Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Half-life 2 Episode 3
Half-life 2 Episode 3
DreamWalkerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:55 | Сообщение # 1
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline


Half-Life 2: Episode Three — компьютерная игра, шутер от первого лица, последний эпизод из трилогии дополнений Half-Life 2, разрабатываемый американской компанией Valve Corporation (Valve). Дата выхода еще не определена. Сюжет игры должен завершить историю, начало которой было положено в Half-Life 2,[1] и будет повествовать о дальнейших приключениях физика Гордона Фримена[2] в войне человечества против инопланетной организации, именуемой Альянсом.

Сюжет

Официальный концепт-арт Episode Three с кораблём «Борей», захваченным Альянсом.
В Episode Two главные герои Гордон Фримен и Аликс Вэнс просматривают видеопослание, записанное доктором Джудит Моссман — двойным агентом, работавшим как на Сопротивление, так и на Альянс. В нём Моссман, находясь на арктической базе, сообщает об обнаружении затерянного научно-исследовательского судна «Борей», на борту которого находится опасная технология, разработанная в Лаборатории исследования природы порталов.

Исходя из сюжетных поворотов второго эпизода, основные действия Half-Life 2: Episode Three, вероятнее всего, будут происходить в Арктике, где был обнаружен «Борей», на поиски которого отправляются Гордон и Аликс с целью отыскать технологию раньше, чем до неё доберётся Альянс.








Сообщение отредактировал [НУБ]DreamWalker - Воскресенье, 28.02.2010, 15:55
 
[НУБ]EldarДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:13 | Сообщение # 2
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
На мой взгляд все части и всеэ пизоды шедевры. У второго халф лайфа один минус больно эпизоды короткие... Кстати кто какой гипотезе придерживается кто такой g-man? Я думаю это Gordon freMAN (обратите внимание на заглавные буквы), ктомуже он немного смахивает на него только намного старше. В одном из диалогов он говорил что то типа "он похож на меня в молодости" (это он про фримана). Кстати халф лайф-это не просто половина жизни это наверно половина моей жизни считай с 7-8 лет играю в эту игру...
 
DreamWalkerДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:25 | Сообщение # 3
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
[NOOB]Eldar, на мой взгляд Г-ман не есть гордон фримен (на цвет глаз посмотрите). Сволочь он, работающая либо на Альянс, либо на третью силу. Если бы он был Фрименом, какой резон вортигонтам защищать Фримена от Г-мана???





 
[НУБ]EldarДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:42 | Сообщение # 4
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
во первых кто сказал что гордон фримен сильно хороший? Скока он убил мирных секьюрите в черной мезе? (по крайней мере когда я играл в первую халву все время их убивал biggrin ) Во вторых никто так и не обьяснил с какого хера вортигонты резко стали хорошими-на этот вопрос ответа нету нигде. Халф лайф это игра полная загадок, возможно если выйдет 3 эпизод или же сразу третья часть (такую возможность предпологают), то там мы узнаем все ответы.
Кстати наврядли он работает на альянс, зачем тогда привлекат ьфримена который ничего хорошего альянсу не делает? Скорее все таки 3 сила.
 
DreamWalkerДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:09 | Сообщение # 5
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote
Скока он убил мирных секьюрите в черной мезе? (по крайней мере когда я играл в первую халву все время их убивал biggrin )

Каждый забавляется как может

Quote
Во вторых никто так и не обьяснил с какого хера вортигонты резко стали хорошими-на этот вопрос ответа нету нигде.

Видимо ты не очень внимательно слушал разговоры Вортов и повстанцев в игре))






 
[НУБ]EldarДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:41 | Сообщение # 6
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Ну-ну! Раз ты очень внимательно слушала-то обьясняй.
 
DreamWalkerДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:23 | Сообщение # 7
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
Окей, короче, если в главе восточная черная меза когда атакует альянс пролететь через стенку за Аликс, то можно кой чего интересного услышать.
Потом по всем уровням разбросаны газеты. Читай на здоровье)))
Дальше, где-то, не то в главе "через каналы" не то в "Шоссе-17" вортигоны чуть ли в любви Гордону не признаются - какой он хороший, избавил их от власти альянса (напомню, что Нихилант был ставленником альянса)
Кстати, если ты внимательно проходил первую Халфу, то ты бы заметил, что рабы-ворты не атакуют в Ксене, если рядом нету "надзирателя".
:P






 
[НУБ]EldarДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:25 | Сообщение # 8
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Запиши мне мне это через фрапс, и я тебе поверю)

Добавлено (10.05.2010, 20:25)
---------------------------------------------
кстати и у г мэна и у фримена зеленоватые глаза
сравнивай г ман http://www.hl-inside.ru/hl2/npc/ - он чуть ниже
http://ru.wikipedia.org/wiki/Half_life_2

 
DreamWalkerДата: Вторник, 11.05.2010, 19:09 | Сообщение # 9
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
[NOOB]Eldar, да, различные бывают арты, тут соглашусь
Опять на багги кататься... Я этого не перенесу) Не веришь и не надо, мне нет резона тебя убеждать. В конце концов я не Гейб Ньюэлл, чтобы прогнозировать исход Халфы.
Поживем-увидим






 
[НУБ]EldarДата: Вторник, 11.05.2010, 19:23 | Сообщение # 10
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Так и скажи я-наврала! Никто из игроделов не делает пасхалки к которым можно добраться только через чит (ну кроме раз ве что тестовых комнат в некоторых играх)

Сообщение отредактировал [NOOB]Eldar - Вторник, 11.05.2010, 19:25
 
DreamWalkerДата: Вторник, 11.05.2010, 20:33 | Сообщение # 11
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
[NOOB]Eldar, вот как? Ты девелопер? Ну-ну)) Потрудись, пожалуйста запомнить - я вру только преподам)) Кажется,ты им не являешься)) Не надо меня уличать и судить людей по себе)) Окей?





 
[НУБ]МeдведДата: Вторник, 11.05.2010, 20:51 | Сообщение # 12
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Ндааа опустила нипадеццке человка biggrin
НУ, за дело tongue
Quote (|НУБ|DreamWalker|BC|)
я вру только преподам))

В этом деле мы все далеко не нубы)
Было дело, когда я не делал уроки очень продолжительное время, без вреда для моих оценок. smile


 
[НУБ]EldarДата: Вторник, 11.05.2010, 21:53 | Сообщение # 13
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Да ни за что я не поверю что вортигонты за стенкой куда можно попасть тока ноклипом, говорят что то интересное. Кстати о вранье, вранье преподам за вранье не считается. Ну и в конце концов с чего ты решила что я сужу тебя по себе? Может быть как раз наоборот?
 
DreamWalkerДата: Среда, 12.05.2010, 20:34 | Сообщение # 14
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
[NOOB]Eldar, не верь)) Но подобных "читерских" пасхалок в Халфе дофига, так же как и веселых багов, оставшихся с первых этапов разработки. Я вот только эту знаю, про остальные читала на плейграунде, но найти не пыталась - время дорого, нужно спасать Илая Вэнса! biggrin :D biggrin :D





 
[НУБ]EldarДата: Среда, 12.05.2010, 20:49 | Сообщение # 15
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
как его собссно спасеш он козел здох во втором эпизоде...
 
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Half-life 2 Episode 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: