Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » 100 дней из жизни 100 НУБов. (Новый проект Йоды и Ко)
100 дней из жизни 100 НУБов.
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Среда, 28.04.2010, 12:53 | Сообщение # 1
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Друзья, создаю тему.
Здесь будут коротенькие зарисовки жизни нубов , эдакие минирассказики.
Соавторство приветствуется.





 
[Нуб]NirokoДата: Среда, 28.04.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Великий Разведчик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 155
Статус: Offline
Я боюсь ляпнуть че нить и попасть на обед к Стакану happy happy happy happy


 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:27 | Сообщение # 3
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Сегодня у нас что ? Правильно, май. Именно поэтому начинаю писать с первого января.

История одного папика.

1 января
Почему я такой несчастный?Каждый раз....посольство к НУБам в самый тяжелый день года. Все снулые, опухшие, все приветствуют, а сами тутже зевают. А тут еще хуже. Все носятся как угорелые, Колобок кем-то командует перед зеркалом, модеры всех вписывают в бан лист и выписывают, админы текстуры на сайте меняют, остальные просто дрыхнут, причем все: как Ленивые Панды, которые начали это еще в ноябре, так и остальные, вовремя задрыхнув при моем приближении.
Опять 1 января.
Проверил парочку ушей в стенах, которые расставил еще с вечера. Одно оказалось покусано ( интересно кем? ) , второе хоть и пострадало, но удалось услышать, что Колобок диктует приказ, в которм всех отсылает на серв. и как я неспавший буду играть...я же ниже чем 100 к 2- могу пролететь непорядок. Сам пошел к Колобку, надавил на жалость, немного на кошелек...удалось договориться о переносе трени на непоределенный срок за ,,рассол всем даром..."
До сих пор 1 января.
Пошел в аналитический отдел, надоже как-то смену коротать. В Кабинете аналитиков сидел бледный посол какого-то клана, который сжимал в руках книгу "Как избежать пишевых отравлений ядами".
-Аналитики, ну расскажите мне что-нибудь, ведь наверняка знаете.
-Аналитик сбросил покрывало с какого-то объекта, смутно напоминающего монолит.
Так...вижу вижу... Сталкеров...война...монолит...долговцев....Куценко.
-О , это что, сняли все-таки фильм?
Сделай погромче...
Спустя три рекламных паузы...аналитики воскликнули...боже мой, на ужин опоздаем...
-Я вами восхищаюсь, вы никогда не ошибаетесь.
-Да при чем тут это? На просто сегодня на ужине обещали раздать премиальные кружки и кубки..
-Ах вот оно что...





 
[НУБ]Snail™Дата: Среда, 09.06.2010, 21:24 | Сообщение # 4
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
1, suspect
2, icecream
3, deal huh prof
4, bag
5, dollar fear
6, booze blink
7, shy
8, unsure off
следующий день (начало)
1, shutup suspect
2, booze
,,,
,,,
,,,
,,,



 
[НУБ]КваркДата: Вторник, 30.11.2010, 22:35 | Сообщение # 5
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
[НУБ]ЙОДА, красиво пишешь)приятно читать,ток че то ты на одном рассказе и остановился..
 
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » 100 дней из жизни 100 НУБов. (Новый проект Йоды и Ко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: