy


 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:36 | Сообщение # 135
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Надо просто подобрать карту, чтоб респ был белее подходящий и чтоб карта побольше чтоб далеко арт тащить smile

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Турниры » Генератор идей (Всё что вы хотели пожелать но боялись)
Поиск: