Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » Оружие НУБов, или чем только не убивают))) (Чем Вас убили НУБы наповал, делимся...)
Оружие НУБов, или чем только не убивают)))
[Нуб]NirokoДата: Суббота, 19.09.2009, 12:08 | Сообщение # 16
Великий Разведчик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 176
Награды: 4
Репутация: 155
Статус: Offline
РПГ НУБа(взято с Димы)-НУБ берет в руки РПГ и бегает по всей карте,Информация к размышлению:подумайте если на вас из-за угла выбегает НУб с РПГ вы не обделаетесь???.Вобщем он не стреляет в надежде что враги умрут от сердечного приступа.


 
[НУБ]Зверь[BBO]Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:32 | Сообщение # 17
боец клана [НУБ]
Группа: Друзья клана
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (|НУБ|ЗНАК_РАВНО)
Удивление нуба - когда брошенная граната, не попав в окошко, летит нубу обратно на голову

как раз про меня, когда я учился гренами орудовать!
 
[НУБ]ЧудаморДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:27 | Сообщение # 18
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
С таким подвидом НУБа встречаться крайне опасно никогда не знаешь что он выкинет



 
WanderringДата: Вторник, 01.12.2009, 12:11 | Сообщение # 19
снайпер клана НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Offline
На днях для себя открыл новый вид убийства, в борьбе за артифакт загнал противника с помощью песталя в анамалию. Было весело biggrin
Надо будет отработать и записать на фрапс cool Прикольный материальчик выдет...


Насекомые - тоже люди !!!
 
ZatoichiДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:45 | Сообщение # 20
НУБик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Самое страшное оружие НУБа это его тушка, которой он способен задавить любого. Бывает на пожарке забегаешь на респ с пулеметом, а тебя тут же давит какой-то НУБ. Куда он бежит у себя на респе науке неизвестно. Еще страшнее когда НУБ прилетает на вас сверху. Это он с башни упал по неосторожности. biggrin

«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С).
 
[НУБ]TVIST[BBO]Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:06 | Сообщение # 21
Точно НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
самое велелое это когда я убил с обычного ножа парня в эгзо в глаз с одного удара или как на подземке аграпрома с рпг оформил хетшот

http://l233rus.ucoz.ru/
 
[НУБ]КваркДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:51 | Сообщение # 22
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Самое ужасное это когда ты играешь против команды в которой как минимум 4 НУБа,тогда думаешь куда дется и откудо их столько берется biggrin
 
[НУБ]МeдведДата: Вторник, 02.03.2010, 14:21 | Сообщение # 23
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Везение Нуба - как говорит известная поговорка "Новичкам везет".
Так вот иной раз нуб, не видя для себя перспективы и интереса участвовать в перестрелке 1 на 1 приглашает другого игрока на битву на ножах. Противник несется на него с огромной скоростью, а нуб, закрыв глаза и не рассчитывая на победу... делает точный удар в голову и валит противника одним ударом! biggrin
(Со мной так было раз, правда были удар в глаз кемперу который был на меня очень зол, за то что я пропалил его позицию smile )
Quote (|Нуб|Niroko)
НУБ берет в руки РПГ и бегает по всей карте,Информация к размышлению:подумайте если на вас из-за угла выбегает НУб с РПГ вы не обделаетесь???.Вобщем он не стреляет в надежде что враги умрут от сердечного приступа.

Было дело такое: сматываюсь от противника, у которого скат и г36, забегаю в здание и нахожу рпг без патрона...
Когда преследователь входит в дверь я уже направил на него гранатомет и он... убежал!
Вот оно - везенье новичка!




Сообщение отредактировал Медвед0398 - Вторник, 02.03.2010, 14:24
 
[НУБ]ДайверДата: Вторник, 02.03.2010, 21:13 | Сообщение # 24
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Мастерство НУБа - это настолько сильное оружие что если нубу владевшему этим оружием дать в руки калаш он перевалит всех по 10 раз а когда умрет станет легендарным сталкером и заработает кучу денег

это интересно - говорят мастерство нуба произошло от везение нуба просто это долговременный эфект !!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
[НУБ]МeдведДата: Пятница, 05.03.2010, 16:18 | Сообщение # 25
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Кварк|BC|)
Самое ужасное это когда ты играешь против команды в которой как минимум 4 НУБа,тогда думаешь куда дется и откудо их столько берется

Был случай такой на сервере "1 noob..."
Заходит 5-6 человек из клана ( я тогда еще не состоял )
Были вроде бы Стакан, Снайнер, Resolute (если не верно написал ник миллион извинений) Йода, Buhoi и вроде бы еще кто-то. Ну я тогда был уже человек подкованный, не то что сейчас. ( средний счет 50-30 щас у меня)
Тогда счет шОл крутой. Ну вот, НУБы как начали нас (свободу) равать ( они все в наймах были) ну я то зашкерился и побежал на респ к ним. Все стоят в стройке, кроют из АвтоМатов свободу, а я сижу на трубэ как А и Бэ и кемперю из гаусса. Как известно, с трубы проще простого сбить, но оттуда на 100% просматривается вся стройка. Ну вот сделаю я один хед-шот и убегу. Поднимусь, еще пальну, спушусь и.т.д
В итоге выбил счет 200-60 ( не лучший, но максимальный)
Раунд кончился. цель была достигнута в последнюю секнуду! biggrin

Счет мог быть лучше но ТАК задавил нас! Бррр! Это же жесть!!! ( моя коронная фраза)))

Добавлено (05.03.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Да к стати: я пренадлежу к виду нубов, который меняет 10серверов за 5 минут. sad sad




Сообщение отредактировал [НУБ]Медвед - Пятница, 05.03.2010, 15:58
 
DreamWalkerДата: Пятница, 05.03.2010, 18:44 | Сообщение # 26
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 151
Статус: Offline
НУБская семерка - только настоящий владелец этого оружия может всю игру нубить, а на последней минуте игры поставить 7 хэдшотов подряд.





 
[НУБ]МeдведДата: Пятница, 05.03.2010, 19:14 | Сообщение # 27
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (|НУБ|DreamWalker)
Мастерство НУБа

Был случай - играл на заброшенной дерёвне один против троих или четверых. Они меня ловили-ловили и
в итоге 100-30. Ну и это при том что я болел, (temperature 38/2 !!!)
Ну про меня конечно говорили матом, а я еще и играл тогда недолго. Играл в охотничьи угодья)))
у базы наймов есть амбар. так я в нем сидел и называл его "Берлога" в итоге меня впятером оттуда выдворили гранатами (!!!)
Ну я и пошел. Они мне вызов кинули, как я их не приглашал в другой, новый сарай, где я уже организовал новую
"засаду"
Ну я пришел, послушал, понюхал ( lol ) и пальнул внутрь из подствольника в ФН2000. 3 вальнул))
вошел, увидел и добил.
Правда они меня в конце ножами гоняли, но матч был за мной и они стали заметно лучше играть.
Вот они везение НУБа преобразованное в Мастерство НУБа! Я играл недолго тогда еще.


 
[НУБ]ДайверДата: Пятница, 05.03.2010, 20:38 | Сообщение # 28
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
синхрофазатрон нуба - это когда нуб который первый раз играет в сталкер берет рпг и всем синхрофазатрон наступает

 
ХокДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:56 | Сообщение # 29
НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Я из ПМ вынес хед шотом в голову сталкера в экзо с пулеметом biggrin biggrin biggrin

Свобода-незаменимая штука
 
[НУБ]МeдведДата: Вторник, 30.03.2010, 22:43 | Сообщение # 30
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Ярость нуба
Это бывает, когда нуб, к своему счастью, убивает кого-то в экзе и с Фн2000 выстрелом в глаз, но не успевает подобрать его оружие, которое перехватывает другой игрок. Нуба это приводит в ярость, и тот начинает ходить за ним, пока из-за глюка в игре нечаянно не... раздавит того lol
Я в самом деле так делал, нечайно конечно. На скорости налетал на игрока и... давил surprised




Сообщение отредактировал Мeдвед - Вторник, 30.03.2010, 22:44
 
Форум » Красная книга НУБов » Оглавление » Оружие НУБов, или чем только не убивают))) (Чем Вас убили НУБы наповал, делимся...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: