Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » CS:Source (КСС :))
CS:Source
[НУБ]МeдведДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Создаю тему чтобы избежать флуда в теме "КС 1.6"



Counter-Strike: Source (CS: Source, CS:S) — компьютерная игра, многопользовательский командный шутер от первого лица, разработанный компаниями Valve и Turtle Rock Studios; римейк Counter-Strike, модификации 1999 года для игры Half-Life.

Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов.
Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.

Игровой процесс аналогичен таковому в Counter-Strike. Большинство видов оружия также идентично оружию в Counter-Strike 1.6, за исключением щита, который был доступен контр-террористам. В поздних версиях покупка патронов стала производиться автоматически в начале раунда и при покупке нового оружия. Патроны теперь бесплатные, сразу дается полный боезапас при покупке оружия, их также можно пополнить вернувшись на место покупки.

Типы игры

Все карты игры в начале названия содержат буквенный индекс, обозначающий их принадлежность к конкретному типу игры:
de (Defuse) — террористы должны подорвать бомбу в специальных точках закладки, а спецназ — помешать им или обезвредить бомбу.
cs (Counter-Strike) — спецназ должен вывести заложников к точке спасения, а террористы — помешать этому.

Все классические карты из оригинальной игры были воссозданы заново, с учетом новых возможностей игрового движка: повышена детализация за счет более проработанных текстур и моделей. В первой версии игры число карт было невелико, но позже разработчики добавляли с помощью системы Steam новые карты, расширяя возможности игры. В игре используются ремейки старых карт, а также несколько новых карт, созданных разработчиками специально для Source-версии. Существует 18 стандартных карт:

Cobblestone (de_cbble), Assault (cs_assault), Chateau (de_chateau), Italy (cs_italy), Aztec (de_aztec), Office (cs_office),
Dust (de_dust), Havana (cs_havana), Dust 2 (de_dust2), Militia (cs_militia), Inferno (de_inferno), Compound (cs_compound),
Nuke (de_nuke), Piranesi (de_piranesi), Port (de_port), Prodigy (de_prodigy), Tides (de_tides), Train (de_train)

Оружие
По сравнению с оригинальным Counter-Strike оружие в игре не перетерпело незначительных изменений (более подробное описание оружия см. Оружие в CS)
Оружие в игре делится на первичное (англ. primary), к которому относятся все дробовики, пистолеты-пулемёты, винтовки и пулемёт и вторичное (англ. secondary), к которому относятся пистолеты, нож, гранаты и бомба для Террористов на картах типа Bomb/Defuse. Существуют следующие типы оружия:

Пистолеты: Glock 18, USP, SIG-Sauer P228, Desert Eagle, FN Five-seven, Dual Elites

Дробовики: Benelli M3 Super, 90 Benelli M4 Super 90

Пистолеты-пулемёты: TMP, MAC-10, HK MP5, UMP45, P90

Штурмовые винтовки: Colt M4A1, АК-47, Steyr AUG, SIG-552, IMI Galil, GIAT FAMAS, HK G3SG1, SG 550 Commando

Снайперские винтовки: Steyr Scout, AI Arctic Warfare Magnum

Пулемёт: FN M249 Para





Сообщение отредактировал [НУБ]Мeдвед - Понедельник, 06.09.2010, 18:57
 
[НУБ]МeдведДата: Четверг, 09.09.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Купил наконццц то лицензию в надежде что там крыс, читаков и прочега га***а будет меньше. Я ошибся.

 
[НУБ]EldarДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:13 | Сообщение # 3
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Я тут тоже получил лицензию (спасибо колобку, я правда не уверен что он знает, о том что это это его заслуга) поиграл 10 минут-вышел и больше не заходил. Все таки 1.6 форева. Но если кто то хочет вызвать меня на бой-милости просим
 
[НУБ]КолобокДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
smile Да ты старый сурсо ненавистник Но всёже графика рулит в сурсе Особенно потрясает тестовый ролик для проверки видюхи. В отличии от 1.6 Ты прости конечно но я денди в детстве отлюбил. Новый движок позволяет использовать возможности компа, измнил динамику игры. И патроны ненадо закупать отдельно Это плюс biggrin
Мне эта игрушка очень понравилась. ставлю ей 10 балов И медведу плюсану в репу за отличную тему.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]EldarДата: Четверг, 09.12.2010, 12:31 | Сообщение # 5
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Графика не главное это раз во вторых кол-во модов в кс 1.6 превышает чем к соурс и качество у них получше.
А что меня больше всего взбесило так это 7 выстрелов подряд из дигла и все почти в одну точку!
В кс 1.6 уже второй выстрел бы улетел в дальние [цензура]
 
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » CS:Source (КСС :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: