Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Турниры » Генератор идей (Всё что вы хотели пожелать но боялись)
Генератор идей
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:36 | Сообщение # 166
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
[НУБ]pvt_Nemo, Дык они так в контре проходят боковые ворота всегда Флешку поверх стен перекидывают на ту сторону и под неё входят У нас флешей нет жаль)) Но можно дымовуху
Я к стати тоже за турнир Надо только другие карты проверить контровские на предмет АХ




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:13 | Сообщение # 167
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Так, только чур я в команде с Немым )) biggrin
Мне не нравятся грены с потолка happy





 
[НУБ]МeдведДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:10 | Сообщение # 168
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[НУБ]Колобок, у меня много КСовских карт, я посмотрю что-нибудь для ЧН...

 
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:31 | Сообщение # 169
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Все наши турниры упираются в нехватку времени у играющих Выгодать момент для проведения турнира практически не реально Посему появилсь идея турнира скринов. Все мы каждый день или почти каждый день гоняем в сталкер. Отсюда мысль, выкладываь свои успехи в специальный раздел на форуме турниров. Мы будем сумировать ваши фраги и набравший больше всего фрагов за месяц(неделю, декаду) будет назван победителем Карту можно выбрать общим голосованием Единственное условие скринов должно быть два- Ваш и другого бойца клана НУБ, одновременно с вами игравшего в этот момент, подтверждающий ваш результат (это в качестве свидетельства, что вы не фотошопер)Ну или выбрать орбитров которые будут должы зайти на сервер по вашему звонку и подтвердить скрином ваш успех.
Вот такая вот мысля Выношу на обсуждение и доработку)




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КaльтерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:08 | Сообщение # 170
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
У снайперов например НИКОГДА не бывает счета 20к150 например!И в этом турнире мы снова пролетаем!))Большинство турниров рассчитаны на штурмовиков,но я это скоро исправлю))




www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]КваркДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:41 | Сообщение # 171
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Серег,это конечно хорошая идея но не совсем интересная,ведь все же нету такого духа соревнований как на вчерашнем турнире De_Dust2 ))как проигравшие и просто наблюдающие болели за тех кто еще бьется) это как футбол смотреть даже интересней)а скрины...ну это как то не так)
 
[НУБ]КaльтерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:57 | Сообщение # 172
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
5 на 5 все только со снайперками.....А ВАМ слабо?)))




www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]КaльтерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:00 | Сообщение # 173
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
два матча по 50 фрагов каждый,с переменой команд в каждом раунде.Оружие только снайперки -кроме Гаусса.три аптечки,пистолеты любые.стрельба из пистолета не приветствуется.броник-кроме экзо,по желанию.




www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:44 | Сообщение # 174
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
[НУБ]Кальтер(ID), Я непротив принять твой вызов, я и с СВД могу стату подпортить biggrin biggrin biggrin biggrin

А по поводу скринов, я думаю что это хоть какой-то но выход из положения, но всетаки лучше будет если сделать так, к примеру дается время на проведения этого мероприятия к примеру неделю, и кто неуспевает на турнир тот в течении недели предоставляет скрины на судейство и только по истечении недели можно будет выявлять победителя, порой бывает и такое что неможеш попасть вовремя на турнир, а так можно поучавствовать в любое удобное время и предоставить скрин судейству


ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]КaльтерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:54 | Сообщение # 175
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
[НУБ]Вадим[ap], Вот и ладушки!играем 4 на 4+по одному запасному игроку.правила указаны выше.




www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:23 | Сообщение # 176
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
А может на штурмовой , те маленькой карте, но только на снайпах и ножах, и без пистолетов? А то я знаю кемперов, будут по 2 часа на одном месте сидеть. Пока найдешь его время выйдет. biggrin

скайп- ventproekter
 
[НУБ]Стерео(ST)Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:52 | Сообщение # 177
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 177
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Кальтер(ID))
снайперки будут у всех

никто и не оспаривал, только некоторые с вышеуказанным оружием обычно шкерятся в одном месте, откуда, предположительно, можно подстрелить противника на подходе, а другие бегают по карте и ищут тех самых кемперов. Я отношу себя как раз к тем, кто бегает и ищет, поэтому мне не нравится Лиманск тем, что там расстояния большие и бегать приходится немало, пока кемпера найдешь.


скайп- ventproekter
 
[НУБ]КaльтерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:26 | Сообщение # 178
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
Не хочешь бегать-стой на крыше стройки!))) Только не дергайся и каску до ушей натяни!))




www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]КолобокДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:11 | Сообщение # 179
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Как показал турнир "снайпер года" победил в нём тот кто со снайперкой в атаку ходил, а не тот кто шкерился. Но по поводу турнира скринов я с кальтером не согласен
1.ты можешь выбрать сервер с хорошим пингом
2 Ты можешь играть хоть всю неделю не вылезая и таким образом набить стату(время не ограничено)
3 Засчитыватся будут только фраги Твои смерти никого не волнуют
4 Никто не требует чтобы на серве играли папики Выбери серв по силам
Идея турнира -вернуть народ в игру из наблов)))
И Кварк дух соревнования тут тоже присутствует я тебя уверяю))




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КaльтерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:53 | Сообщение # 180
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Вадим|ap|)
[НУБ]Кальтер(ID), Я непротив принять твой вызов, я и с СВД могу стату подпортить

Предварительно мы с тобой сыграли....что скажешь Вадим,дружище?Есть ли у старика Кальтера еще порох в пороховницах?)))

начало матча...
учтите-на штурм я не ходил,даже с "Грозой"я снайперил))





www.posrednik.ucoz.ru
 
Форум » НАШИ ТУРНИРЫ » Турниры » Генератор идей (Всё что вы хотели пожелать но боялись)
Поиск: