Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Турниры » Генератор идей (Всё что вы хотели пожелать но боялись)
Генератор идей
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:58 | Сообщение # 181
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Колобок)
дух соревнования тут тоже присутствует

как и во всех турнирах, организуемых кланом НУБ. biggrin
Я не претендую на то, что мое мнение единственно верное, просто мы тут какбе предлагаем и обсуждаем свои идеи. А в споре рождается истина, такшта всем респект.
PS буду ближайшие вечера проводить на нубских серваках и набивать стату biggrin
PPS может сделку заключить, с Йодой например, и на нем фраги зарабатывать)


скайп- ventproekter
 
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:40 | Сообщение # 182
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Народ! Хоть я и не люблю замечания делать...но. Тут генерируются идеи турниров и вносятся предложения об оных Сейчас обсуждаем игру предложенную Кальтером (снайпера 4на 4) и мой проэкт заочного турнира. Посему вносим предложения как то или это сделать лучше, а не спорим кто сильнее снайп или штурм и не агитируем за БК2 и код6

Стерео предложение в принципе(про отсутствие пекалей) хорошее я думаю это поможет Надо как то ещё так правила повернуть , чтобы исключить ближний бой совсем Только охоту из засады на дальние и средние Вот как это сделать? К стати можно так же как в турнире по быстрым артам отрубить респавн умерших Вот и поглядим кто кого положит))




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:45 | Сообщение # 183
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Quote (Стерео)
PPS может сделку заключить, с Йодой например, и на нем фраги зарабатывать)

biggrin Чего с Йодой -то Я тож могу пособить Причём не догрого))




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:24 | Сообщение # 184
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня родилась идея: Сорри, Кальтер, но за основу я взял твою, то бишь снайперы 4 на 4. Суть такова, карта, например Лиманск, хотя мне больше по душе Военные склады. Посередине карты, на простреливаемом со всех сторон месте, лежит арт, один. Нужно, имея только снайпы и ножи, и 2 аптечки. либо захватить арт и добежать до своей базы, либо убить всех противников. Респавн невозможен.
PS Кстати, мои любимые дымовухи тоже можно разрешить shy
PPS А Йода просто легко на всякие приколы соглашается. biggrin


скайп- ventproekter


Сообщение отредактировал Стерео - Воскресенье, 03.10.2010, 23:26
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:00 | Сообщение # 185
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Технически невозможно. Рождение арта рондомно И есть ещё одна засада Если все снайпы то надо "разминку,а при разминке нельзя блокировать респавн убитых.Боец будет рождатся автоматически. Я это проверил когда разрабатывал правила турнира по быстрым артам.



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Понедельник, 04.10.2010, 10:17 | Сообщение # 186
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Можно просто устроить мясорубку Кемпов...
Взять, ну хоть военные склады...
Поделим карту пополам, запретим переходить определенную линию, убрать возрождение, вот и усе ))
Вполне быстро сыграется, даже с учетом, что все будут кэмперить.

Или наоборот, устроить режим КТА, раздать всем кэмперки, разрешить возрождение, вообщем, поглядеть что это за ужас будет ))





 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:59 | Сообщение # 187
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Кальтер(ID))
Предварительно мы с тобой сыграли....что скажешь Вадим,дружище?Есть ли у старика Кальтера еще порох в пороховницах?)))

Я неспорю дружище, ты молодец, но есть одно но, кемперить луче со снапой, а не автоматом, т.к. на него можно повесить глушак и еще можно снимать короткой очередью, что значительно упрощает, это мое мнение smile smile smile
Ну и по существу, [НУБ]Колобок, говорил что существует карта пожарки где можно свободно уходить за карту без препятствий, ну хочу предложить эту карту за основу, ноесть к примеру наймы так скажем потрулируют за картой а свобода внутри периметра, ну и отстреливают друг друга, ну а если найм респится внутри периметра то его нетрогают пока он неуйдет за карту, я думаю что это будет очень интересно, карта получается новой


ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 05.10.2010, 09:12 | Сообщение # 188
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Вадим|ap|)
[НУБ]Колобок, говорил что существует карта пожарки где можно свободно уходить за карту

Да существует Скачай её из хабара и глянь Пажарка 2033 Сам решишь подходит она или нет Вобщем для снайперов любая карта сгодится Просто надо договорится, что играем по снайперским правилам И в атаку с свд не ходим Сидим тихо стреляем в прицел из укрытий. Вобщем получаем удовольствие от снайперства Можно попробовать устроить несколько поединков 2 на 2




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:12 | Сообщение # 189
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Я буду готов сразу как только решу проблему с провайдером, ото опять комический пинг в игре, инет неработает :'( :'( :'(

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:24 | Сообщение # 190
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Вадим|ap|)
комический

да какой комический! тут рыдать надо :'( :'( :'(
 
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:14 | Сообщение # 191
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Есть так сказать мнение, что пора бы нам подумать о призе (переходящем) "Отделение месяца" И по итогам так сказать месяцев "Отделение года" Все отделения у нас хороши каждое по своему Вот я и задумался Как определить победителя в этих наминациях? Может кто подкинет идейку? Простым голосованием конечно можно Но боюсь, что Ленивцы нас шапками закидают))



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:30 | Сообщение # 192
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Предлагаю выкладывать скрины общей игры игроков одного отделения.
Сервер неважен, важно наличие на скрине хотя бы 2 игроков одного отделения.
Вместе, конечно тяжело собраться, но можно и постараться.
И по итогам месяца, отделение выложившее большее количество скринов общих игр будет и победителем.
Правда, я заметил, что частенько присутствую на скринах сокланов, просто место встречи изменить нельзя biggrin
Сервер нуб№1 тянет магнитом всех нубов biggrin


скайп- ventproekter
 
О-сознавшийДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:36 | Сообщение # 193
Разведчик-Исследователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 147
Статус: Offline
[НУБ]Колобок, нам нужны критерии оценки.
Могу предложить некоторые:
1) активная публичная позиция отделения, то бишь постоянное участие его членов в форумной жизни нашего сайта, да и не только
2) активное развитие отделения и саморазвитие, то есть сюда мы включаем всю внутренюю жизнедеятельность отделения: тренировки, скилл и т.п.

Ну а в конце месяца командиры отделений во главе с тобой и должны выносить решение. И было бы неплохо какие-то индивидуальные номинации ввести. Приятно, думаю, любому будет услышать, что он, н-р, "Лучший боец месяца" или "Самый языковастый флудер" biggrin и т.д.


 
О-сознавшийДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:48 | Сообщение # 194
Разведчик-Исследователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Стерео)
Предлагаю выкладывать скрины общей игры игроков одного отделения.
Сервер неважен, важно наличие на скрине хотя бы 2 игроков одного отделения.

Идея-то хорошая, но у Снайперов есть свой отдельный сервак, они нас этими скринами хоть завалить могут. Вот в том -то и дело, что важен сервер и важны противники. Все должны увидеть, что игра была не прогулочкой под луной, а настоящей тяжёлой работой


 
О-сознавшийДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:50 | Сообщение # 195
Разведчик-Исследователь
Группа: Друзья клана
Сообщений: 352
Награды: 2
Репутация: 147
Статус: Offline
Да и вообще надо турниры проводить, в которых отделение будет выступать против другого отделения

 
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Турниры » Генератор идей (Всё что вы хотели пожелать но боялись)
Поиск: