Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Silent Hill (Это САМЫЙ жуткий психологический хорор!)
Silent Hill
[НУБ]МeдведДата: Четверг, 29.04.2010, 20:51 | Сообщение # 16
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[NOOB]Eldar, а мне просто не довелось 1.6 погамать. Я знаю что оно лучше.
Ну а ксс стремное. Кстати, у тебя когда нить бывал счёт 70-7?)) Мой лучший рекорд пока. smile


 
[НУБ]EldarДата: Суббота, 01.05.2010, 12:05 | Сообщение # 17
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
у меня был счет 140-0. Это называется "отрубили инет, врубил ботов"
 
[НУБ]МeдведДата: Суббота, 01.05.2010, 16:03 | Сообщение # 18
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
[NOOB]Eldar, ))))))
Ну я с ботами не люблю. К тому же вот для меня боты намного сложнее людей. Я знаю как МЫСЛИТ человек, знаю куда его дернет если пальнуть неаккуратно в спину, знаю очень много важного. А бот это компьютер, и он знает всё о тебе. wink


 
[НУБ]EldarДата: Суббота, 01.05.2010, 16:26 | Сообщение # 19
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
У меня все с точностью до наоборот. Конечно можно догадаться что может сделать человек , но за несколько игр с ботами уже понимаеш че делают они... Иногда бывает так, я выбегаю с дибильным пистолетиком к боту а он поворачивается ко мне жопой... запукать что ли меня хотел)))
 
[НУБ]МeдведДата: Суббота, 01.05.2010, 16:49 | Сообщение # 20
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Ну да, бывает и так. ( lol )
У меня был прикол в сети. Я уже хотел переходить в ЧН после КС в очередной раз, чтобы вступить в клан НУБ.
Ну, решил что для солидности надо скилл поднять, но после КС у меня ЧН не шло. Психанул, пошёл в КС.
Зашел на карту de_office, там мочат наших контры, у всех автоматы, а я с "писюном" выхожу на коридор - 4 хеда тока так. Потом меня стали ругать читером, меня зодолбло, я набил скилл в ЧН и подался сюда))

Добавлено (01.05.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Стоит перйти в тему по контре.


 
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Silent Hill (Это САМЫЙ жуткий психологический хорор!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: