Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Need for Speed: The Run (нфска новая)
Need for Speed: The Run
[НУБ]AntiFreeze(ID)Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Разведчик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
The Run – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Мое Мнение : Быстро проходится прошол за пару дней , не поддерживает Отдачу руля (у меня на руле есть Отдача но не пашет в этой игре)
Графа 5+
Жрет много
И нет Поддержки старой доброй хрюшки.
Сюжет такой : Начинаеш игру Игрока хотела Мафия утилизировать вместе с машиной но он выбирается
потом ему предлагают избавить от проблем с мафией если он выинграет мировую гонку THE RUN
по пути персонажа (во время игры) пытается убить мафия но он от них уежает. cool
В итоге Он Победил
Действия В пустыне , зимой (снежная трасса) , ночная , Лето
Оценка 4,5 (NFS UNDERGROUND 1 Самая крутая biggrin )
Скрины





Сообщение отредактировал [НУБ]AntiFreeze(ID) - Понедельник, 23.01.2012, 19:27
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:10 | Сообщение # 2
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Молодец Отличную игру нашол и иследовал) Потянет на звёздочку biggrin
Для того чтобы наши читатели получили более полное представление об игре добавлю чуть из игровых обзоров
Need for Speed: The Run (Побег) — компьютерная игра, , восемнадцатая, игра серии Need for Speed, разработанная EA Black Box и издаваемая Electronic Arts.


Игра начинается с попытки убийства Джека Рурка - главного героя, путем спрессования. Он из-за своего скандального характера увяз в долгах и должен кучу денег мафии. Выбравшись из пресса, Джек угоняет белую Audi RS4. Джеку удалось скрыться от мафиози. Затем действие переходит в кафе, где Джек узнает от своей подруги Саманты Харпер о масштабной гонке от Сан-Франциско до Нью-Йорка под названием «The Run». В «The Run» участвуют 200 гонщиков, а главный приз - 25 000 000 долларов. Сэм говорит что отдаст Джеку 10 %. Джек понимает что эта гонка его единственная надежда на спасение. Джеку предоставляют небольшой выбор автомобилей, а этот выбор предложен Вам. Выбрав машину Джек едет на первый заезд «The Run». Медленно, но уверено, Джек оставляет за собой многие города США и продвигается к первому месту в «The Run». Главным противником Джека является Маркус Блэквел. Маркус из богатой чикагской семьи, его отец поддерживает любовь Маркуса к машинам. В Нью-Йорке идет "битва" между Джеком и Маркусом, но впоследствии автомобиль Маркуса был разбит. Джек побеждает в «The Run». Он возврашается домой, в Бруклин.

В «The Run» игроки будут участвовать в гонке, проводящейся нелегально и имеющей высокие ставки. Для участия в гонке нужно заплатить 250 тысяч долларов. Гонка стартует в Сан-Франциско, оканчивается в Нью-Йорке, и будет проходить через города Лас-Вегас, Денвер, Чикаго, Кливленд и другие. В игре отсутствует разделение гонок на спринт, дрифт и т. д. Вся гонка состоит из 10 этапов, в каждом из которых придется отыгрывать позиции у других гонщиков. Кроме того, в игре остается режим «Контрольная точка», который почти не претерпел изменений, и, так называемые, «Битвы», в которых игрок сражается за места с сильнейшими гонщиками. Всего в The Run участвуют 211 гонщиков,включая главного героя. Начиная в Сан-Франциско на последней позиции, игрок постепенно доходит до вершины в Нью-Йорке. Победитель получает 25 миллионов долларов.

Рекомендуемые требования
Windows 7 (Service Pack 1) 64 bit,3.0 GHz Intel Core 2 Quad or equal AMD Processor,4GB RAM
18GB of free HDD space AMD DirectX 11 compatible graphics card with 1024MB RAM (Radeon HD 6950) or NVIDIA DirectX 11 compatible graphics card with 1024MB RAM(GeForce GTX 560)




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]Inok3(WF)Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:52 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 37
Статус: Offline
Хм......Вы забыли самое главное. То что вызвало ажиотаж в рядах фанов,а некоторых даже отпугнуло, это то что это игра с элементами паркура , в этой игре ГГ выходит из машины! В каком-то смысле эта игра изменила сюжетные рельсы серии.

слепой снайпер



 
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Need for Speed: The Run (нфска новая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: