Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » Большая книга НУБов (составляем всем миром собственную историю)
Большая книга НУБов
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:36 | Сообщение # 76
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Продолжаю дело Верочки . У нее еще несколько глав , но я начну с выхода из Метро.

Свет поверхности уже был рядом...
Так , сказал самый опытный Димка , нужно повязать...то есть завязать всем глаза , а то выйдете и тут яркий свет ,
-Солнце ослепить может , спросил Макар
-Еслиб , фотоаппараты , туристы везде , а тут группа НУБов из под земли .Надеюсь , мы хоть границу пересекли.
Йода оглянулся...
-Тем временем Димка продолжал выкорабкиваться и при этом чертыхаться: эх я вас как тузик грелку ,на британский флаг.
-Димка , как всегда в точку .
-Всмысле?
Нубы онемели , их уже ждали , отнюдь не туристы. В отрядов SWAT ждали у кордонов , издалека доносилось ,,Боже храни королеву"
-Йода оглянулся , неожиданно он услышал голос в голове.
-Это я , твой здравый смысл , можешь не верить , но я у тебя есть. Давай как быстро смотаем удочки и назад.
-Ну уж нет , зачем мы топали ?
-А тут дуршлаком стать лучше ?
-Нет
-Ну я тебя предупредил.
-Тфу на тебя .Так : Димка , на боевую изготовку , Колобок , в джип , Знак идем ...





 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:50 | Сообщение # 77
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Знак тут же все взял на себя.
-Вон главный , кивнул йода , располагаясь в кустах с СВД .
-Понял
-Давай , если что я прикрою.
- Сэр - с улыбкой произнес Знак , Наши документы и визы вот вот подойдут , у вас есть притензии?
-Вы что тут делаете , это земля Соединенного Королевста.
-Мы тут стоим , а вот вам не кажется , что сегодня холодно , туман , вы небойсь тут все продрогли ?
-Есть немного.
-И не кажется ли вам , что настало время вернуть незаслуженно отобранное у полиции право принимать во время службы бодрящие и стабилизирующие напитки ?
-Полисмен повел взглядом по неподалеко стоящему Кафе .
-Так ведь и я не тварь дрожащая . Так ведь и я право имею .
Данная небольшая взятка помогла полицейскому не обращать внимание на группу нубов , зато обратить внимание на бодрящие напитки.
-Ну вот и славно , а еще говорят у нас взяточники - порадовался Знак .
-Отлично - сказал Колобок , вылезая из бронированного джипа , вот и приехали .
Хорошо , хоть записки Немо не в тундру указывали ...
-Довольно неплохо , согласились НУБы ...





 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:53 | Сообщение # 78
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
Дримволкер , а ты выкладывать будешь еще что ?
а то у меня все стопорится в твой сюжет )
вот такая отмазка tongue





 
DreamWalkerДата: Пятница, 05.03.2010, 22:08 | Сообщение # 79
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
Дадада)) Я как раз закончила вторую главу Ветерана и теперь усиленно взялась за БКН))))

ЗЫ: все ждала, когда наезды пойдут)))






 
DreamWalkerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:26 | Сообщение # 80
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
Последую примеру Йоды, буду выкладывать по кусочкам.
Вот вам для затравочки:
Станция Кризиса.

Въехавших на станцию Кризиса НУБов сразу же пробрал холод. Вся станция была покрыта слоем льда, в ледяные колонны были вмурованы животные во всяких разных позах (можно даже сказать, во всех).
Внезапно дрезина дважды чихнула (ну, в смысле, скрипнула) и встала как вкопаная. Рычаги не двигались.
Замерзла, - констатировал Знак_Равно.
НУБы почувствовали, что холод предательски закрадывается под одежду, морозит самые главные части тела НУБа — нос, щеки и уши. Йода поежился.
Что делать будем, товарищи?
Йода посмотрел на Знак_Равно, Знак_Равно посмотрел на первого НУБенка, НУБенок посмотрел на своего соседа, тот в свою очередь посмотрел на Лаптя. Лапоть покрутился, вздохнул и родил.
Нужно найти огонь.
Мысль была довольно банальная и лежащая на поверхности, и, за неимением лучших, НУБы согласились.
Выбравшись на платформу они первым делом обратили внимание на жителей станции. Их было два типа — первые, узкоглазые, бегали в зеленой форме и кричали «умри, подлый янки!». При виде НУБов у них начинался глубокий мыслительный процесс, который завершался выводом - «не янки», после чего «узкоглазые» бежали дальше.
Второй же тип в синих стильных костюмах относился к выходкам первого философски. При приближении «узкоглазых», их костюм становился красным, после чего узкоглазые шарахались в сторону.
Вдруг один из «синих» повернул голову в сторону НУБов и приветственно помахал им рукой, после чего снял шлем.
НУБы узнали...






 
[НУБ]ЙОДА(WF)Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:57 | Сообщение # 81
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 844
Награды: 18
Репутация: 288
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
ПРОЕКТ ЖИВ. Автор планирует возобновить его писание.
Но согласно новой концепции.

На ваш выбор предлагается:

1) Зарисовки эпизодов жизни нубов ( небольшие рассказы на 1-2 странички)
2) События нубов ( 4-5) страничек
3) Главы книги НУБов ( 12-15 стр)

Общий объем будет неизменен. - 15 стр.

Ну, чтос выбираем. Голосование кончается 19 апреля. Первая часть планируется к 9 мая.





 
DreamWalkerДата: Пятница, 16.04.2010, 14:44 | Сообщение # 82
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
Проект жив и я собираюсь дописать эту главу про метро! Но только после того, как закончится вся муть с моими экзаменами в школе. Извините что так получилось...(((

А так я выбираю 1!

_________________________________________

к слову, моя книга "Ветеран" тоже стоит sad И все из за энтой школы(((






 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:42 | Сообщение # 83
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (|НУБ|DreamWalker)
И все из за энтой школы(((

biggrin
 
[НУБ]МeдведДата: Пятница, 16.04.2010, 22:04 | Сообщение # 84
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Блин, я тож кой-какое сочинение клепал, но уже давно. За один вечер наклепал 18 WinWordовских страниц.
Вечер этот был НОВОГОДНИЙ. Вот такая жестокая вещь вдохновение! Но как каникулы кончились вдохновение повесилось на пружинах от тетрадей и я понял: надо ждать весТны, когда частично пробудждается вдохновение в всех Медведов. Вот пока бужу его, капризноё. biggrin




Сообщение отредактировал Мeдвед - Пятница, 16.04.2010, 22:05
 
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » Большая книга НУБов (составляем всем миром собственную историю)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: