Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Готика (Безымяный Герой и все,все,все...)
Готика
[Нуб]NirokoДата: Пятница, 04.09.2009, 10:34 | Сообщение # 1
Великий Разведчик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 155
Статус: Offline


Gothic, в русских локализациях «Готика» — культовая компьютерная игра, первая часть серии CRPG «Готика». Игра была выпущена в начале 2001 года, но официальная русская версия вышла лишь 25 октября 2002 года.

Локализацию осуществили Snowball Interactive, а издателем выступила 1С.

Спустя некоторое время, игру переиздал Russobit-M под названием «Готика — коллекционное издание». Игра была выпущена в экономичной и подарочной упаковках на двух компакт-дисках. В этом издании, кроме самой игры, на дисках размещен фанатский мод «Диккурик» (доступный также для свободного скачивания из Интернета) и некоторые моменты, которые не лицензировались при прошлом издании (например, концерт группы In Extremo в Старом лагере в начале второй главы) или были убраны цензурой.

Сюжет игры разворачивается в вымышленном королевстве Миртана, в котором правит король Робар II. После ряда военных побед королевские войска столкнулись с орками и начали терпеть одно поражение за другим. Единственным средством борьбы стало оружие и доспехи из магической руды, которая добывалась в нескольких местах королевства. Одним из таких мест являлся остров Хоринис (нем. Khorinis) с одноимённым городом-портом, в глубине которого находилась Долина Рудников. Чтобы увеличить добычу руды в этом месте, Робар II приказал ссылать туда преступников на каторжный труд в шахтах вне зависимости от тяжести поступка.

Чтобы исключить возможность побега, король приказал возвести над шахтами магический барьер, пропускающий живых существ только внутрь и убивающий их при попытке выхода обратно. Однако что-то пошло не так, и Барьер поглотил всю Долину рудников и ряд форпостов орков. Маги — создатели Барьера тоже оказались в плену своего изобретения.

Королевские солдаты в замке были перебиты заключёнными, которые завладели огромной землёй, богатой ресурсами. Во главе местного самоуправления встал бывший криминальный авторитет Гомез вместе с группой беспрекословно преданных ему людей. Однако королевству была нужна магическая руда, а заключённые нуждались в пище, инструментах и оружии, поэтому король заключил договор с Гомезом — в обмен на них заключенные поставляли королю руду.
Рекомендуемые требования:
процессор 1 ГГц
256 Мб ОЗУ
видеокарта с 32 Мб памяти
1,4 Гб на жёстком диске


Яобожаю Готику!По моему она класная игра,играю в нее с 2005 примерно.Ну и знаю много секретов 1-2 третью не смог пройти но там дошел за ассасинов,орков,повстанцев далеко.Кто еще любит Готику,и как далеко зашел пишите сюды.



 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Пятница, 04.09.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
ГОТИКА - ЭТО КЛАСС!!!!!!!!! respect respect respect
Аж настольгия берет когда вспоминаю, КАК я ее проходил!!!!!
Немецкаю версия, недоработанная, без русского звука, но все равно круто!!!!!!!!!!!!!! respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect
 
[Нуб]NirokoДата: Пятница, 04.09.2009, 20:54 | Сообщение # 3
Великий Разведчик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 155
Статус: Offline
Угу!но я тока на рус версии прохадил!Не ну ващет я был за новый (ващет за все но новый форева!) в первой а во второй в охотниках на дракош а ты за кого???


 
[НУБ]EldarДата: Суббота, 17.10.2009, 21:16 | Сообщение # 4
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Готика фигня по сравнению с тесом, я как установил, поиграл с полчасика и удалил тут же...
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
За старый в первой и за палада во второй tongue
Eldar, С ней за пол часа не разобраться)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
[НУБ]Наотака(WF)Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Полный НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
ненавижу эту игру мне она откровенно не понравилась. говорят четвертая будет жесть

[

 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:59 | Сообщение # 7
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Если играл в третью или Ночь ворона - полностью согласен (америкосы говно сделали)
НО 1 И 2 - РЕАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! respect respect respect respect respect respect respect respect
 
[НУБ]Наотака(WF)Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:42 | Сообщение # 8
Полный НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
ну первую да я пощажу норм сделали а насчет третьей ненавижУУУУУУУУУУУУ

[

 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:33 | Сообщение # 9
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Neyo)
а насчет третьей ненавижУУУУУУУУУУУУ

Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! третья часть - это не та немецкая готика!!!!!!!!!!!!!!
ты еще во вторую сыграй!
 
[НУБ]EldarДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:50 | Сообщение # 10
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Я играл тока в третью часть... ГОВНО!!! Но я наол в инете людей, которые смеют утверждать что ведьмак, серия тес(морровинд, обливион), и готика это всё говно по сравнению с.......... TWO WORLDS!!!ТАКОЕ ГОВНО...... я б лучше поиграл весь день в готику 3 чем в эту хуйню....
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:03 | Сообщение # 11
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Два мира так себе - на любителя - а в 1и 2 готу обязательно поиграй!
 
[НУБ]EldarДата: Среда, 21.10.2009, 13:34 | Сообщение # 12
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Постараюсь, но я ващет даж тес забросил из за вова и вашего сайта, а теперь забросил и вов из за вашего и моего сайта)))
 
[Нуб]NirokoДата: Суббота, 24.10.2009, 11:57 | Сообщение # 13
Великий Разведчик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 155
Статус: Offline
Не люди может в Готике 3 графика другая,но это продолжение!!!!!!Не благодарные вы люди там тоже самое!!!Не ну мну нравится!И ваще в 4 квартале 2009 года выйдет Готика 4 от другой компании в 2007 Пираньи и Руссобит расторгли договор.Но Зато Новый Диск заключил с ними даговор и падорил нам Ризен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так шо хватит катить на готику 3,4 ваще будит не от Пираний!

Добавлено (24.10.2009, 11:57)
---------------------------------------------
Эльдар вступи в НУБы!!!!



 
[Нуб]NirokoДата: Суббота, 24.10.2009, 20:54 | Сообщение # 14
Великий Разведчик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 155
Статус: Offline
неа)))


 
[НУБ]EldarДата: Суббота, 24.10.2009, 20:55 | Сообщение # 15
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
ага
 
Форум » Игровой портал НУБов » Другие игры » Готика (Безымяный Герой и все,все,все...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: