Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » Красная книга НУБов (изчезающие и редкие виды НУБов нашей фауны)
Красная книга НУБов
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Понедельник, 06.07.2009, 20:48 | Сообщение # 1
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
Сегодня мне пришла в голову маленькая идея, итак:

Красная книга НУБов.

Здесь, мой дорогой друг, ты узнаешь об исчезающих видах особей семейства НУБ.
Каждый день их убивают и их становиться все меньше и меньше. Если Вы встретили такого НУБа – не трогайте его, ибо НУБ из красной книги достопримечательность местной фауны.

1.НУБ-пулеметчик: О нем известно немного. Живет он очень мало и производит много шума. Откуда взял пулемет и что с ним делает - науке пока неизвестно.

2.Шустрый НУБ: этот подвид очень шустрый, как видно из названия. Прыгает на всех с перочинным ножиком. Неуклюж. Так же живет мало, т.к. часто падает и умирает от критических ран, полученных при падении.

3.НУБ-охотник: эту особь особенно боятся самые крутые игроки в экзоскелетах. Способен из охотничьего ружья попасть дробью в глаз через всю карту. Стреляет только два раза.

4.НУБ-сурикат: особь, которую можно увидеть только раз. При Вашем приближении падает в дырку в полу рядом с ним. Откуда она там взялась, знает только он один.

5.НУБ - подоконный выползень: Всегда выползает из-под окна. К окну привыкает долго. Пуглив. Доверчив. Любимое оружие – испуг.

6.НУБ - ленивец: Известно, что этой особи лениво сказать Вам даже «кышь». Обычно стоит и смотрит Вам в глаза. Давит на жалость.

7.НУБ - патаскун: таскает патасканную снарягу. Постоянно перезаряжает. Материться. Но ничего поделать не может. Патаскун – это судьба.

8.НУБ - недоносок: уже из названия ясно, что он что-то не доносит. Неприметлив. Сер. Всегда на вопрос о снаряге говорит: «Вас понял». Пытается затеряться в толпе. Внешний вид не меняет.

9.НУБ - топотун:всегда играет против Вас. Топчет этажом выше. Никто никогда его не видел. Размер обуви 52.

10. Последнего вида НУБов я сам не видел, но люди говорят, что он есть. Если ты видел, его, напиши. И этим ты сохранишь ему жизнь. tongue

Пишите все идеи. Потом объеденим и выложим в лучшем виде. lol



[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka


Сообщение отредактировал [НУБ]ZNAK_RAVNO - Понедельник, 06.07.2009, 23:33
 
KPaCaB4erДата: Пятница, 24.07.2009, 13:10 | Сообщение # 91
НУБик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
НУБ - красавчик - известен тем, что одной очередью может убить 2-х бойцов врага. Все остальное время стреляет мимо
НУБ –гаусник. Слышен издалека по бряцанью батареек «Энеджайзер» в его рюкзаке*.
НУБ-телепат - СТРАШНЫЙ зверь! При выстреле в пустое окно в 50% попадает в голову врага. Если НУБ телепат на сервере бойтесь пустых окон как выстрела РПГ с 2-х метров.
НУБ - снайпер: Происхождение снайперки и самого вида неизвестно. Везуч. С бедра попадает в глаз. Словосочетание "оптический прицел" вводит в ступор. Смешно прыгает при поимке. При прикармливании практически не опасен.

Все променя)))




Сообщение отредактировал [НУБ]KPaCaB4er - Пятница, 24.07.2009, 13:11
 
ЕнотДата: Пятница, 24.07.2009, 15:22 | Сообщение # 92
НУБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (|НУБ|KPaCaB4er)
Все остальное время стреляет мимо

А больше и не в кого стрелять

Добавлено (24.07.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Я бы и сам что-нибудь придумал, но в последнее время моя фантазия отказывается работать.

 
[НУБ]КолобокДата: Вторник, 28.07.2009, 03:06 | Сообщение # 93
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
АНТИНУБ - Разновидность НУБАа обыкновенного. Отличается тем, что никогда не признается, что он НУБ. И несмотря на то, что плохо играет никогда не берёт экзоскелет, не пользуется подстволом и не покупает оружие выше третьего уровня. Предпочитает пистолет макарова.
Не стоит убивать его более 25 раз подряд, так как после этого он совершенно звереет, начинает обвинять вас в читерстве и кричать, что вы не могли прострелить его пижаму из ФН2000 с расстояния пяти шагов со второй пули.
Впорыве гнева может орать матом , разбить собственный комп, и ещё много чего в этом духе.




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]БулочкаДата: Вторник, 28.07.2009, 19:08 | Сообщение # 94
Зам.командира отделения ШТУРМ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
[НУБ]KPaCaB4er,
Quote (|НУБ|KPaCaB4er)
НУБ - красавчик - известен тем, что одной очередью может убить 2-х бойцов врага. Все остальное время стреляет мимо
НУБ –гаусник. Слышен издалека по бряцанью батареек «Энеджайзер» в его рюкзаке*.
НУБ-телепат - СТРАШНЫЙ зверь! При выстреле в пустое окно в 50% попадает в голову врага. Если НУБ телепат на сервере бойтесь пустых окон как выстрела РПГ с 2-х метров.
НУБ - снайпер: Происхождение снайперки и самого вида неизвестно. Везуч. С бедра попадает в глаз. Словосочетание "оптический прицел" вводит в ступор. Смешно прыгает при поимке. При прикармливании практически не опасен.
Все променя)))

ДА ты еще и "СКРОМНИК" к тому же tongue

Добавлено (28.07.2009, 19:08)
---------------------------------------------
А вот мне встречался НУБ УХАЖЕР, узнав что я женщина переходил в другую команду, сам меня искал и несопротивляясь позволял себя убивать




Сообщение отредактировал [НУБ]Булочка - Вторник, 28.07.2009, 19:10
 
[НУБ]Зверь[BBO]Дата: Среда, 29.07.2009, 09:10 | Сообщение # 95
боец клана [НУБ]
Группа: Друзья клана
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Булочка)
А вот мне встречался НУБ УХАЖЕР, узнав что я женщина переходил в другую команду, сам меня искал и несопротивляясь позволял себя убивать

кто он?
 
[НУБ]БулочкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:06 | Сообщение # 96
Зам.командира отделения ШТУРМ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
[НУБ]Зверь, а тебе то зачем????? Cоперника не потерплю

Добавлено (02.08.2009, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (|НУБ|ЗНАК_РАВНО)
НУБ Булочка - любит когда ей очаровываются заранее. После контакта каждый норовит ее съесть. Не так проста как кажеться. Особенно опасна для любителей Булочек. Убивает любителей Булочек в глаз.

СПАСИБО biggrin biggrin biggrin


 
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:56 | Сообщение # 97
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
[НУБ]Булочка, не за что! А я уже было подумал что не заметила flower


[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:52 | Сообщение # 98
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Так, НУБа Знак_Равно переводим в НУБ - Ухажер ! biggrin

Добавлено (03.08.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Да , а чего мы книгу не патчим ?
Фантазия кончилась ?

НУБ Дерево- Все просто . Про него всегда говорят : Дуб Дубом
НУБ Советский- Из принципа не покупает иностранные стволы , не желая вкладывать деньги в развитие иностранной оборонки
НУБ ЖМОТ - Никогда ничем и ни с кем не делится ! Даже при убийстве , в его рюкзаке оказывается только нож , да и то поломанный
НУБ МУЗЫКАЛЬНЫЙ - Никогда ничего не слышит , ибо поет ! Правда фальшивую ноту может услышать в пении любого игрока по ту сторону монитора ! Предостережение : никогда не пойте при этом НУБе ! Убьет и не задумается!
НУБ ИНОСТРАНЕЦ , он же НУБ БУШ - Всегда берет только оружие НАТО ! Терпеть не может Россию , Белоруссию , зато любит США и Грузию . Часто огребает от НУБа Советского и остальных игроков сервера !





 
[НУБ]БулочкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:39 | Сообщение # 99
Зам.командира отделения ШТУРМ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
НУБ Географ - войдя в игру настойчиво интересуется из какого игроки города. На молчание реагирует неадекватно. Добившись своего тут же начинает живо интересоваться "а где это". Узнав, что в 100 км от его родного города -не верит, обижаеться и начинает ругаться.

Добавлено (03.08.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Ой, а мое сообщение было сотое. УРАААААА товарищи

Добавлено (03.08.2009, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (|НУБ|ЗНАК_РАВНО)
[НУБ]Булочка, не за что! А я уже было подумал что не заметила

Булочка все всегда замечает. Просто ждет подходящего момента biggrin


 
Ru$t@mДата: Среда, 05.08.2009, 23:08 | Сообщение # 100
Боец клана [НУБ]
Группа: Друзья клана
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Супер про меня че нить напиши

Добавлено (05.08.2009, 23:08)
---------------------------------------------
Супер про меня че нить напиши


 
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Среда, 05.08.2009, 23:40 | Сообщение # 101
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (|НУБ|ЙОДА)
Да , а чего мы книгу не патчим ? Фантазия кончилась ?

Йода, пропатчим. Тут торопиться не надо, это как с коньяком biggrin .

Вот счаз к августу все садовые НУБы подтянуться в города с интернетом и дополним!



[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka
 
[НУБ]Наотака(WF)Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:40 | Сообщение # 102
Полный НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
НУБ Кролик- можно узнать по севе и макару в руках(очень опасен когда хочет есть грызет все и стены и врага(часто его используют при проникновении на чужую базу) а еше вы никогда не поймете почему после убийства двух врагой у обоих имя [НУБ]Кролик(ps-кролики в десять раз быстрее размножаются чем люди

[

 
-=]SW[=-AngelДата: Четверг, 13.08.2009, 11:54 | Сообщение # 103
НУБилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот немного моего. Извинтеляюсь если не получилось smile
НУБ Балконный. Ареал обитания Пожарная станция. Признаки мелькание головы в окнах и ствола на балконе. панически боиться Нуба-телепата.
НУБ Потеряшка. Откуда взялся науке неизвестно. Встречаеться очень редко. Характеризуеться тем что в режиме AртХант тащит артефакт в противоположную от базы сторону( к респу противника). Добр. Увидев противника пытается подарить ему артефакт.
НУБ Строитель. Подвид НУБА ползуна. Основные признаки: Ползает над стенками. В руках перочиный ножик и лопатка.(Есть версия что это заблудившиеся гастарбайтеры из Молдовы)
НУБ Пожарник. Патологически обожает лазить по вертикальным лестницам(направление значения не имеет) Пуглив. При опасности прыгает с лестницы и пытается стрелять. Опасен в том случае если вы неудачно оказались на месте его приземления( с испугу может и задавить).
 
[НУБ]Знак_Равно™(WoT)Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:11 | Сообщение # 104
НУБ каких мало
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 160
Статус: Offline
-=]SW[=-Angel, у тебя отлично получается, молодца! Добавлю в след версию "Красной Книги" cool


[НУБ] Знак Равно - знак доверия, теперь еще и со скайпом... wnawka
 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Четверг, 13.08.2009, 16:00 | Сообщение # 105
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
НУБ ПРОВОДНИК ! Ставит целью ознакомить каждого игрока со всеми особенностями карты ! На ответ ,,да мы и так знаем " не реагирует ! После экскурсии требует отдать все ваше снаряжение ! По непроверенным данным он единственный , кто нирах не заблужился на карте ЧАЭС ! Часто можно увидеть под ником С.Сусанин !

НУБ С ГРАНАТОЙ Прежпочитает грены всем другим видам оружия ! На вопрос за что любт скромно отвечает : ,, Они дают ощущение полета "

НУБ ЭЛЛОЧКА Очень бурно отписывается в игровом чате ! Правда кроме 30 слов ничего не знает ! Опознать можно по частым выкрикам в форме : Жуть , ))) , Ааа, Нууу, .....

НУБ ФСБ В мини-чате способен узнать все об игроках ! Говорят , что в его базе данных есть даже НУБ ИЗГОЙ .Сам видел ! Там красная папочка и 2 печати ,,Совершенно секретно " и ,,Расстрелять "

НУБ ВЫСОТНИК Он не кочегар и не плотник , а всего лишь тот , от кого у снайпера начинаются нервные срывы ! Всегда сидит на самом видном и высоком месте , но поворачивается за миг до выстрела ! Один матч с ним лечится только сеансом психоанализа у Контролера !

НУБ ИНОСТРАНЕЦ На все ваши просьбы и высказывания отвечает - ??????? . ,Никогда не слыхал о том , что есть Южная и Северная Осетия . Верит , что Питерские сервы расположены в Белоруссии . После часа игры способен выучить русский мат и ,, за здоровье " Очень легко расшевелить этот вид словами ,, USSR WILL LIVE FOREVER "
( Хочется подчеркнуть , что я сам наблюдал за этим видом . Попавшийся мне образец был из Германии ! Осторожно , не спугните этот вид . Слово Сталин он все-таки знает ! )

НУБ БЛАГОЙ ВСТНИКВсе время говорит , что на другом серве лучше и вообще не лагает ! На вопрос ,, а где это эльдорадо " Говорит : не знаю , поищем вместе ! Очень нелюбим всеми админами !







Сообщение отредактировал [НУБ]ЙОДА - Четверг, 13.08.2009, 16:01
 
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » Красная книга НУБов (изчезающие и редкие виды НУБов нашей фауны)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: